Ботокс,Рестилайн и пр. филлеры

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
У меня причину так и не выяснили, но началось после родов и очень тяжелых первых месяцев. Я думаю, что просто иммунитет ослаб и эта бяка вылезла. Очень страшно было,когда первый раз горло отекло, дома никого кроме годовалого ребенка. Кстати мне аллерголог еще эриус советовала, но мне он не помог.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Знакомая косметолог перешла работать в клинику. Сейчас колит рестелайн, диспорт гилоуронку ( наверно с ошибками написала, но ладно). не было времени с ней плотно поговорить. но я приставала с укольчиками. ответ меня немного напугал.
У тебя же говорит гинекологя плохая, а мне есть на ком деньги зарабатывать, на тебе не буду. Я не хочу чтоб твоя миома в опухоль выросла! Я так опешила и времени особо небыло поговорить. Короче встретимся с ней на новый год. потом отпишусь. не так все безобидно.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
марфавасильевна

Ну ,во первых гиалуронова к-та не влияет на рост клеток и соответственно она просто обеспечивает приток воды, вступает в обменные процессы. В результате нормализуется микроциркуляция, питание и дыхание клеток кожи, стимулируется выработка собственной ГК, И если есть проблемы(кисты,миомы и т. д.)это не повлечёт за собой плохие последствия..Любой коктейль из токсина ботулина является безопасным терапевтическим препаратом. не навредит вашей гинекологии.Вы уверены,что -это вам сказал -врач косметолог?Меня-бы насторожила-бы фраза"..Тебе не буду,а на :(других заработаю."То есть пусть у других гинекологию сшибает.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
марфавасильевна,
Так она из династии врачей...,но сама не врач..??!
, Для того,что-бы колоть эти преп-ты нужно иметь специальную подготовку и :)разрешение от фирмы-производителя.Ведь ботокс-колют и детишкам (правда старше 2л)при локальном мышечном спазме при детском церебральном параличе.Просто у меня медсестра ..сделала укольчики..не предупредив пациентку,что при приёме антибиот..категорически нельзя вводить ..и результат-парез инъецированных мышц.у нас теперь и :mad:химический пилинг-делают девочки .которые прошли:chatterbox: 1мес-е курсы косметологов.
Ну-это я..:pтак..бурчу..:Dпо стариковски..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
марфавасильевна, ни у рестилайна, ни у диспорта или ботокса, ни у гиалуроновой кислоты нет такого противопоказания!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Скажите пожалуйста,а какие вообще имеются противопоказания у подобных процедур?И что конкретно нельзя вкалывать во время приема антибиотиков и почему?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[FONT=Verdana, sans-serif]Абсолютные противопоказания для введения геля: тяжелые соматические заболевания
, аутоимунные заболевания
,коллагенозы,нарушение свертываемости крови
,беременность
,лактация
,локальный воспалительный процесс
, повышенная чувствительность к компонентам препарата
, коррекция одной зоны комбинацией биодеградирующих и небиодеградирующих материалов. 

[/FONT]
[FONT=Verdana, sans-serif]Относительные противопоказания для введения геля:
общие заболевания в стадии обострения
,прием антикоагулянтов и нестероидных противовоспалительных препаратов
,прием антибиотиков и роакутана
,склонность к образованию гипертрофических и келоидных рубцов.[/FONT]
[FONT=Verdana, sans-serif]Другими словами, серьезные заболевания, как гломерулонефрит, гепатит, артриты, общие заболевания в стадии обострения, когда необходимо лечение, а так же беременность и латкация - проходим лесом. И самое главное противопоказание, это те самые непонятные слова, которые означают, что если вам вводились когда-то постоянные филлеры, которые не выводятся из организма, то никакие другие уже вводить нельзя - пойдет грануляция, а это страшно.[/FONT]
[FONT=Verdana, sans-serif]Вот примерно так.
[/FONT]
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а если после введения между бровей сомнительной гиалуронки(и в губы в бешенном количестве),аццки обострился хронический гайморит,это может быть следствием?
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Девоньки, здавствуйте. Ответьте пожалуйста, кто знает. 13 марта сделала диспорт 3 зоны - лоб, межбровка и гусиные лапки. Через три дня все начало устанавливаться классно. Через неделю - спер результат, все растянулось, ну чуть гусиные лапки косметолог сказала, что может еще чуть по-одному укольчику кольнуть, т.к. хотелось бы чуть большего эффекта(надо было ждать 14 дней до конца установления препарата). Через полторы недели я заболеваю гриппом, и я думаю, осложнения после болезни - поход к лору, снимок и в итоге двухсторонний гайморит. Прокалывать не согласилась. Лечусь промыванием носа и кучей та
блеток.+ антибиотики (косметолог сказала что лечиться надо, только препарат(диспорт) быстрее выйдет.Естественно коррекция диспортом отменяется. На лице изменений в худшую сторону нет. Болею красавицей, но меня пугает, что там внутри происходит. У кого какие мнения. Если б я заболела хотябы через месяц после процедуры диспорта, я б не переживала, а тут аж иногда дмаю, что одно с другим может связано???????
А еще на попозже записалась на гиалуронку в носогубки, а то верх классный, а носогубки теперь выделяются. Но вот что теперь после этого долбаного гайморита делать или нет?
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Анталия,у меня подобное было когда я впервые диспорт колола.Испугалась ужасно,помнится.Было ооочень плохо и я боялась что какая-нибудь аллергия и в итоге получится непойми что....В итоге эффект был конечно,но как-то быстренько пропал.Неделю назад(спустя 10 мес.)я повторила процедуру.Вроде все нормал...
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Эффект быстренько пропал - это в смысле препарат (диспорт) перестал быстрее действовать, через сколько? Спасибо за ответ
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Анталия, на Диспорт в принципе гайморит не повлияет, а вот с галуронкой надо повременить.На быстрое рассасывание геля влияют процесы заживления и собственный метаболизм. Уколы Диспорта являются менее травмирующими, чем введение геля. Т.е. после гиалуронки организму надо восстанавливатся (а тут еще восстановление после гайморита), а после Диспорта нет.


надежда2604,ну в принципе, если это первый раз, то правильно продержался. Повторный будет держаться дольше. Но у Диспорта одна негативная особенность по сравнению с Ботоксом - на Диспорт развиваются антитела, и при повторных введениях он перестает действовать - антитела в организме его нейтрализуют.
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
anitahelena, спасибо...т.е. все же эффективнее колоть ботокс?Тогда отчего же у нас все и вся только диспорт предлагают?И еще вопрос-для реального результата сколько можно сделать диспорта,ну чтоб не в пустую колоть?(понимаю,что все индивидуально,но все же)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
надежда2604,да нет, диспорт очень хороший, и начинает действовать быстрее, чем ботокс. вообще, все индивидуально. Все же диспорт может держаться дольше ботокса. Предлагают диспорт - делайте его. Сколько - это увидит только врач, которому Вы наморщите лицо. :)) Единицы только тогда можно подсчитать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне врач сразу посоветовала колоть ботокс и я не жалею, что послушала ее. Результат очень нравится. Делаю инъекции в свои проблемные зоны: лоб, щеки
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Елена Еленовна, это Ювидерм. Хороший филлер. Меня только одно подбешивает, а именно содержание Лидокаина в нем. Это, якобы, для обезболивания. Меньше всего ощущаешь боль от введения самого геля (любого, не содержащего никаких анестетиков!). А больше всего от вкола и прохождения иглой внутри кожи. Так вот этот болючий момент не обезболен никак! Обезболивание начнет действовать только после вхождения геля - вошел, и пошел обезболивать. Кого? Лучше обезболить до того, т.е. перед тем, как пойдут "ковырять" иглой. Или поверхностным анестетиком Эмлой или укол в десны тончайшей иголочкой - и ширяй себе губы в удовольствие - ничего не почувствуешь.
Все клиентки, которым кололи филлеры с соержанием Лидокаина, рассказывают, что это очень больно. Ложка дорога к обеду, так же, как и анестетик. :))
 
Сверху