Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки объясните мне пожайлусто разницу между гель-лаком и биогелем. Что то я запуталась ..... И то и другое - гибкое,и то и другое - на натур.ноготь, и то и другое можно с дизайном и(или) однотонное ..... Так в чём разница ????? Гель-лак - однотонный,био - прозрачный ? Это всё ??? Или я что то упустила ????? Так же вопрос по цене - эти позиции по одной цене или по разной для клиента(и почему? ) ???
 
sana, биогель гуще и в баночках,гель-лак жиже и в бутылочках:)
По секрету сказать я их вообще в работе не разделяю,палитры предлагаю все растворимые,потому что как правило клиент с трудом понимает в чем их разница.
 
valu - valu,
Про баночки и бутылочки я в курсе :) Прсто у нас все знают лишь "гелиш", а я брендов не придерживаюсь ( всё разное,лишь бы меня устраивало). Одним словом всё это "био" ))))) Правильно ?)
 
sana, это все растворимые материалы)у нас,например,один шеллак есть и им уже называют любые растворимые покрытия ногтя
 
Девчонки,подскажите кто нибудь брал био гель RUnail? взяла систему. а финишное покрытие не полимеризуется. у кого то есть подобные проблемы?
 
трескается гель((

девочки подскажите пожалуйста, клиентка попросила укрепить ногти гелем. я стандартно подготовила ногти, нанесла базовый гель и тонким слоем прозрачный, затем чуток зашлифовала, нарисовала белым прорисовочным гелем френч, роспись и перекрыла финишем без л.с. Через два дня клиентка говорит что ногти начали трескаться. Подскажите почему так случилось? что я делала не так? я вот грешу на прозрачнывй гель, может плохой, когда то у меня уже были такие проблемы, я думала что это из за фольги в дизайне, может и правду гель плохой???(((( гель я использовала фирмы blaze
 
puma-ferrari,
тонким слоем прозрачный
Вы био-гелем делали? Он не трескается обычно, а просто отходит от кончика. А если классическим, то вы не в ту тему написали.
Вот тут МК по укреплению: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F3%EA%F0%E5%EF%EB%E5%ED%E8%E5+%E3%E5%EB%E5%EC а вот тема про укрепление ногтей, почитайте и поймете, что вы сделали не так: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F3%EA%F0%E5%EF%EB%E5%ED%E8%E5+%E3%E5%EB%E5%EC
 
девочки подскажите пожалуйста, клиентка попросила укрепить ногти гелем. я стандартно подготовила ногти, нанесла базовый гель и тонким слоем прозрачный, затем чуток зашлифовала, нарисовала белым прорисовочным гелем френч, роспись и перекрыла финишем без л.с. Через два дня клиентка говорит что ногти начали трескаться. Подскажите почему так случилось? что я делала не так? я вот грешу на прозрачнывй гель, может плохой, когда то у меня уже были такие проблемы, я думала что это из за фольги в дизайне, может и правду гель плохой???(((( гель я использовала фирмы blaze[/QUOT
когда-то и взяла биогель этой фирмы,который оказался не биогелем...возможно причина как раз в нем. Поменяйте фирму
 
девочки -подскажите пожалуйста-купила на пробу белый био джест нейл.попробывала на ногах себе-вроде ложиться нормально(вонючий только)а когда покрываешь финишем-белый весь размазывается по ногтю. может его прозрачкой развести?или акрилу подмесить? может кто сталкивался? спасибо.
 
Девчонки,подскажите кто нибудь брал био гель RUnail? взяла систему. а финишное покрытие не полимеризуется. у кого то есть подобные проблемы?
может у него остаточный липкий слой, который спиртом можно снять
 
девочки подскажите пожалуйста, клиентка попросила укрепить ногти гелем. я стандартно подготовила ногти, нанесла базовый гель и тонким слоем прозрачный, затем чуток зашлифовала, нарисовала белым прорисовочным гелем френч, роспись и перекрыла финишем без л.с. Через два дня клиентка говорит что ногти начали трескаться. Подскажите почему так случилось? что я делала не так? я вот грешу на прозрачнывй гель, может плохой, когда то у меня уже были такие проблемы, я думала что это из за фольги в дизайне, может и правду гель плохой???(((( гель я использовала фирмы blaze

Если вы делали все системой сок-оф , те растворимые и эластичные , то треснули скорей всего из за финиша вашего кот без лс. Тк к этой системе нужен свой финиш био.
 
девочки -подскажите пожалуйста-купила на пробу белый био джест нейл.попробывала на ногах себе-вроде ложиться нормально(вонючий только)а когда покрываешь финишем-белый весь размазывается по ногтю. может его прозрачкой развести?или акрилу подмесить? может кто сталкивался? спасибо.

Попробуйте предварительно снять лс салфеткой может поможет
 
девочки -подскажите пожалуйста-купила на пробу белый био джест нейл.попробывала на ногах себе-вроде ложиться нормально(вонючий только)а когда покрываешь финишем-белый весь размазывается по ногтю. может его прозрачкой развести?или акрилу подмесить? может кто сталкивался? спасибо.

Офигенный белый биогель от NSI цвет "blanca"! Отлично наносится в один слой, плотный и хорошо сохнет. Баночка 7 грамм, хватает на долго, очень экономичный. Рекомендую.
 
кристальной уж точно прозрачности не добиться, но недавно получила микс "типа натюрель" прозрачку био смешала с пудрой камуфлирующей (цвет пинк, но в реале похож больше на персик, но не беж). когда на ногти наносим материал, от натурального по цвету не отличишь! именно на этот микс полюбилось мне гель-лак наносить.
чистым био не пользуюсь сейчас, кроме перекрытия прозрачкой дизайна.
подскажите пож-ла какой у вас био гель фирмы и какая пудра камуф-ая (цвет и номер), если можно. можно в личку:) заранее спасибо
 
в гелях совсем не спец, подскажите пожалуйста, у био-геля база обязательна? прикупила био НФЮ, но у них нет базы био топа био тоже...так как правильно с био работать?
 
Скажите пожалуйста а витражную краску можно мешать либо с читым био-гелем либо с биомиксом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху