Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Девочки объясните мне пожайлусто разницу между гель-лаком и биогелем. Что то я запуталась ..... И то и другое - гибкое,и то и другое - на натур.ноготь, и то и другое можно с дизайном и(или) однотонное ..... Так в чём разница ????? Гель-лак - однотонный,био - прозрачный ? Это всё ??? Или я что то упустила ????? Так же вопрос по цене - эти позиции по одной цене или по разной для клиента(и почему? ) ???
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
sana, биогель гуще и в баночках,гель-лак жиже и в бутылочках:)
По секрету сказать я их вообще в работе не разделяю,палитры предлагаю все растворимые,потому что как правило клиент с трудом понимает в чем их разница.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
valu - valu,
Про баночки и бутылочки я в курсе :) Прсто у нас все знают лишь "гелиш", а я брендов не придерживаюсь ( всё разное,лишь бы меня устраивало). Одним словом всё это "био" ))))) Правильно ?)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
sana, это все растворимые материалы)у нас,например,один шеллак есть и им уже называют любые растворимые покрытия ногтя
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабытнанги
Девчонки,подскажите кто нибудь брал био гель RUnail? взяла систему. а финишное покрытие не полимеризуется. у кого то есть подобные проблемы?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
трескается гель((

девочки подскажите пожалуйста, клиентка попросила укрепить ногти гелем. я стандартно подготовила ногти, нанесла базовый гель и тонким слоем прозрачный, затем чуток зашлифовала, нарисовала белым прорисовочным гелем френч, роспись и перекрыла финишем без л.с. Через два дня клиентка говорит что ногти начали трескаться. Подскажите почему так случилось? что я делала не так? я вот грешу на прозрачнывй гель, может плохой, когда то у меня уже были такие проблемы, я думала что это из за фольги в дизайне, может и правду гель плохой???(((( гель я использовала фирмы blaze
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
puma-ferrari,
тонким слоем прозрачный
Вы био-гелем делали? Он не трескается обычно, а просто отходит от кончика. А если классическим, то вы не в ту тему написали.
Вот тут МК по укреплению: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F3%EA%F0%E5%EF%EB%E5%ED%E8%E5+%E3%E5%EB%E5%EC а вот тема про укрепление ногтей, почитайте и поймете, что вы сделали не так: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F3%EA%F0%E5%EF%EB%E5%ED%E8%E5+%E3%E5%EB%E5%EC
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
девочки подскажите пожалуйста, клиентка попросила укрепить ногти гелем. я стандартно подготовила ногти, нанесла базовый гель и тонким слоем прозрачный, затем чуток зашлифовала, нарисовала белым прорисовочным гелем френч, роспись и перекрыла финишем без л.с. Через два дня клиентка говорит что ногти начали трескаться. Подскажите почему так случилось? что я делала не так? я вот грешу на прозрачнывй гель, может плохой, когда то у меня уже были такие проблемы, я думала что это из за фольги в дизайне, может и правду гель плохой???(((( гель я использовала фирмы blaze[/QUOT
когда-то и взяла биогель этой фирмы,который оказался не биогелем...возможно причина как раз в нем. Поменяйте фирму
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Согласна, что биогель blaze вовсе не биогель. И что думают призводители интересно:(
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки -подскажите пожалуйста-купила на пробу белый био джест нейл.попробывала на ногах себе-вроде ложиться нормально(вонючий только)а когда покрываешь финишем-белый весь размазывается по ногтю. может его прозрачкой развести?или акрилу подмесить? может кто сталкивался? спасибо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новичок
Девчонки,подскажите кто нибудь брал био гель RUnail? взяла систему. а финишное покрытие не полимеризуется. у кого то есть подобные проблемы?
может у него остаточный липкий слой, который спиртом можно снять
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
девочки подскажите пожалуйста, клиентка попросила укрепить ногти гелем. я стандартно подготовила ногти, нанесла базовый гель и тонким слоем прозрачный, затем чуток зашлифовала, нарисовала белым прорисовочным гелем френч, роспись и перекрыла финишем без л.с. Через два дня клиентка говорит что ногти начали трескаться. Подскажите почему так случилось? что я делала не так? я вот грешу на прозрачнывй гель, может плохой, когда то у меня уже были такие проблемы, я думала что это из за фольги в дизайне, может и правду гель плохой???(((( гель я использовала фирмы blaze

Если вы делали все системой сок-оф , те растворимые и эластичные , то треснули скорей всего из за финиша вашего кот без лс. Тк к этой системе нужен свой финиш био.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
девочки -подскажите пожалуйста-купила на пробу белый био джест нейл.попробывала на ногах себе-вроде ложиться нормально(вонючий только)а когда покрываешь финишем-белый весь размазывается по ногтю. может его прозрачкой развести?или акрилу подмесить? может кто сталкивался? спасибо.

Попробуйте предварительно снять лс салфеткой может поможет
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
девочки -подскажите пожалуйста-купила на пробу белый био джест нейл.попробывала на ногах себе-вроде ложиться нормально(вонючий только)а когда покрываешь финишем-белый весь размазывается по ногтю. может его прозрачкой развести?или акрилу подмесить? может кто сталкивался? спасибо.

Офигенный белый биогель от NSI цвет "blanca"! Отлично наносится в один слой, плотный и хорошо сохнет. Баночка 7 грамм, хватает на долго, очень экономичный. Рекомендую.
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
кристальной уж точно прозрачности не добиться, но недавно получила микс "типа натюрель" прозрачку био смешала с пудрой камуфлирующей (цвет пинк, но в реале похож больше на персик, но не беж). когда на ногти наносим материал, от натурального по цвету не отличишь! именно на этот микс полюбилось мне гель-лак наносить.
чистым био не пользуюсь сейчас, кроме перекрытия прозрачкой дизайна.
подскажите пож-ла какой у вас био гель фирмы и какая пудра камуф-ая (цвет и номер), если можно. можно в личку:) заранее спасибо
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
в гелях совсем не спец, подскажите пожалуйста, у био-геля база обязательна? прикупила био НФЮ, но у них нет базы био топа био тоже...так как правильно с био работать?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста а витражную краску можно мешать либо с читым био-гелем либо с биомиксом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху