Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, а я убедилась что действительно для моих проблемных клиенток с вечными отслоями биогель спасение, ногти стали приносить в идеальном состоянии даже самые злостные отслойщицы, в основном это касается тех у кого сильно растут вниз ногти, от обычного геля у них жуткие отслои идущие изнутри как бы, а от био нет:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]JannaP, у нас есть тема "Био-гель", почему было не написать там? Проблемы там тоже обсуждаются. Объединила![/MOD]
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
Девочки, купила БИОгель РуНаил. и стот теперь, боюсь им делать т.к не знаю какой нужен праймер, нужно ли запиливать ногти, можно ли им наращивать, можно ли покрывать обычным цветным гелем или гель-лаком??
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
антлантида, нет, ничего нельзя, пусть стоит дальше. У вас же много денег, купите еще для коллекции.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
антлантида, так пробуйте на себе ну или на подружках, родственниках. А инструкция по применению думаю есть на сайтах производителя и очень много инфы на этом форуме, главное не лениться и читать, если вы действительно в этом заинтересованы....
 

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
антлантида, нет, ничего нельзя, пусть стоит дальше. У вас же много денег, купите еще для коллекции.
че эт вы злая такая:)..

Добавлено через 8 минут
антлантида, так пробуйте на себе ну или на подружках, родственниках. А инструкция по применению думаю есть на сайтах производителя и очень много инфы на этом форуме, главное не лениться и читать, если вы действительно в этом заинтересованы....
на себе не могу пока...Вот в инструкции написано: "на зарание подготовленный ноготь наносится тонкий слой Бондер геля" Вот тут я и впадаю в ступор, у меня есть бондер для гель-лака, липкий такой, и есть бондер РуНаил, который сразу высыхает, какой из них нужен:swoon:?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
антлантида, вы к чему это все спрашиваете,такие базовые вещи рассказывают на курсах (ну или на просторах интернета можно найти определенные знания,хотя бы даже в этой теме если её как следует почитать).либо идите учиться,либо майтесь дальше.
здесь никто не злой.здесь просто собрались люди,которые не ленятся узнавать элементарную информацию сами и не тревожат при этом людей.
Вы же на профессиональном форуме в конце концов,черпайте знания и совершенствуйтесь:)
 
Последнее редактирование:

антлантида

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
антлантида, вы к чему это все спрашиваете,такие базовые вещи рассказывают на курсах (ну или на просторах интернета можно найти определенные знания,хотя бы даже в этой теме если её как следует почитать).либо идите учиться,либо майтесь дальше.
здесь никто не злой.здесь просто собрались люди,которые не ленятся узнавать элементарную информацию сами и не тревожат при этом людей.
Вы же на профессиональном форуме в конце концов,черпайте знания и совершенствуйтесь:)

вот и совершенствуюсь на форуме"профессиональном" , спросить нельзя уже, все такие профы, что ответить трудно
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
вот и совершенствуюсь на форуме"профессиональном" , спросить нельзя уже, все такие профы, что ответить трудно

антлантида, я бы тон сменила на Вашем месте, хамить здесь не стоит, ибо так никаких ответов на свои вопросы Вы не получите. Если Вы ленитесь пользоваться поиском, логично, что Вам отвечают в соответствующем тоне. Все пользуются поисковиком, штудируют темы от и до, а Вы что, простите, ВИП-персона? В теме биогель и на ветке Рунейл есть ответы на Ваши вопросы, потратьте час времени, 100 тысяч раз одно и то же писать никому не хочется.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, не знаю где читала и так ли поняла, что вместо базы можно ( в моделировании по 3-х фазнои системе ) использовать био гель. Так ли ето?
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
девочки, не знаю где читала и так ли поняла, что вместо базы можно ( в моделировании по 3-х фазнои системе ) использовать био гель. Так ли ето?
я так когда то делалпа с био гелем Нобилити, его базу использовала для наращивания.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
sonne_w_75, я пробовала так, все очень хрошо держится, но мне не понравилось, что приопиле во время коррекции материал срывается с нат. ногтя и даже если нет отслоев, приходится спиливать почти весь материал.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
хмммм, наверное не буду рисковать... Просто составляю список закупки на выставке, надо базу покупать, а у меня без дела био гель стоит, вот думала применить...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки, биогель какой фирмы очень хорошо и быстро растворяется?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
оксаночка_, да в принципе любой ацетоносодержащей жидкостью,сейчас у меня делакруа для снятия акрила
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
valu - valu, а я буквально недавно купила тоже делакруа, только для снятия биогеля, скоро опробую)) надеюсь покупочка оправдает мои ожидания)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху