Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я добавляла, экспериментировала с бордо и черным. бордо летом делала, все хорошо стояло, а черный 15 нояб. на ножки делала, девочка захотела черные, делала 3 слоя + еще на 3-ем слое еще немного добавляла витража для плотности. Пока не звонила:) значит все хорошо.
 
valu - valu, и я добавляла:) Попросили цвет на всю пластину, как ого у меня нет, ну добавила в прозрачку белого чуток совсем, витража коричневого и пигмент золотистый + чуток блесток, красивенный цвет получился.
 
девочки,хелп,первый раз такая проблема.
сегодня уже четвертая клиентка звонит жалуется,что трескаются укрепленные био однофазником рунейла ногти!может ли это быть от морозов??потому что материал не меняла с октября месяца,как раз тогда стала использовать это био.но два месяца он нормально стоял,и вот буквально две недели назад начал трескаться!подскажите,было у кого-нибудь подобное?
 
Биогель держится и хорошо снимается:)
Я тоже пользуюсь, био гелем формула профи. Отлично держиться 2недели (дольше не носила т.к. эстетический вид теряется) и снимается легко!!!
 
Мастера, поздравляю всех с новым годом! :)

Нужен ваш совет: после снятия наращенных ногтей (сама - себе) на двух мизинчиках диагностирован онихозилис. Ноготок срезала, насколько это возможно. Покрыла сверху биогелем по схеме: прозрачка - топ. Сверху простым лаком накрасила.

Теперь меня мучает вопрос: а не станет ли хуже? Не увеличит ли это площадь отслоения ногтевой пластины? Обычный лак на ослабленных ногтях совсем не держится, да и больновато с тонюськами ходить - то тут, то там загибаются.

Вообще поиск по форуму с запросом "онихозилис" дал скудное количество результатов, в плане информации - совсем нет. Очень нужна ваша помощь!
 
Natali Rajskaya, Биогель имеет свойство поджимать ноготки, со временем скручивая в хорошую такую трубочку свободный край)
Иногда из-за этого на родных ноготках онихолизис начинается, так что в вашем случае стоит понаблюдать за ноготочками) мне так кажется...
Я бы посоветовала перекрыть гель-лаком потолще, ну так слоя 3 цветника что б было жирненьких)) придаст некую плотность ногтям и избавит от неприятных ощущений тонкой ногтевой пластинки, когда она сверх чувствительная как будто))
 
[MOD="anitahelena"]Natali Rajskaya, тем - не сосчитать - на 4 страницах по Поиску. Вы их перечитайте, а потом говорите, что информации ноль. И к тому же, про онихолиз надо задавать вопросы в соответствующих темах - Патолия ногтей, а не в биогеле. Выложите там фото своих ногтей - мы скажем, что делать.[/MOD]
 
anitahelena, я искала по запросу "онихозилис", во вложении миниатюра того, что выдается системой после моего упоминания этого слова в данной теме...

Я не могу найти тему, полностью посвященную проблеме онихозилиса. Поиск ее не выдает. Пожалуйста, пошлите меня туда. Я вам даже спасибо скажу.

По запросу "отслоение" - тоже выдается минимум.

Темы про биогель, гель-лаки я читала, и не на раз. И мнения очень разделяются. Это становится причиной того, что я, как новичок, начинаю путаться. Поэтому написала свою проблему здесь, я ведь использую в данный момент биогель. И он, родимый, сейчас на моих ноготках. И я по этому поводу очень переживаю, а спросить не у кого. А пока я буду искать, что и куда тут писать, боюсь, вообще могу без ногтей остаться :(
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 53
Танько, спасибо вам большущее, посмотрим, что там через недельку будет - на месте ноготок али нет.
 
Natali Rajskaya, http://www.nailpub.ru/forum/search.php?searchid=5130672&photoplog_searchinfo=1&photoplog_searchquery=%EE%ED%E8%F5%EE%EB%E8%E7%E8%F1
Это 4 страницы тем. Зайдите в Патология ногтей в разделе медицинаhttp://www.nailpub.ru/forum/showthr...CF%E0%F2%EE%EB%EE%E3%E8%FF+%ED%EE%E3%F2%E5%E9 , и там же выложите фото своих мизинчиков.
Онихолиз за неделю не отрастает и не прирастает.


Отслоение - это касается только отслоев искусственного покрытия.
 
Последнее редактирование:
помогите, что делаю не так?? наношу биогель вроде всё по схеме. обычный прозрачный. сушу вроде как надо. а когда покрываю биотопом, сушу, и стираю липкость - при стирании остаются как бы царапины. надо ли стирать липкий слой перед нанесением биотопа? на курсах сказали что не надо. что это и почему так происходит при стирании липкости??? биотоп сушу 2 минуты.
 
Natali Rajskaya, :p
Корина
, перед биотопом не надо стирать. Может, слишком тонким слоем покрываете?
 
anitahelena,да вроде обычным таким слоем(( но такая фигнякаждый раз(( можетжидкость для снятия липкости ругую попробовать? или топ другой(... у меня с биогелем ингарден и нфю одинаковая фигня. биотоп ингарденский использую.
 
Корина, может именно в ингардене дело. Пробуйте другой топ.
 
Корина,у меня такое происходит если однофазником рунейл пользуючь перед топом.если на неснятую липкость перекрыть-то при снятии липкости с топа остаются какие-то проплешины или как царапины.я пришла к выводу,что это из-за агрессивного липкого на однофазнике рунейла,уж больно жирный он остается!и ,видимо,впитывает часть топа,поэтому липкость теперь снимаю перед топом,но вообще собираюсь допользовать рунейл и выкинуть нафиг,уж одни минусы у него!
 
valu - valu, Маш, вот видимо та же тема. потому что я тут пробовала на био гель лак делать, так вот липкий слой такой, что на некооторых пальцах гель-лак не прилип в итоге. так что теперь буду немного убирать липкость.
 
Корина,а ГДЛ и не любит ЛС. Его убирать надо. Чем китайскее материал, тем гуще ЛС. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху