Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
anitahelena, да вот как бы думала, что нфю вроде неплохой материал)) сначала био ингарден купила, потом решила всё таки нфю купить, он снимается лучше. но липкий у обоих такой зверский.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Корина,и правильно. Я на работе попробовала на богатый ЛС положить финиш, и, о мамо! - точно, та же фигня! :) Так что этот лс надо убирать.)
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
всем добрый день))читаю читаю темку еще конца не видать,но вот куча вопросов уже....просят многие укрепление...обычным гелем держится только у кого длинные ногти...Хочу био делать начать-.если я правильно поняла делаем так:
снимаем блеск бафом,
обезжириваем,
безкислотный праймер,
база био,
цветной био 2 слоя(если полностью цветным делаем!)
финиш
если делаем френч то после базы камуфлирующий,рисуем френч и финиш
или как то не так???
хочу взять камуфляж и прозрачку Ириск,начиталась что цветные у них не сохнут..следом вопрос какие цветные хорошо сохнут и по цене не высокой?!!Девочки поправьте пожалуйста а то подруге обещала к концу месяца закупиться....
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
оксаночка_, цветной я так и делаю, а френч немного не так: база + камуфляж, снимаю липкость, прохожусь бафом слегка, что бы немножко шершавый был, френч и финиш. Про цветные ириск: брала один цвет на пробу ооочень не понравился, скатывался при сушке и с торцов сползал, попробовала цветники IBD понравились)) даже оч, только один минус по сравнению с ириской они какие то немного полупрозрачные, приходится иногда три слоя делать. Работаю нано проф. у них цветники дороже чем айбидишные.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Аzаzель,а базовый био у всех марок есть или она заменяется обычным прозрачным??финиш можно же от гель лаков использовать??и базу?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я под био использую базу от гелиша , а вот финиш очень нравится Ириск-био. Цветной био неплохой Шарлин , у меня штуки четыре цвета.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
У нас тоже Шарлина нет , я его по случаю в Питере купила))).Я вот укрепление ногтей делаю так: подготовка, пыль смела , ph-бонд гелиш, база гелиша, био прозрачный для укрепления, потом г-лак в два слоя и финиш Ириск. Носят по 3 , а то и 4 недели. В био , у меня структурный гелиш , добавляла акрил прозрачный , а теперь купила Леди виктори - он растворимый гель , но им можно наращивать до 2-ки. Ногти крепкие , твердые достаточно, сама и по месяцу хожу)))
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
svetlana-z4,задам глупый вопрос при укреплении био на среднии ногти мы делаем по принципу все слои просто мажем или в зоне стресса делаем утолщение???
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
оксаночка_, я смотрю по ногтям : на растущих вниз - поднимаю кончик , на трамплинах -делаю стресс , руку переворачиваю, на ровных или сильно арочных - тонким слоем наношу.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
оксаночка_, в моей системе база и есть прозрачка, по этому поводу я особо не заморачиваюсь, делаю ее и как базу, и если например растяжка блестками, то потом ей же закрепляю, и на роспись ее же, перед финишем, все всегда хорошо носится
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Био-гель для неаккуратных клиенток!

Девочки посоветуйте, наверное у всех вас, как и у меня есть неаккуратные клиентки, которые непонятно что делают ногтями 3 недели и на коррекцию приходят без 3-4 ногтей. Я вот подумала может таким клиентам делать био-гель (простой, не био скульптур гель), он ведь пластичный, как резина, может меньше ломать будут, он гнется чуть чуть. Что об этом думаете???
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Я работаю на обычном био геле и всё равно ломают,мне кажется что всё от носки зависит не от материала,как не крути но многие клиенты не понимают что ногти не железные))))Думают если покрыли био гелем то всё можно))))))))))
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Я работаю на обычном био геле и всё равно ломают,мне кажется что всё от носки зависит не от материала,как не крути но многие клиенты не понимают что ногти не железные))))Думают если покрыли био гелем то всё можно))))))))))
Алекса, а био-гель какой фирмы применяешь, можно узнать?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
JannaP, немного спасает ситуацию биомикс с акрилом,и утолщение торцов.Но на коррекцию приносят ногти серого цвета :(
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Биомикс спасает ситуацию, но и то не всегда. если клиентки маникюр не берегут (вернее, им вообще пофигу, что у них искусственное покрытие), приносят стандартно 3-4 выломанных ногтя "которые сами, я ничего не делала!" Нужно вдалбливать про перчатки при контакте с быт. химией, элементарную аккуратность и т.д. из раза в раз!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Prigelena, классика жанра,когда био вроде -как на месте,но в середине нп пузырик,а при снятии ногтя под ним лучи трещин на натуральном в мясо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху