Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nadin0081, так в том-то и дело, что гель-лак у меня тоже трескается :(
И пачкается в местах трещинках. И я уже не знаю, что с этим делать.
Это наблюдается через 1-1,5 недели ношения.
Т.е. натуральный ноготок сгибается и идут паутинки через финиш и белый. НО, сам био не трескается. Только белый цвет.
Я просто уже не знаю что с этим уже делать?
 
_otorva_, да перекройте вы его прозрачкой пожирнее)
 
био-прозрачкой всмымле? А с гель-лаком как быть? У меня тоже и на нем. Там же слои тоненькие. Может два финиша? У меня Гелишь-топ с Шеллом-цвет, если что..
 
_otorva_, попробуй под цвет положить больше базы, т.е. вначале база тонко, затем можно слой биогеля (даже лучше биозамесом от Рыбки), потом шеллак, потом нарисовать кончик гель-лаком, затем топ. Если ногти гнутся сильно, то может трескаться. А с таким вариантом, особенно с биозамесом, так не будет гнуться...А белый гель-лак какой фирмы пользуешь?
 
Девочки, а никто не пробывал на цветной биогель нанести лак-кракелюр? именно простой лак, а не гель-лак.
То есть , один из слоев бутерброда из биогеля, цветного биогеля, финиша для биогеля был бы лак-кракелюр.
если тоненько нанести кракелюр , а потом слой биогеля, а потом финиша мне кажется должно держаться.
Никто не пробывал так???
 
Девочки,подскажите пожалуйста!Если наращивание сделать биогелем небольшое 0,5 см возможно и поджать арочку? Чтоб красиво было,а то у меня что-то не получается((
 
Мэджик,50 на 50,либо прокатит,либо нет

Добавлено через 1 минуту
_otorva_,либо био прозрачкой,либо слегка отмоделируйте топом,как девочки в теме про гель лаки советуют
 
Последнее редактирование:
А пробовал ли кто нибудь использовать био как подложку для перехода от проблемного ногтя к искусственному, вроде как против всех законов, а я стала так делать и ..... клиентов моих нет никого. Попрощалась я мысленно и с любимой клиенткой, которая просила сделать ей получше, она уезжала на месяц. Вот пришла сегодня. Ногтям 1 месяц и 12 дней! Ни одной отслойки! Это даже не смешно.
92b8859be7b0.jpg
 
Я наращиваю ногти на базу от био ( гелиш от гармонии рук) Проблема с отслойками отпала. Ногти стоят очень хорошо. Если быть подробнее то: дегидратор, бескислотник, база гелиш, моделирующий.

Добавлено через 6 минут
А еще можно поступить по мк рыбки с био замесами. Нарастить ноготок обычным гелем, поджать, а сверху покрыть био. Посмотрите в мк рыбки, там все подробно написано.А так не советую, био эластичный, пружинит, ничего у вас не зажмется.
 
Последнее редактирование:
подскажите плиз, только только начала биогелем работать, но обучалась на нфю, а купила ингарден и биотоп тоже ингарден. кто мне ответит - перед биотопом с биогеля липкость надо снимать??? а то я не снимала, и оба раза при стирании липкого слоя получались буд-то бы царапины вертикальные. приходилось второй слой биотопа класть.
 
Караул!!! Биогель начал отслаиваться(((( Использую Джаст-нейл. Никогда за 2 года не подводил. стоял до умопомраченния на всех ногтях, даже на слоящихся. А тут капец какой-то с краев у всех начал отходить. Работала на одних лампах 1 год все ок. Потом клиентка одна в сентябре пришла говорит слезло чето на двух рабочих ногтях.
Поменяла лампочки теперь еще подольше сушим. Но вот в ноябре переехала на новое место. Тут соседки по Торговому центру в раз сделали укрепление и я себе сделала. Так вот одна через неделю пришла говорит все слезло пленочкой прям один мизинец остался, не смогла содрать. Я ей деньги вернула. И у другой та же история с торца ногтя. делали прозрачным и видно что пооткрывалось все. Но не было такого раньше.
Я в шоке, короче потеря клиентов, с учетом что все в основном на биогелях сидят.
Что не так? раньше все идеально было. Неужели лампы опять менять. Я все также делаю. Только пробовала бескислотником по краям проходить, хуже стало перестала, а разницы нет.
И у меня тоже отходит, практически на всех ногтях. хотя я их не берегу. Сейчас опять старая клиентка звонит говорит биогель отходит че-то. На одном правда ногте говорит.Блин я в шоке.
 
кто нибудь пользуется биогелем фирмы формула профи? как впечатления?
 
Sun63, про их био не знаю, но гель лаки их мне не понравились, сегодня снимала его нашему админу (делали где-то неделю назад, не я), жидкостью не размочился, пришлось спиливать, а вид ужасный был, весь потрескался, облупился, с торцов облез, и только неделя прошла, в то время как мои девочки по 2,5-3 недели ходят, ничего нигде не облазит. Думаю био не лучше. Это только мое мнение.
 
torriy,Конечно))) Это уже третья банка))))) Правда последний раз пигментация была более насенной чем в прошлый раз. Я мешала с прозрачкой . Но тут и камуфляжный себя так ведет и прозрачный отдельно и намешанное.
 
Sun63, про их био не знаю, но гель лаки их мне не понравились, сегодня снимала его нашему админу (делали где-то неделю назад, не я), жидкостью не размочился, пришлось спиливать, а вид ужасный был, весь потрескался, облупился, с торцов облез, и только неделя прошла, в то время как мои девочки по 2,5-3 недели ходят, ничего нигде не облазит. Думаю био не лучше. Это только мое мнение.
все таки купила биогель попробывать, себе сделала ,пока 3 дня ношу,посмотрим сколько будет держаться:)))
 
девчонки, всем привет, подскажите, пожалуйста, начинающему) наращивала ногти, сняла-свои ногти вообще повреждены, можно ли их укрепить положив шелк, а сверху биогель? заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху