Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо вам большое rybka! Я уже начала в себе искать причину:chatterbox: думала может что не дослушала, не доглядела! Спасибо еще раз огромное!
 
Девочки, мне нужна помощь! Извините, если вопрос задавался ранее, но несколько страниц прочитала, но скоро придет клиентка, боюсь, не успею(((
Проблема такая, точнее две - 1) у меня есть растворимый гель Коди, все нравится, носится хорошо. Но не могу снять его нормально(( Фрезой снимаю половину слоя, ватный тампон, смоченный Севериной для снятия акрила, и в фольгу - за 15 минут мало что снимается, только стружкой по краям, и все. Заворачиваю опять все это дело в фольгу - то же самое. Спиливаю его((((

2. Купила Ириск, решила попробовать. Пришла клиентка на коррекцию, пробую снять Севериной - нет, не получается, так два раза опять. Спилила. Купила жидкость для снятия геля Ириск. Посадила маму, выложила ей два ногтя био Ириск, попробовала снять жидкостью Ириск - гель пленкой слез, даже пушер в руки не брала. просто соскочил с ногтей, и все. Я счастлива)))) А сейчас от меня ушла клиентка, у нее био Ириск , я запилила фрезой поверхность ногтя, замочила все ногти, через 15 минут - он только по краям немного отходит, и то если пушером скрести((( Повторила замачивание три раза - все равно ВСЕ спиливала.
Я уже боюсь снятия био((((( Сейчас придет клиентка, как раз на снятие Ириска((
Что я делаю не так?? помогите, пожалуйста!!

Гель Ириск прозрачный и кавер пинк.

Добавлено через 53 минуты
Девочки, сейчас завернула в фольгу ногти уже с жидкостью для снятия лака с ацетоном, одну руку, а вторую руку для снятия геля Ириск. Толку нет ни на одной из рук((( Помогите! Спасите)))
 
Последнее редактирование:
Девочки, хочу купить био гели. Какой лучше Моцарт Хаус или Ириск? По цене Ириск немного дешевле...про Моцарт Хаус мало было откликов..кто-нибудь им пользовался доволен?
 
Anasa, я пользовалась. По большому счету тот же фиг, только в другой руке.
 
Приехала клиентка моя. Ну что, не так все плохо оказалось: сколы на двух ногтях через две недели. Вот думаю может укрепить ей биогелем, а сверху уже гель-лаком? Слишком уж тонкие ногти у нее.
Только я с акрилом так и не разобралась... Сколько же его подсыпать? Я эксперимент на себе поставила. Вобщем-то держится все нормально, только на одном ногте отслолся (у меня, почему-то, всегда на следующий же день на этом ногте в одном и том же месте отслойки), пласт отвалился(.
Может больше пудры подсыпать нужно? Консистенция какая должна быть?
 
rybka,а у меня почему-то в смеси био с пудрой - на ногте потом пупырчаость(крупинки..., не гладкая поверхность), это ж не правильно, что я не до поняла про смешивание с акрилом?
 
Mari-Mari, есть такое дело. Это так должно быть. Меня это не напрягает, после перекрытия прозрачкой пупырчатости не остается. Если добавлять в прозрачку прозрачную пудру, тогда в смеси видно кристалики, в камуфляже после перекрытия финишем - нет.
Кузёна, подсыпайте понемногу и перемешивайте, когда дойдете до нужной вам консистенции, кому-то нравится пожиже, кому-то погуще, я раньше погуще мешала, теперь пожиже люблю.
 
Ласковая, для себя решила, что ИРиском пользоваться вообще не буду! очень плохо снимается с ногтей, пробовала разными жидкостями - результат один.
 
девочки а какие био гели есть по типу IBD мне нравится во всем,кроме плотности цвета?Ириск не люблю.
 
девочки а можно еще вопрос по белому био. есть ли погуще белый какой нибудь. а то я брала разных фирм-они жиденькие-а хочется-если встык класть,чтобы не утекал он. или био густых не бывает? у меня IBD,и еще нано профешинал пробывала.
 
tonja, строительных густых гелей в сериях био не бывает, ну или я о них не знаю. Добавьте белой пудры акриловой в белый гель - и будет вам щастя.
 
Девочки, перелопатила всю тему так и не нашла есть ли какие био гели которые и хорошо держаться и отлично снимаются жидкостью?
 
Тиштар, а каким био собираетесь пользоваться? я в растерянности просто, но буду пробовать наносить Ириск на кислотный праймер, добрый человек подсказал, что намного лучше снимается. Я сегодня уже так и сделала. Буду ждать, когда придет клиентка на коррекцию, попробую снять, очень надеюсь, что поможет.
 
Последнее редактирование:
Девочки, хочу купить био гели. Какой лучше Моцарт Хаус или Ириск? По цене Ириск немного дешевле...про Моцарт Хаус мало было откликов..кто-нибудь им пользовался доволен?
Я сейчас работаю на Моцарт Хаус и Масуре. Если в сравнении, то Масура лучше наносится, она более вязкая, но хуже в носке, моцарт Хаус пожиже, но носится очень хорошо и снимается тоже довольно легко. Мне только финиш у моцарта не нравится, очень жидкий, и полимеризуется даже под настольной лампой. Я сначала не знала об этом и в резудьтате в баночке образовывалась плёночка, которую я постоянно снимала. Сколько геля пропало из-за этого! Сейчас они выпустили эти гели в новой упаковке, как лаки с кисточкой, у меня пока баночки.
 
Я сейчас работаю на Моцарт Хаус и Масуре. Если в сравнении, то Масура лучше наносится, она более вязкая, но хуже в носке, моцарт Хаус пожиже, но носится очень хорошо и снимается тоже довольно легко. Мне только финиш у моцарта не нравится, очень жидкий, и полимеризуется даже под настольной лампой. Я сначала не знала об этом и в резудьтате в баночке образовывалась плёночка, которую я постоянно снимала. Сколько геля пропало из-за этого! Сейчас они выпустили эти гели в новой упаковке, как лаки с кисточкой, у меня пока баночки.
А чем Вы снимаете Моцарт Хаус что он легко снимается? Я в салоне видела девочки с трудом его снимают, потом даже фрезой проходят остатки спиливают..
 
Девочки не кидайтесь только тапками в меня.Устроилась в салон недавно ,хозяйка тут напокупала биогелей Саломея.Я никогда с биогелями не работала.Акрил,гель ,шелак пожалуйста.И тут она меня просит ей покрыть биогелем,а я с трудом себе представляю как его наносить.И в грязь лицом ударить не хочу. Подскажите где нибуть есть на форуме схема поэтапно?? Я порылась не нашла..
 
tonja, строительных густых гелей в сериях био не бывает, ну или я о них не знаю. Добавьте белой пудры акриловой в белый гель - и будет вам щастя.

эх..добавила-все равно жиденький)))) попробую в отдельной баночке погуще с акрилом навести.
 
фелофея,у кутикулы фрезой,ногтевую пластинку бафиком зашуршульте,далее дегидратор,праймер(от системы),можно сначала тоненько промазать первый слой(с торцами),а потом моделирующий(тоже и на торцы),можно сразу смоделировать.А затем финиш и тоже на торцы его .Вот ,только, соломея не але материал :nah:
 
Тиштар, а каким био собираетесь пользоваться? я в растерянности просто, но буду пробовать наносить Ириск на кислотный праймер, добрый человек подсказал, что намного лучше снимается. Я сегодня уже так и сделала. Буду ждать, когда придет клиентка на коррекцию, попробую снять, очень надеюсь, что поможет.
Я сейчас перешла на гель-лаки Jessica и Entity, недавно как раз купила набор Entity из 12 цветов + топ+база + праймер в наборе и пищу от восторга :D
 
фелофея,у кутикулы фрезой,ногтевую пластинку бафиком зашуршульте,далее дегидратор,праймер(от системы),можно сначала тоненько промазать первый слой(с торцами),а потом моделирующий(тоже и на торцы),можно сразу смоделировать.А затем финиш и тоже на торцы его .Вот ,только, соломея не але материал :nah:
Спасибо за помощь.
Так вот я в замешательстве. Не праймера не финиша не купила и уверяет , что и нет его в системе. Вот я в ступоре ..А как же работать им?
Плохой Саломея материал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху