Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
katveliknov,это он так на л ю б ы х ногтях у вас держиться?И что за материал у вас?
Я ,работая биоскульптором тоже поначалу не понимала зачем столько заморочек (типа праймеров,подготовок пилкой 180,добавления пигмента и т.д),потом случайно попробовала другой бренд и вообще не поняла как мне с этим работать,а девочки из подобного "гумна" конфетку лепят ,и приемчики у них уже давно отработанные
Кстати,акрил в биогеле- это тема!
 
katveliknov,классно!!! спасибо за фотки) а каким биогелем Вы работаете? и как готовите ноготь?
 
скажу что приемов у меня ни каких нет - только база, очень хорошая база
я совсем не опиливаю ноготь без бафа, только если после лака который наносили без базы - он желтый, тогда матирую.. праймер наношу бескислотный не по всему периметру ногтя а только 3 зоны - кутикула торец и бок валики - без поверхности по пластине.
вы знаете я как то сразу подружилась с био и не имела с ним ни каких проблем особо

а по поводу марки - я нашла для себя в феврале любимую фирму с очень хорошей базой, тут ни какой рекламы !
 
Последнее редактирование:
katveliknov,а при чём тут реклама....Никто не просит Вас что-то здесь рекламировать...
Но здесь все делятся друг с другом информацией - кто на чём работает, кому какой материал нравится, кому какой не нравится.......и это не реклама и не агитация!
А если Вы не хотите сказать на каком материале у Вас такие успехи, то разговор становится автоматически беспредметным!!! Извините,ИМХО...
 
Я уже писала про праймеры и снятие био - с кислотного био снимается пленочкой без каких-либо усилий через 10 минут, с бескислотного не могу его отшкрябать и через 15 минут. Потому я использую кислотник. Но прявилась клиентка, у которой проблемы с уголками ногтей - сколупывается на некоторых. И я стала промазывать торцы и уголки бескислотником. Вобще сказка )) И снимается без проблем и торцы всегда на месте.
 
Крака, то есть ты уже тоже используешь два праймера на одних ногтях? Кислотный и потом на свободном крае и торцах еще и бескислотный? Так надо бескислотный покупать)
 
Последнее редактирование:
девочки - я же читаю вас уже давно, я хоть и писать начала не давно, понимаю отношение к новенькими, так вы уж сами тут его завели, вот напиши название и марку так меня вплетут в то что я тайный агент или как вы тут кого называете )))
базу и праймер я использую мистера милана заказывала в польше пока меня не отправили к сдешним представителям, сейчас закончится база закажу уже у местных украинских представиелей
 
katveliknov,реклама это когда ссылки дают активные. а так мы сплошь и рядом марки пишем)
 
Liebe, это только у этой дамы, т.к. у неё беда с уголками. Остальным делаю на кислотник - био стоит отлично и при снятии сам с ноготков спрыгивает.
 
Зря вы перестраховщице сказали о двойном праймере, я теперь брежу им :)
 
Если уж речь пошла о кислотном праймере, то тоже напишу своё мнение (я же всё экспериментирую). Делала себе гель-лак на УФ кислотный от рунейла, стоит лучше, чем на бескислотном. Даже при сколе (играла в волейбол) нет отслоек, посмотрим, как будет сниматься.
 
девочки а подскажите пожалуйста-может кто так делает. я иногда -если у клиентки один ноготь сломался-доращиваю его на положке-а сверху био кладу. я наростила ноготок-опилила-а потом надо опять праймером проходить-или только пыль смахнуть и био класть?
 
Из прочитанного суммируя поняла:
бескислотный - кислотный - кислотный плюс бескислотный (по нарастающей).
также сумма праймеров лучше чем любой из них отдельно.
:)

Добавлено через 1 минуту
Даже при сколе (играла в волейбол) нет отслоек, посмотрим, как будет сниматься.
Отслоек нет, но есть скол. Чтобы не было скола и проходятся девочки еще и бескислотным поверх кислотного)
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 1 минуту
Отслоек нет, но есть скол. Чтобы не было скола и проходятся девочки еще и бескислотным поверх кислотного)
Ага, надо попробовать! Но я неправильно написала в предыдущем своем посте, скол произошел из-за того, что часть ногтя сломалась во время игры.
 
tonja,я бы еще раз прошлась: обезжириватель-дегидратор-праймер.
 
Девочки очень нужна помощь:realmad: У меня клиентка укрепляла свои ногти био гелем Ириск. Недавно захотела удлинить ногти обычным гелем, мы сняли био гель и сделали ноги правда для нее длиные 3, через неделю позвонила и говорит что ногти вздулись. На курсах по био нам не говорили что после укрепления био нельзя делать обычным гелем!
 
elena74, и не должны были говорить, потому что это не так. Если вы сняли био-гель полностью с ногтя, не оставив ничего, и нормально нарастили классикой, то вздуться ничего не должно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху