Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rybka,Натуль, а я совсем кислотный не наношу - только бескислотник, и стоИть.
 
anitahelena, не сомневаюсь, Хеленчик, но блин перестраховываюсь иногда)) Мои ногти хоть г... помажь, на них все стоит, а вот клиентам не всем подходит один бескислотник. На прочные ногти могу только его, а на проблемные по полной:)
 
Не доходит, что сильнее: кислотный плюс бескислотный или два слоя кислотного?
 
А я хочу солянку: записала купить бескислотный. Ну я ж не успокоюсь :)
 
rybka, а пудру подмешивать в какой слой биогеля? Если 1ый - прозрачка, 2ой- цветной, 3ий- прозрачка. Ее только в цветной или во все слои?
К гель-лакам подложка из био+пудра?
У меня как-то через раз получается: одни и по три недели ходят, у других через неделю отслои начинаются. А вот праймер в Масуре только для акрила есть.
Значит с пудрой должно лучше держаться? Стоит попробывать?
 
Кузёна, ну я так не покрываю: прозрачка +цветной +прозрачка. Прозрачка втерли, потом подложку из мешанинки, если не удалось выложить ровно - опиливаю (кстати, опиливается с пудрой гель на ура), потом цветной в 2 слоя или гель-лак тоже в 2, потом финиш био. Потом корректировать проще: цвет спилил - подложка осталась, перекрыл по новой и дальше пусть ходят. Есть у меня и такие, которые с одним цветом ходят постоянно, так для них цветной намешиваю заранее, на 2-3 раза, и докладываю. Тогда делаю так: втерла прозрачку, потом моделирующий слой цветного, потом опил, если надо, и био-финиш.
Попробовать обязательно стоит, все нужно попробовать в жизни, я считаю:) А праймер у меня один универсальный под все: Изи фло кислотник и Коди бескислотник.
 
Спасибо!! Значит буду пробовать.

Пришла ко мне клиентка на гель-лак (раньше она в салоне делала). Сняла, а ногти такие тонкие оказались, жуть, гутся во все стороны и рвутся на глазах. Не знаю даже, покрыла, но боюсь отвалится все. Жду понедельника, когда она из отпуска вернется. Вот не пойму, как ей в салоне делали гель-лак на тонюсенькие ноготки, длинной в 1см и все держиться две недели.:confused:По идеи вместе с ногтем поломаться дожно.
 
Кузёна, можно было и в 3 слоя гель-лаком покрыть, если очень тонкие.
 
rybka,цветной обязательно био или можно классический? Подложка плоскенькая мешаниной или моделирование присутствует? Это правда, что гель-лаки быстро сохнут и если делать редко то лучше цветные био? Включилась почемучка :)

Добавлено через 18 минут
Девочку почему у вас такие сложности ? кислотные праймеры, опилы ногтей добавка пудры ???
А у Вас всегда все ок с биогелем и ни разу он со св.края не отслаивался ни у кого?
 
Последнее редактирование:
Liebe, био на классику можно, наоборот нет,у меня трескался, хотя девочки рассказывали, что Беллкой рисовали френч на био и все стояло и цветниками классикой красили - тоже норм. Я считаю - это строго индивидуально, на моих поросятах:) пробовать не стала. Подложку делаю когда как: если НН короткий совсем, то небольшой слойчик пол-мм с учетом гель-лака или цветника, а если подлиннее - моделирую как классикой.
Это правда, что гель-лаки быстро сохнут и если делать редко то лучше цветные био?
тут немного не поняла.. Вернусь в четверг:)
 
rybka,у меня лично тоже ничего хорошего на био обычными белыми гелями не вышло. следовательно, не рискну, наверное, и цветные классические на био сверху наносить. на био наношу только лаки обычные маникюрные, птушо цветных био и гель-лаков у меня пока нет. обычные лаки на био держатся хорошо, в том числе и хвренч)
 
Ой, а вот еще какой вопрос возник: примерно какое количество акрила в био добавлять?
 
А праймер у меня один универсальный под все: Изи фло кислотник и Коди бескислотник.
Рыбуль, прости зануду: то есть ты пришла к выводу опытным путем, что один бескислотник, как и один кислотник не дает такого эффекта, как оба? Жду четверга :) писи ггг просто ув данный момент у меня есть только кислотник, вот в раздумьях - покупать ли еще бескислотник к нему...
 
Добавлено через 18 минут
А у Вас всегда все ок с биогелем и ни разу он со св.края не отслаивался ни у кого?

Да нет, было пару еденичных случаев, но так что бы акрил добавлять, мешать всякую белеберду, опиливать его потом - нееее извините ))) Я с био уже зубы съела, уже столько фоток сделали, кто 3 кто 4 а кто и 1,5 месяца ходит.

Добавлено через 35 секунд
katveliknov, да так, от нечего делать балуемся:)

да я так и поняла :)
 
Последнее редактирование:
katveliknov,покажите нам тогда фоточки и поделитесь секретами столь успешной работы с биогелем ;)
 
katveliknov,покажите нам тогда фоточки и поделитесь секретами столь успешной работы с биогелем ;)

фото чего, ногтей которые прошли 3-4 недели ?

Добавлено через 2 минуты






у меня еще много ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху