А я делаю так!

Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
SteelPro, да, у вас скорее всего остатки геля заполимеризовались на кисти, поэтому она жесткая и полосы дает. Как вариант еще возможно вы очень сильно вытирали кисть о салфетку, этого тоже делать не следует, от этого тоже может кисть испортиться. Я всегда вытираю, но не слишком усердно, оставляю немножко геля, чтобы кисть как бы смазана была и в темное место убираю.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
а у меня фрезы вот в такой баночке
5b2fffdce7b2.jpg
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
мега-радуга,а я еще нашла прямоугольную , там всего штук 5-6помещ, просто у меня педикюрные фрезы туда невлезают, вот думаю, может в прямоуг влезут.. сеня куплю)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lollypop, Это наверно зависит от расстояния отверстий, насколько они близко расположены друг к другу. Действительно, широкие фрезы не всегда помещаются. Но можно их через одну вставлять, тогда норм.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а какого размера вы нарезаете безворсовые салфетки для снятия лс из большого рулона?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Liebe,а я нарезаю салфетки которые на стол кладутся одноразовые на маленькие квадратики(где-то 2см*2см) ,как рука возьмёт, жидкость очень экономится)
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
мега-радуга, вот она)))

1bea74cc2a86.jpg


Добавлено через 33 секунды
а те , что не влезли положила так, а то потом по всем коробкам ищу
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lollypop, классная штука однако))). Там получается, что фрезы и вдоль, и поперёк можно класть. Круто. Я таких не видела.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а кто как бешенное количество лаков хранит и показывает клиенткам?
Я дома работаю - то вынимаю из шкафа, то убираю - все в корзинке лежит - нужный найти сложно. Может, варианты имеются?
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Nastasya24, конечно имеются!!! почитайте эту темку! Тут девочки МНОГО разных способов демонстрации лаков рассказали и показали! :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а кто как бешенное количество лаков хранит и показывает клиенткам?Я дома работаю - то вынимаю из шкафа, то убираю - все в корзинке лежит - нужный найти сложно. Может, варианты имеются?
А я не держу бешеное количество лаков. И так нанесли кучу, сохнут стоят. Стоят на полке в картонной коробке красивой из=под приборов для суши, кажется. Она низкая, лаки в ней видно. На полку солнце не попадает (такая комната), в шкаф не убираю, места нет... Можно сделать дисплей с номерами, выше тему посмотрите, но я вот не сторонник безумного числа лаков, заморочливо и невыгодно. Убыток будет точно.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Можно сделать дисплей с номерами, выше тему посмотрите, но я вот не сторонник безумного числа лаков, заморочливо и невыгодно. Убыток будет точно.
дисплей сделала, понумеровала, да выуживать из коробки неудобно. А клиентки как на зло "ой, ну у тебя по прежнему накрасить нечем..." Это из 96 цветов-то, не считая кракелюры!:realmad: Хочу как-то повиднее расставить - может, притихнут...
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Nastasya24, или сделайте полочку для лаков или в какую-нибудь красивую коробку . Когда они все в куче - это действительно не удобно! Пофантазируйте немного , пройдитесь по строительно - посудно - хозяйственным магазинам . Что-нибудь обязательно найдете !
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, а кто как бешенное количество лаков хранит и показывает клиенткам?
Я дома работаю - то вынимаю из шкафа, то убираю - все в корзинке лежит - нужный найти сложно. Может, варианты имеются?

:) Лично я лаки засунула в обчную коробку из под обуви...предварительно подарочной упаковкой её обработав)))) красота))) и тоже сделала дисплеи пронумеровала и лаки тоже на баночках номера поставила....сразу всё находится)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня рабочие гели в коробке из-под обуви лежат, коробка из под дорогой обуви, такого качества, что ничем обклеивать не надо, очень стильно она сделана и так. Крышка закрывается и не попадает свет. Очень удобно. Коробка черная притом. А под лаки, повторюсь, коробка размера обувной но с таким бортиком что лаки и не выпадают, и видно, о, вспомнила, есть фото коробочки той для лаков:
А лачки для френча в коробочке из-под Рафаелло маленькой...

Добавлено через 3 минуты
На фото не видно, но за лаками для френча находится еще одна пластиковая прозрачная коробочка из-под Рафаелло, в ней на салфетке лежат продезинфицированные маникюрные инструменты.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Я свои блестки храню в коробочке из под конфет,котрую мы обтянули с мамой цветной подарочной бумагой и бантик приделали)
58bf03ac58d5.jpg

0a34145c2c7e.jpg
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, а кто как бешенное количество лаков хранит и показывает клиенткам?
Я дома работаю - то вынимаю из шкафа, то убираю - все в корзинке лежит - нужный найти сложно. Может, варианты имеются?


ой девочки, извините што поздно))
но для меня например нет ничего удобнее дисплеев для лака)) и не надо никому баночки с лаком показывать) достал дисплейчики, пусть сидят выбирают примеряют))
хотя лаки я тоже привыкла красиво расставлять, подставки для лаков покупаю)

вот это мои любимые дисплеи, мне нравятся больше всяких там "ромашек":
 
Сверху