А я делаю так!

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Моим обязательно надо бутыльки потрогать,ПОТРОГАТЬ,блин,сложишь их красиво на полке,клиентки когда выбирают,надо-не надо,обязон в руки бутылек возьмут,посмотрят,а как красить,то многие выставят по неск. цветов,и пробуем-выбираем(ну это когда время есть).У меня дисплей не проканает.

Добавлено через 3 минуты
Кстати,разбавитель для лаков ЭльКоразон-недорогой,и оч хорошо работает-загустевшие лаки разбавляет без комочков,без изменения цвета и структуры ,и сохнет не дольше,я с ним даже бесцветный лак разбавляю,а то по полбутылька выкидывала.Теперь меньше трачусь на покупку новых лаков,очень выгодно .
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
хммм, а мои наоборот дисплей просят, типо в бутыльке то одно, а вот как оно на ногтях смотреться будет - непонятно)) от и примеряют сидят дисплей на пальчики свои))) оч удобно) мне кажется можно и приучить их к этому))
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Ездила сегодня за подарком дочери на годовщину свадьбы и приобрела вот такой полезный мини-контейнер,очень жаль,что оказался последним,естественно все не уместилось,расставила и засыпала для наглядности.Эти чудо-полочки трансформеры,можно разделить на 2 части,а главное,удобно вынуть весь ящичек и предоставить для выбора клиенту и с легкостью вставить на место.

У меня такие же-удобно до безобразия:p

Добавлено через 46 минут
У меня приятельница вместо палитры использует облатку от таблеток (тоже есть рациональное зерно...экономия материала)


ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!:239::130:
 
Последнее редактирование модератором:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня приятельница вместо палитры использует облатку от таблеток (тоже есть рациональное зерно...экономия материала)
а я собираю крышечки пластиковые - от сметанки, например или от одноразовых пищевых контейнеров... на них и красочки развожу, и гель со всякой всячиной замешиваю ))) потом остатки можно на хранение переложить во что-нибудь, а можно салфеточкой со спиртом протереть и натюрлих :D, мне уже клиентки стали такие крышечки приносить :p
А дисками никак не могу пользоваться... цвет не вижу и лампа в нем отражается - по глазам бьет...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я решила устроить распродажу старых лаков, например, все по 10 или по 20, в зависимости от наполненности пузырька:) Пусть разбирают детям, себе домой и т.д., и мне хоть небольшая копеечка.. Хочу иметь в арсенале штук 15 хороших лаков (Чайны например или Опиай), остальные в сад, надоело уже расшаркиваться перед клиентами, а они еще и морду воротят: опять ничего нового нет?:( Из почти 100 штук. Куплю ходовые цвета и все, чем меньше выбор, тем лучше. Причем лаком у меня покрывают человек 5 клиентов, еще и выделываются..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, отличная идея,у меня 86 лаков,так задолбали-уныло ковыряются в сумке возведя очи к небу -почему ничего нового??
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka,Отличная идея!!! Я уже замучилась с них пыль стирать!!!! Годами стоят!! А все равно все френчик делают!!! Продать или в сад, так и сделаю!!!!!!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Можно еще к НГ раздарить клиентюгам)
Да идея около 20 классных лаков хороша, но я пока не посягаю и так последний год только покупаю, один крЕдит. А вот на будущее - согласна с вами...
Недавно с особым чувством выкинула один засохший лак, аж полегчало)))
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
а я делаю такие вот штучки что бы снимать липкий слой и ни какие волосёшки ,пылинки,ворсинки и т.п. не остаётся.берётся обычный бинтик и нарезаем полоски примерно 14 см(можно бинт накрутить на какую нибудь бутылку,потом снять рулончик и разрезать по середине,т.о у вас получится стопочка нужных полосочек размером 14 см в длинну)
в нашем маленьком городке не всегда можно найти безворсовые салфетки,бинтик можно купить в любой аптеке,вообщем пока я жду клиентку мне есть чем заняться))
8b108f037ea2.jpg

dd282b654bee.jpg

f4b4d41452b6.jpg

d49b638087d4.jpg

da5d310f5e2a.jpg

b71afca1f902.jpg


Добавлено через 19 минут
3dbb04892681.jpg

77868351543a.jpg
 
Последнее редактирование:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
девочки, а подскажите как вы показываете клиентам цветные гели? Каждый раз открывать баночки в поисках нужного им цвета задолбало уже. А у меня их сейчас около 70 шт. Чтоб придумать такое под гели?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
бесцветный лак разбавляю,а то по полбутылька выкидывала
...а я лак лаком разбавляю... когда полфлакона остается - то таким же цветом из нового флакона переливаю в старый - всё ОК!
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Маруськаа, Есть такие большие дисплеи (только на 120шт в лампу не влазит пришлось по полам распилить...), теперь у меня все цв.гельчики на виду! ... да и просидела я над этим делом часа 2!!!!
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
marinnnna, а в вашей лампе дно не вытаскивается? дно вытащить и любой дисплей засушить можно:)
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, Я тоже бинтик использую но просто делаю квадратные кусочки...
просто я так складываю что бы махры и ниток не было,меня научили этому медики))они так складывают
 
Сверху