А я делаю так!

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо, я как раз присматриваю дисплей себе, а то в рамочке не удобно ))
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
сладенькая, ...а я складываю квадратиком но все внутренности внутри, я же еще и швея, так что знаю как это делаеться!!!~1 ...

Добавлено через 2 минуты
...гельчики наносола в два слоя и потом покрывала финишем без липкого слоя...думаю вообщет может нужно было как бы внутри намазюкать?...
 
Последнее редактирование:

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Маруська , да и искатьне надо - на короленко в доме быта . сама недавно брала под образцы акрилов и глитеров , очнь удобно ! чем 200 баночек показывать , лучше 2 планшетки навиду держать
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Маруськаа, Я эту планшетку в интернет маг. "Мир Леди" (ЛедиВиктори) покупала если что...
Ксения Добрина, Я сначала подумала сделать так как вы, но потом подумала зашорхается поверхность и не будет так хорошо цвет видно, решила сделать по другому, но не уверенна что сделала лучше...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Можно тоже поделиться чем я снимаю остаточную липкость?! Муж мне покупает рулон тонкого поролона, я его режу на квадратики и вперед!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ромашенок, у меня ИБД-шные поролонки, ужас как не удобно. Я покупаю спонжики в Краетиве, там хоть и есть ворсинки((( но редко они остаются на ногте

Добавлено через 2 минуты
Я вчера листала каталог Леди виктори, сегодня закажу и себе))
 
Последнее редактирование:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Alika2008, Спасибо. Только я сейчас редко выбираюсь в центр. мужа постоянно посылаю за материалами, а сама работаю. Мне легче через инет магазин заказать, быстрее у меня будет ))))
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Маруськаа, А я на крышечку капаю каплю геля и в лампу (конечно же только крышечки)
вот так это у меня выглядит:


Добавлено через 1 минуту
И не нужно искать в какой баночке, какой цвет :)
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я с акрилами так сделала, все равно открываю банки, не видно толком(((
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня вот такие палочки на цепочке слева от клиента на лампе висят . Намазюкала их гелем и пронумеровала , и на баночках номера написала , пока одну руку пилю , другой рукой можно их рассматривать , потом номер говорят и усё.

Палочки можно добавлять и убирать , если гель закончился.
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А где такие палочки можно купить ?
Хотя, у меня появилась идея , сделать их из пластиковой бутылки
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Да ну , нафик возиться , я пока их гелем покрыла и пронумеровала , пол дня потратила. Я их на ебее покупаю они копейки стоят. 50 штук 5 евро или 6 стоят. Задайте Präsentati​on Sticks. или Nail Display
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я тоже ползуюс дисплеием как на фото пост 840, окошки для цвета уже пронумерованны, ети же номера написала на баночки с гелем, очен удобно
 
Сверху