shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
новые цвета шеллака уже можно найти в москве. кстати есть хорошие цвета!
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто-нибудь шеллак совмещал с его конкурентами ? ( есть у кого-нибудь опыт основа и база - шеллак,а цвет,например, гелиш или ентити) ? Как держится
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На сайте Оле Хаус уже за нас все сделали: смешали цвета Шелака и выставили результаты.Наверняка, найдется нужный оттенок.(раздел "продукция",далее "шелак").

мерси за совет, но я, конечно, там смотрела))) там нет такого цвета.
а тутти-фрутти не розовый,а сворее сиреневый. плюс из-за перламутра сильно отдает в фиолетовый
купила в итоге Джелак от ibd, как раз цвет как мне надо Rosy future. сделала с базой и топом шеллака розовый френч, 3 дня стоит, даже торец не облупился) посмотрим конечно, что дальше будет... главное - промокнуть базу, а то цвет растекается

и все-таки не пойму, что я делаю не так с шеллаком... маме делала уже второй раз - 4 дня стоит, а потом ВЕСЬ отваливается как то резко... кисточкой из флакона тонко положить нереально, а другие кисточки размазывают его неравномерно, цвет с проплешинами получается и тоже отваливается... по моему, начинаю терять клиентов... ну ладно, прорвемся...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
подскажите пожалуйста возможно ли использование shellac от CND в домашних условиях? и что необходимо для маникюра в домашних условиях?
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Три дня назад делала клиентке покрытие Gelish красный цвет .Клиентка говорит,что они стали отходить и вздуваться .У меня на мизинце есть тоже самое покрытие для проверки и держится отлично.
Помогите разобраться....почему так произошло?!Может это из-за ее тонких ногтей?!
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Malu_Inlove, напиши пожалуйста дальнейший результат носки ibd с базой и топом Шеллак, а то я перешла на Шеллак(кстати оч понравился материал, послушный, укрывистый),а Джелаки стоят пропадают,а жаль,цвета то неплохие, было бы хорошо их тоже задействовать)))

Добавлено через 6 минут
А кисточкой из флакона положить тонко возможно, просто это все помедленнее, чем обычным лаком и кисть отжать немного нужно.Консистенция мне понравилась, между жидкой и густой, средняя (у меня новые, потом, когда подгустеют, я думаю будет посложнее работать, но приспособиться можно)
 
Последнее редактирование:

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Malu_Inlove, напиши пожалуйста дальнейший результат носки ibd с базой и топом Шеллак, а то я перешла на Шеллак(кстати оч понравился материал, послушный, укрывистый),а Джелаки стоят пропадают,а жаль,цвета то неплохие, было бы хорошо их тоже задействовать)))

Добавлено через 6 минут
А кисточкой из флакона положить тонко возможно, просто это все помедленнее, чем обычным лаком и кисть отжать немного нужно.Консистенция мне понравилась, между жидкой и густой, средняя (у меня новые, потом, когда подгустеют, я думаю будет посложнее работать, но приспособиться можно)

я себе делала один палец - стоит уже неделю и 18 часов, если быть точным))) выглядит точно так же, как когда только нанесла) подруге сделала 3,5 дня назад все 10 пальцев, откололся крохотный кусочек на одном

наверное у меня шеллак загустел что-ли... потому что кисточку не могу отжать, он стекает вниз очень медленно, не как лак, и кисточка широкая, пачкается в итоге о противоположную стенку горлышка... а еще у меня новая напасть - желтеть начал. поносишь несколько дней, все стоит, но желтеет. в глаза, конечно, не бросается, но если, например, заменить один палец, то очень разницу видно...
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
они стали отходить и вздуваться
это скорее всего гипергидроз, у меня такая же фигня, через 15 минут после нанесения гель лаков покрытие вздувается бугорками, становится похожим на жабью кожу:mad:, короче типа ногти потеют, поэтому наношу себе покрытие только вечером, утром просыпаюсь-зеркально гладкие ноготки. В общем это не так все страшно.
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
спасибо большое за ответ=))возможно это так....
Еще хочу сказать...когда я наносила гель лак как раз светило солнце и прям на мою кисточку .Кисть через несколько секунд стала превращаться в комок с гелем.я ее успела оттереть жидкостью для снятия ногтей.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки,из личного опыта.... Не стоит покрывать им тонкие и слоящиеся ногти.Стоять не будет-максимум дня 4,потом в местах,где слоится ноготь,Шеллак откалывается.У меня самой ногти крепкие и здоровые.Первое покрытие проносила 3,5 недели.Сильно отросли,но не было ни одного скола.Второе покрытие ношу полторы недели и тоже всё отлично,хотя много работаю и с химией в том числе.Так что многое зависит от состояния натуральных ногтей.
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
подскажите пожалуйста возможно ли использование shellac от CND в домашних условиях? и что необходимо для маникюра в домашних условиях?

конечно можно, вот только лучче вначале потренироваться на более дешевых аналогах, дороговато на шилаке домашние эксперементы ставить.

Моя жена под руководством несложной инструкции в которой расписаны все шаги и временные интервалы зделала себе такое покрытие (язык не поварачивается сказать наращивание) за часик, и всего одини ноготь переделывала. Правда когда снимала через недельку - оччень сильно ругалась, когда узнала процесс их снятия.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
IgorSeller, а почему? 15 мин и сняты, в чём проблема?
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
IgorSeller,снимается элементарно!
А какие аналоги для вас более дешёвые?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ny
Здравствуйте Всем. Живу в Нью Йорке . Посмотрела рекламу и подписываюсь под каждым словом сказанным в ней. Я тоже имела проблему с маникюром . Лак держался на ногтях 2 -3 дня . Стала делать маникюр с фирмой SHELLAC CND Теперь 2 -3 недели я могу стирать убирать и тд и тп Ногти всегда в порядке . У нас этот маникюр стоит 25 $ Я не профессионал но могу сказать если есть возможность перейти на эту продукцию ОБЯЗАТЕЛЬНО . Успехов
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
Всем здравствуйте! У меня sellac отходит на 5ый день, у кого-то от кутикулы, у кого-то со свободного края! ничего не понимаю. наношу все тоненько. OPI soak-off 4 недели стоит, а этот уже и делать боюсь-клиенты косо смотрят! Подскажите в чем проблема?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
чего то как-то в странном ощущении я от новой палитры шеллаков:
цвет "хот-хот пинк" выглядит как брат родной "тутти-фрутти".
"маскарад"на пол оттенка отличается от ”ред баронесс"
"годча" почти индентичен цвету "роуз бад"
"голливуд"-это перламутровый "вайлдфая”
"мазер оф перл"-это странный прозрачный цвет с мелкими вкраплениями блесток
"айсед корал"имеет веселенький зеленый отблеск дешевых лаков
а "декаденс"я просто задолбалась наносить,несмотря на внешнюю привлекательность флакончика укрывистость у него просто ужасна!
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
IgorSeller,снимается элементарно!
А какие аналоги для вас более дешёвые?

те которые я покупаю по 150$ за 1 литр, получается себестоимость 1 мл -0,15$, у шилака в розницу на Украине получаетс по 4-5$ за 1 мл, получается разница в 27 раз дешевле. Для жены не жалко даже если она его разольет на ногти при наращивании....а эфект, ну скажем так: хуже возможно, но разница в цене компенсируюет все НО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху