shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо что-то не так сделали. Я одну руку себе Федорой сделала, а другую - Романтиком. Федора легла отлично, а вот Романтик - да, с небольшими проплешинами - но у меня ногти ужасно волнистые и корявые, и проплешины как раз в этих местах и образовались. Но держится нормально вот уже четвёртый день, хотя я под Романтик забыла дегидратором обработать и прям на ноготь нанесла. Посмотрим, сколько продержится. ;)
Ну делала не я сама а женщина на выставке под чутким руководством представителя Оле Хаус.Я не знаю,как называется цвет он такой пастельно розоватый,но мне абсолютно он не нравится.Сегодня показала ноготь в салоне и спросила хотели бы девушки на 2 нед это покрытие за 700р примерно и все отказались.Кстати консультант говорила,что не обязательно иметь лампу креатив,возможно использование любой лампы 36вт,но лучше их купить.По поводу моих ногтей они у меня такие же корявые и волнистые,но это значит,что их нужно отшлифовать перед покрытием,а это +100руб к процедуре покрытия.
 
Всем привет!
Мне кажется что Шеллак класная штука. я работаю на СND уже 3 года, мне очень нравится качество материала, сколько б я не пробувала поменять креатив на что то дешевле, даже на что то другое - не получалось, ну не могу я работать с ДРУГИМ материалом. я сначала сомнивалась в шеллаке, не планировала покупать, но когда неделю назад ко мне пришла (на акриловое моделирование) клиентка с 2х недельным маникюром, я была сильно удивлена..это конечно что-то. на семенаре не была.у нас в городе нету , а в Киев я не ездила... смотрится как лак, как очень эффектный лак, правда ногти отросли но всеже очень класно.
У меня не хватат времени для того что бы сделать себе гелевые ногти, да и с длинными мне не удобно работать, а короткие лень делать..то я считаю что это для меня.всегда накрашеные и не смазанные оцетоном и разной химией.
Заказала, в среду должны превезти.
мы с мамой ждем..хочу побаловать ее и себя спа маникюром а потом и Шеллаком.
 
еленас, я считаю, дело в том, как вы предлагаете услугу...наверно если бы у меня на моем ногте был нанесен шеллак не очень качественно (в данном случае как вам нанесли на выставке), возможно мои клиенты были бы тоже "против",
но, когда мне на семинаре по шеллаку сделали также 1 ноготок (но очень профессионально), и когда я рассказала им о преимуществе данного покрытия, мои клиенты многие сказали, что будут пробовать! И терзали меня вопросами около 2-х месяцев, когда же я его закуплю этот шеллак...что вроде уже они прям хотят его попробовать.
я вообще заметила, что мои клиенты делают только то, что мне нравится! Даже дизайн выбирают, который я люблю, потому что я всем рассказываю как это красиво...
 
Ludmila,а где их можно купить? Может подскажете какой интернет-магазин? А вообще- то, надо наверное ехать покупать сменные лампочки с самой лампой, а то вдруг не подойдут(не знаю как называются)контакты.
 
Ну делала не я сама а женщина на выставке под чутким руководством представителя Оле Хаус.Я не знаю,как называется цвет он такой пастельно розоватый,но мне абсолютно он не нравится.Сегодня показала ноготь в салоне и спросила хотели бы девушки на 2 нед это покрытие за 700р примерно и все отказались.Кстати консультант говорила,что не обязательно иметь лампу креатив,возможно использование любой лампы 36вт,но лучше их купить.По поводу моих ногтей они у меня такие же корявые и волнистые,но это значит,что их нужно отшлифовать перед покрытием,а это +100руб к процедуре покрытия.
Я поняла, что это не Вы делали, а вам сделал кто-то. :) Думаю, она просто плохо сделала. Я сделала пока только одной клиентке Федору - она пищала от восторга. Всё легло ровненько. :D Меня больше фрэнч беспокоит, особенно, если его на Романтик класть... Романтик, на мой взгляд, трудно ровно без полос и пятен положить... :rolleyes: В этом плане с Неглиже лучше работать - он ровнее ложится.
Девушки, ну может кто знает, есть ли разбавлялка для Шеллаковского топа? Или это нормально, что он такой густой?
 
mops, насколько я знаю CNI ими комплектует свои лампы.в нашем представительстве запасные лампочки в продаже есть,наверное и у вас быть должны.в крайнем случае я беру на ибее http:// cgi.ebay.com/Shellac-Gel-Phillips-9-watt-UV-nail-dryer-LIGHT-BULBS_W0QQitemZ290532561909QQcategoryZ67653QQcmdZViewItemQQ_trksidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo%3DSIC%26its%3DI%252BC%26itu%3DUCI%252BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%26otn%3D10%26pmod%3D380315093518%26ps%3D63%26clkid%3D7108971148253306531
 
у меня все цвета ложатся ровно и хорошо, главное обезжирить тщательно и базу нанести ровно, а вот топ действительно густой, и заканчивается намного быстрее чем база. А можно ли заменить закрепитель на какой-нибудь силлер? сколов не будет? кто-то пробовал?
 
У меня не хватат времени для того что бы сделать себе гелевые ногти, да и с длинными мне не удобно работать, а короткие лень делать..то я считаю что это для меня.всегда накрашеные и не смазанные оцетоном и разной химией.
Эмммм...Ну вообщем пилка на 100 грт,и спонжик с агрессивной жидкостью в руках мастера довольно быстро превращают это супер покрытие не пойми во что (та-же проблема)
 
gera_161,не согласна.Сама ношу уже две недели,работаю много.С покрытием всё в порядке.На указательном пальце левой руки есть небольшие корябки,но их практически не видно.
 
mops, аккуратно работаете,или просто по другому.А у меня и корябки, царапки,и спилы ,и мутнеет немного,да еще и растворяется местами :(
 
mops, то что не долголетие ламп влияет на носибильность и полимеризацию SHellac - это правда, но здесь совершенно другое... У вашей клиентки, наверняка, тонкая ногтевая пластина, а в придачу она занялась стиркой... вот и результата - ногтевая пластина размокла и раскисла в теплой воде, стала более подвижной и легкой к скручиванию, а SHellac он как был в одном положении, так и остался - произошло самое обычное отслоение искус.материала от пластины... он поднялся, так сказать, дыбом (веером), а клиент его просто потянул - вот вам и пленочка, которой он отслоился
 
Julyella,в том то и дело,что у неё супер толстые ногти.Идеальной формы.Когда раньше мы наращивали,ногти у неё стояли идеально-ни отслоев,ни поломок.Позавчера покрыли Ред Баронес,пока норм....(Боюсь сглазить)
 
работаю Шеллаком не очень давно, но все же... у всех держится нормально, свои 2 недели френч выдерживает. обезжириваю в начале ацетоном и снимаю кстати тоже им.повреждений/расслоек ни у кого пока не было, даже наоборот)
только у некоторых он все-таки иногда отходит, не могу понять, почему... одна - молодая мама, очень часто моет руки, видимо от этого весь облез... отсюда вопрос - у нас теперь нет выхода? то есть шеллак ей не пойдет никак?
у другой девочки пара пальцев облезла от кутикулы. тоже не пойму, почему...??? вроде все тонко кладу...
пробовала делать им что-то наподобие бесцветного укрепления - база+топ сразу. в принципе держится и даже лак сверху наносила, но если очень длинные ногти, то могут поломаться. френч гораздо прочнее)))
еще такой вопрос - чем лучше улыбку рисовать? рисую кисточкой из флакона - толсто получается и неудобно. рисую отдельной маленькой кисточкой (не волосок) - буграми как то ложится...и цвет какой то полупрозрачный, приходится 3 слоя класть, чтобы нормальный белый был... поделитесь плиз, кто чем пользуется!
кто-нибудь пробовал другие альтернативы кроме шеллака и гелиша? гелак, гелез и т.п.? хотелось бы палитру расширить...
еще может кто в курсе - мне нужен яркий розовый цвет, прям такой Барби-цвет или что-то очень близкое, без перламутра. какими шеллаками его можно сделать? если вообще можно... в их палитре смешанных цветов такого нет... хотя мне кажется, что обычный ярко-розовый имел бы успех...
 
ближе к баоби тропикс и тутти-фрутти(последний с синеватым отливом).ну и в новой палитре вроде есть такое
 
ну да, я тоже на них сегодня полчаса смотрела на палитре... тропикс какой-то все-таки оранжевый, а тутти-фрутти сиреневый, да еще этот перламутр прям фиолетовым отливает... не барби в общем совсем... а сами флакончики такого красивого цвета! чем можно этот перламутр убрать? может белый сверху положить?
 
Тоже выбрала шилак, очень нравится. Сначала получалось наносит очень толсто и были проплешены, и по поводу френча вопросы были. Сходила в Оле Хаус на семинар за 300 руб. и все вопросы развеялись. Теперь я в него влюбилась:).
 
iriska1605,может и с нами поделитесь секретами? ;) А то не у всех есть время на семинары... :)
 
А я не стала Шелак брать, взяла систему другой фирмы, о чем горько теперь жалею.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху