shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rybka,Да нет,всё-таки важно! Просохнуть-то всё просохнет,но в обычной лампе некоторые цвета скручиваются.И механизм этого скручивания непонятен.На 1-3 ногтях из десяти.Почему именно на них-неясно.Кстати,как и советовали девочки,купила в CNI лампы Филлипс.Поставила в свою Рунейл и всё прекрасно стало! Цена вопроса 2000 руб.
 
rybka,
попадала я так,-один ноготь сделаю все замечательно,а все десять (особенно рабочие) уже по другому.
В фирмовой лампе действительно дела идут гораздо веселей,дело даже не в том как просыхает, а как носится.Я сравнивала

Добавлено через 4 минуты
mops, А рунейл тянет лампы филлипс,и даже не перегревается?я когда-то запихала филлипс в корейскую девятиваттку,и она гасла в процессе работы сначала,а потом стала адски гудеть и вздыбила рефлекторы.Умные люди сказали мне,что я могла спалить пол салона :)
 
Последнее редактирование:
Девочки,спасибо за ответы! Значит буду и лампу покупать...
 
gera_161,
mops, может, все дело в нанесении, а не в лампах?? Так, ради чистого любопытства:) Было у меня такое, что при нанесении на все ногти одной руки где-то потолще положишь, где-то потоньше (покупала, правда, дешевые гель-лаки другой фирмы), тогда где потолще прям в складки собирается..
 
На семинаре нам говорили, чтоб не морщился, кроме нанесения тонким слоем, нельзя доставать из лампы раньше 2 минут. Например, некоторые привыкли по 1 ногтику нанесение делать, чередуя, как при нанесении обычного геля - будет морщиться.
 
мне когда лень с работы лампу тащить я дома в старой делаю-и получается что морщится от любого косяка в нанесении во первых,а во вторых как-то на порядок хуже носиться.Особенно темные
 
к вопросу о носке и сколах шеллака....4х недельная "коррекция".клиентка - парикмахер.кач-во фото не очень,щелкали на мобильник,но видно что шеллак (федора) просто срос.проблема пока была только с одной клиенткой - она после процедуры поехала в спа-центр и потусила несколько раз в сауне. лампа туннель - китайская,лампочки - 4х месячный филлипс


 
Ludmila,Люда а Вы , что коррекцию умудряетесь делать на отросший Шеллак?
 
irinauv, слово коррекция в кавычках стоит.то есть клиентка пришла на снятие и новое покрытие
 
А кто работал гелями-лаками других компаний? Поделитесь мнениями, преимущества, недостатки...
Вот только прочитала на форуме, что есть аналогичные гели-лаки.
 
в начале этой темы, страницы наверное с 3-ей, очень много обсуждается Гелиш по сранению с Шеллаком. в ветве Виктори тоже довольно активно обсуждается Джелак. вряд ли люди будут писать по второму разу...про остальных что-то ничего не слышно...
 
Little Kitten, Я работаю на гелях-лаках опи.Мне результат нравится.Носятся долго,блеск не пропадает и т.д.Но по сравнению с Шеллаком есть отличия.Опи снимаются тяжелее и дольше,а вот состояние нат.ногтей лучше после опи.После Шеллака ногти слоятся,толи пересушиваются,толи что,не пойму.А так оба красиво очень смотрятся
 
raisovna, спасибо. Это действительно очень важно, состояние натурального ногтя после покрытия и снятия.
 
Little Kitten, Я работаю на гелях-лаках опи.Мне результат нравится.Носятся долго,блеск не пропадает и т.д.Но по сравнению с Шеллаком есть отличия.Опи снимаются тяжелее и дольше,а вот состояние нат.ногтей лучше после опи.После Шеллака ногти слоятся,толи пересушиваются,толи что,не пойму.А так оба красиво очень смотрятся

на счет расслоения после Шеллака:
пользуюсь им уже больше 2 месяцев, и сама постоянно и клиентам. НО! я не пользуюсь скраб шреш и их жидкостью для снятия. вместо него простой ацетон, и снимаю ацетоном. ни у меня, ни у клентов ногти не слоятся. хотя когда мне делали на вставке, применяя все их препараты, которые они предлагают к Шеллаку, делали один ноготь, он держался хорошо, но послоился. и девочки уже где-то тут писали, что заметили расслоение от скраб фреша

еще очередной прикол - где то тут уже жаловалась, что у меня френч как бы желтеет со временем. думала, это белый цвет такой у них. но тут делала наклейки на френч. потом наклейки отодрала - а под ними белый кончик белый, как снег. там, где не было наклеек - уже не такой белый, в желтизну малясь. получается, все дело в топе?!...
 
Тоже обезжириваю ацетоном или спиртом.Ношу полтора месяца.Меняла покрытие 3 раза-у меня не слоятся! У клиентов пока тоже криминала не наблюдала.
 
А кто подскажет на счет стоимости услуги "снятие шеллака"?можно не конкретно в денежных единицах, а хотя бы в процентном соотношении к стоимости нанесения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху