shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профессиональный вопрос к тем кто уже имеет опыт с ШЕЛАКОМ: у клиентки свои ногти покрытые гелем, если гель снять(ногти короткие) и покрыть шелаком держаться будет? А то меня тут напугали что типа сначала надо снять гель, потом подаждать пару месяцев пока ногти отростут и только потом покрывать шелаком :( Мне кажется бред какой то ... Заранее спасибо за ответ.
 
Я одной клиентке так и сделала, после снятия сразу шелак, уже 2 месяца ходит и все ок. А одна просто "сращивала" гель, чуть спилили и наверх шелак, тоже все ок
 
Спасибо за ответ, а то уж больно распереживалась, будем эксперементировать.:)
 
Девочки я в раздумье,чтоб не получилось,что скупой платит дважды.Хочу весной купить гель-лаки,а т.к я работаю на своих материалах,то денежки и не малые мои за покупки.Купить хочу много цветов.Все таки меня тянет купить именно шеллак.Надеюсь не прогадаю.
 
Но в шилаке только 12 цветов а вот в гелише уже 72 и летом сказали выйдет еще 24 новых оттенка!!!
 
Девочки я в раздумье,чтоб не получилось,что скупой платит дважды.Хочу весной купить гель-лаки,а т.к я работаю на своих материалах,то денежки и не малые мои за покупки.Купить хочу много цветов.Все таки меня тянет купить именно шеллак.Надеюсь не прогадаю.

я так поняла, разные гели-лаки по любому можно сочетать друг с другом. если что то не понравится, можно что-то чем то другим аналогичным заменить... только у шеллака везде объем 7,5, а у остальных по 14 мл. с другой стороны, его ведь надо очень тонко. может другие не так тонко ложатся и поэтому получается все равно, какой объем брать? а по цене они примерно одинаковы, +- 200 р.
или 14 мл по любому на большее количество клиентов хватит?
ну и к шеллаку не надо ничего, кроме базы, цета и топа.в смысле, перед базой ничем покрывать ноготь не надо. липкий слой отлично снимается обычнм антисептиком (Инкволити кстати у меня :)). скраб фрэш я тоже не потянула по финансам. посмотрела состав и с чистой совестью заменила ацетоном. только ацетон хороший должен быть) а то бывает ну очень плохой, до сих пор бутылочку отмыть не могу...
 
Но в шилаке только 12 цветов а вот в гелише уже 72 и летом сказали выйдет еще 24 новых оттенка!!!
только в гелише из 72 х больше совершенно безпонтовые цвета, которые никому не нужны, а в шелле все цвета в точку, и пользуются все спросом
 
только в гелише из 72 х больше совершенно безпонтовые цвета, которые никому не нужны, а в шелле все цвета в точку, и пользуются все спросом
ну не скажите, у меня все розовый спрашивают, а его там нет. есть оранжево-розовый и сиреневый с перламутром. причем на рекламке такие красивые цвета были, приехала в супермаркет - а там на палитре вообще другие цвета, кроме красного, белого и ред баронесс ничего нет интерсного. ну это, конечно, на мой вкус, а о них, как известно, не спорят.
 
я так поняла, разные гели-лаки по любому можно сочетать друг с другом. если что то не понравится, можно что-то чем то другим аналогичным заменить...

к сожелению не все и не со всеми( Я топ шеллака пробывала заменить gelak.. трещины почти на всех ногтях.. не сколы а именно трещины.
 
девочки, а кто-нибудь уже испробовал новые цвета шеллака??? я вот хочу прикупить, но боюсь, как романтик ошибиться...меня прям раздражает,когда цвета полосят...а это часто на светлых оттенках бывает...а новой политре есть светлые хочу прикупить, но боюсь. Отпишитесь пожалуйста кто знает и если можно цвета бы в реале увидеть. :rolleyes:
 
ну не скажите, у меня все розовый спрашивают, а его там нет. есть оранжево-розовый и сиреневый с перламутром. причем на рекламке такие красивые цвета были, приехала в супермаркет - а там на палитре вообще другие цвета, кроме красного, белого и ред баронесс ничего нет интерсного. ну это, конечно, на мой вкус, а о них, как известно, не спорят.
у меня , слава богу, розовый никому не нужен, всем нужна строгая классика, да и многие мастера из Латвии , думаю , со мной согласятся, :N розовый нужен только моей дочери(16 лет), а на шелл ко мне приходят солидные клиенты, разные страны и разный менталитет, да и вкусы Вы правы, у всех разные, так что вести спор , что лучше, не имеет тут места, есть европейская мода, а есть восточная:N
 
мне кажется если тутти-фрутти фигануть сверху тропиксом,или роузбад будет этот самый конфетно розовый.Или роузбад на тропикс
 
На сайте Оле Хаус уже за нас все сделали: смешали цвета Шелака и выставили результаты.Наверняка, найдется нужный оттенок.(раздел "продукция",далее "шелак").
 
Девочки, подскажите, что рекомендовать клиентам, если они не могут у меня снять Шеллак, а хотят самостоятельно? Это возможно?
 
ультра, конечно можно, я всем говорю, что можно снять жидкостью для снятия лака. нанести обильно на ватку, приложить к ногтю и пальчик фольгой обмотать. подержать 10 минут и очистить апельсиновой палочкой.
 
ladusy, а если клиент по-каким-то причинам не может прийти? Заболел или уехал? Что ему, ходить, пока сами не отвалятся???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху