shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
если сравнивать консистенции био-гелей и гелиш и шилак, то био-гели можно сразу и смело убирать со своего рабочего стола.

а если уже сравнивать между собой гелиш и шилак то конечно гелиш лидирует.


Мне очень интересно, если вам не трудно, сравнение гелиш и шеллак и почему гелиш лидирует?

Спасибо:)

Добавлено через 16 минут
у шилака база и закрепитель по 1528. цвет 1544.

у меня быстрее всего закончилось верхнее покрытие хвалило ровно на 25 клиентов. потом база на 37. красный цвет самый популярный пока 20 раз покрасила(но следует учесть цвет в 2 слоя). Всеравно очень выгодно. у нас в салоне только покрытие без маникюра 1500 стоит.

У вас все правильно получилось. CND рассчитали расход материала для нас с вами и на тренингах этотдолжны рассказывать.

База 35 клиентов
Цвет 2o в два слоя.
Топ 2o

Френч розовые цвета 40
Френч белый 50

Вот ссылка на расчет расхода и стоимость в долларах.
http://cnd.com/Tools-Support/PDF/Cost-Per-Service/4763_CostPerService_US.pdf

Позвоните вашим представителям они вам предоставят эту информацию в вашей валюте.


В долларах пример. Баночка шеллака $15.95. Себестоимость продукции $4.95 на клиента.

Все должно быть очень тонко. Главное помнить что это не гель , а лак. А лак мы не наваливаем толсто. Очень тонко. Тогда всего хватает.
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
PRIMENAT, ну по мне гелиш лидирует, что объём у него в 2 раза больше , а цена , почти, такая же:N

Добавлено через 1 минуту
PRIMENAT, а баночка шеллака стоит 15,95 только в нете, и не все его могут за такую цену купить, а в местных магазах он стоит 30,95$
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
я покупаю по 17 евро (и цвет и база). все-равно выгодно и клиентам нравится. я не знаю как гелиш, но если сравнивать с другими такими как bio sculpture, aksent - то ничего общего и по цене дешевле. и никакой пыли, ничего не пилиш. супер. только надо лампу хорошую.

Добавлено через 2 минуты
PRIMENAT, скажите пожалуйста у вас как с белым не было проблем? у меня лампа которая для шеллак я их вместе покупала, но белый все-равно сжимается. конечно потом когда делаю топ то ничего не видно, но может я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Андрей Юрьевич, можно снимать и простым ацетоном:N

Добавлено через 3 минуты
http://www.nailpub.ru/images/products/thumb/C40230A.jpg
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
natalja69, спасибо, а если проф. средство использовать? все-таки в салоне хотелось бы использовать средство от CND

Cnd рекомендует использовать 99% ацетон для снятия шеллака. :)

Добавлено через 2 минуты
я покупаю по 17 евро (и цвет и база). все-равно выгодно и клиентам нравится. я не знаю как гелиш, но если сравнивать с другими такими как bio sculpture, aksent - то ничего общего и по цене дешевле. и никакой пыли, ничего не пилиш. супер. только надо лампу хорошую.

Добавлено через 2 минуты
PRIMENAT, скажите пожалуйста у вас как с белым не было проблем? у меня лампа которая для шеллак я их вместе покупала, но белый все-равно сжимается. конечно потом когда делаю топ то ничего не видно, но может я что-то не так делаю?

Сжимается потому что вы наносите не совсем тонко. Потренируйтесь наносить совсем тоненько. Даже если вам прийдется в два слоя белого наносить но очень тоненько.

Помним что это лак а не гель:D

Добавлено через 6 минут
Да и еще важный момент. Сушим 2 минуты сразу. Шеллак нельзя сушить 10 сек и потом вынемать. Особенно с френчем. Он тогда тоже сворачивается. Если вы хотите делать по одному и двум пальцам, то их необходимо полностью сушить 2 мин. :)
 
Последнее редактирование:

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
mariuwka,"я покупала через Мальту. там были наборы по 180 евро. основа, топ и все 12 цветов. мне нравится. вроде все".Вы могли бы подсказать,мне тоже хочеться приобрести данный набор.Как мне найти Мальту?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
togus, mariuwka живет на Кипре и покупала она через остров Мальта, я подозреваю )))))) вы хоть смотрите на адреса пользователей :)))) Вряд ли вы с Мальты себе заказывать будете :)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Foxy, так это Togus пишет, чо она заказывала через Мальту, чёт Вы мать запутались :N

Добавлено через 4 минуты
Foxy, А, ссори я всё поняла:N была невнимательна
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки извините , я видимо туплю , но я не пойму никак толком нужна база или нет . Перечитала тут и поняла что нежненько опиливаем натуральную пластину ( если ногти натуральные ) и сразу наносим Shellac и в лампу ? Так ? Потом ещё слоем прозрачки закрепляем и снова в лампу и это всё ? И всё держится и не отколупывается ? Или я всё-таки не поняла ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нимфа, я так поняла, что именно база скрепляет натуральный ноготь и шеллак, поэтому нужна. Под Шеллак запиливать ничего вроде не надо.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Нимфа, вы видео гляньте.там же видно что никакого опила.и дальше как лак -база,2 слоя цвета и топ
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
база нужна обязательно! Без базы никак нельзя! Рыбка правильно указала, что именно база скрепляет шеллак с натуральным ногтем!

Мало того база выравнивает всякие неровности. Именно поэтому ничего не надо бафить.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
togus, с Мальты можно только на Кипр заказать. они вам ответят чтоб вы обращались к своему распространителю
 

Ольга100

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арзамас
Сделала shellak троим клиенкам,скажем так на пробу,смущает то что нет глянца после снятия липкого слоя.Может супер шайном покрывать?Использую и базу,лак,и топ.Может я что то неправильно делаю?
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Купила вчера Shellac у нас на выставке, 21 евро бутылочка, база и топ обязательны, ноготь не запиливается, только обезжиривать.

Добавлено через 55 секунд
Сделала шеллак троим клиенкам,скажем так на пробу,смущает то что нет глянца после снятия липкого слоя.Может супер шайном покрывать?Использую и базу,лак,и топ.Может я что то неправильно делаю?
Чем снимаешь липкий слой? я так поняла что только спиртом нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху