shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АннаЛВ,да,речь идёт ни о Shellac,а об обычной УФ сушке.
 
amalia, у креатива увы её уже давно нет :nah:
INM,Чайна Глянс увы здесь тоже не продают... :cry:
ОК буду искать другие или заказывать с америки...
 
Galaxy_Angel,ещё есть УФ сушки у EzFlow,Aczent Direct,Planet Nails......Просто в Москве такую продукцию можно купить без проблем,достаточно знать адрес магазина фирмы-представителя.
 
была на семинаре в Олехауз
1. ногти обработать скрабфреш
2. тонко нанести базу - сушим 10 сек
3. очень тонко основное покрытие (иначе съежится в лампе) -2 мин
при необходимости повторить
4. верхн. покрытие -2 мин
А цветной когда?
Сколько слоев?
Сколько сушим?
:)
 
Galaxy_Angel, цветной слой - пункт 3. Сколько сушим - написано.

Добавлено через 14 минут
Также необходима лампа креативовская. Креатив работает отлично только в случаи его использования как системы. Я себе делала в другой не креативовской лампе у меня через три дня откололись куски. В родной кревтивовской лампе ничего не отходит.

D

Вы всерьез считаете что в креативовской лампе какой-то другой утрафиолет?? Что там особоизобретенный компанией Креатив новый вид света и еще неизвестные миру особенные УФ лучи??
Могу сказать что и не в креативовской лампе на 36 ВТ (четырехлампоой китайской без лейбла Креатив) Шеллак прекрасно сохнет и носится БЕЗ сколов от двух до трех недель.

Так же могу добавить что он прекрасно сочетается и носится с базовым Клир гелем Био Скульптур Геля и с Нео тек финишем от Алекс Бьюти Концепт.
 
Последнее редактирование:
я тоже использую шеллак уже 2 месяца. клиентки очень довольны. сушу в простой лампе с и-бэй. надо просто тонко мазать и не будет съеживаться и откалываться. я делала на себе, проходила 3 недели (учитывая что я использую целый день гель-ремувер, так как работаю только мягкими гелями). снимается очень легко и не надо ничего спиливать. и подготавливать тоже. просто маникюр делаю и протираю ноготь санитайзером и сразу наношу. основу сушу 2 мин. как и все остальные слои. все наносится очень-очень тонко поэтому хватит на долго. я покупала через Мальту. там были наборы по 180 евро. основа, топ и все 12 цветов. мне нравится. вроде все :)
 
Покупала в Изифло Виктори УФ после лака.Насесла базу, 2 слоя тонких цветного лака, минуты 3 еще ждала чтобы лак подсох, а потомУФ сушку и в лампу. После высыхания заявленных 4 минут потрогала , лак так и не просох. После чего сразу ее выкинула (недешевая около 650 руб.). Вообщем то это и логично что на не просохший лак насести УФ лак ничего и не высохнет. А Виктори ой как хвалили ее.

а что касается шилака 3 недели покрытие стояло при посещении каждый день бассейна и аквапарка.
 
Амалия,а вы давно сушку УФ покупали? Ее полгода уже нет в Москве,в магазине сказали,что она снята с производства,дело было сразу после весеннего Интершарма!
 
taniy31,УФ сушка есть у многих фирм(см.мои посты выше).У меня сушка INM(купила на весеннем Интершарме 2010),до неё была Aczent Direct.
 
Последнее редактирование:
taniy31,да не за что:p.А какую сушку сняли с производства?
 
Ту,что в УФ лампе лак сушит я про СND,отличная была! зимой особенно выручала,для педикюра милое дело,а вторая которая в лампе обычной сохнет,лак хуже стоит,я заметила,попробую INM обязательно! Спасибо еще раз огромное!
 
taniy31,я когда работала в одном салоне там была эта УФ сушка от CND,но она мне не особо нравилась-после нескольких применений густела во флаконе,из-за этого наносилась с трудом.Хотя для этой УФ сушки есть специальный разбавитель,тоже от CND.
 
Последнее редактирование:
девчонки а кто уже работает с Шеллаком - подскажите плиз, вот если делать френч и надо подкорректировать улыбку (насколько я поняла это можно сделать спиртом) тогда получается что мы частично снимаем липкий слой, надо ли "шершавить" всё покрытие или следующий слой можно класть и на поверхность без липкого слоя??? Заранее спасибо :)
 
нет не нужно, прямо на липкий слой наносим следующий. липкий слой снимается только в самом конце после верхнего покрытия.
 
девчонки а кто уже работает с Шеллаком - подскажите плиз, вот если делать френч и надо подкорректировать улыбку (насколько я поняла это можно сделать спиртом) тогда получается что мы частично снимаем липкий слой, надо ли "шершавить" всё покрытие или следующий слой можно класть и на поверхность без липкого слоя??? Заранее спасибо :)
Девочки а по моему вопросу кто-нить поможет? очень нужно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху