shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
"шершавить" ничего не надо, наверх наносите закрепитель и все! (если улыбочку делаете последней)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
девочки, я правильно поняла...

1.покрываем основой, сушим
2.покрываем лаком, сушим (2 мин?)
3.покрываем лаком(второй слой), сушим
4.базовое покрытие, сушим и снимаем липкий слой.

Поправьте меня пожалуйста если что то не так))) т.к. это дорогое удовольствие, с экспериментами не разбежишься.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Вот информация о том как получить другие цвета из тех что уже есть.

Наносим первый слой и сушим, затем наносим второй слой другого цвета и сушим.

И помним о том , что все должно быть очень тонко)

http://www.cnd.com/shellaclayering/4978_ShellacLayeringSheet.pdf
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вот информация о том как получить другие цвета из тех что уже есть.

Наносим первый слой и сушим, затем наносим второй слой другого цвета и сушим.

И помним о том , что все должно быть очень тонко)

http://www.cnd.com/shellaclayering/4978_ShellacLayeringSheet.pdf

спасибо огромное!!! все очень понятно и доступно))
 

sleza

forever
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рождены в СССР
Девоньки, очень срочно- кто пробовал под лаки shellac базу от gelish soak off ? Топ от Gelish подходит, давно пользуюсь, а база кончилась и нигде не достать.. Себе вместо базы от шиллак использовала протеин бонд, третий день всё ок, надолго ли...
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Кто-нибудь видел в продаже Набор CND Shellac Salon Rack?

В какую он стоимость? На Ebay его нет, и в иностранных интернет-магазинах тоже ничего не нашла.
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
nastya3331, В Киеве в American Beauty видела недельку назад. Стоил 2060 грн.
В наборе база и финиш, 6 цветов гелей, спонжики для снятия, рекламная подставочка такая как на фото.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Девоньки, очень срочно- кто пробовал под лаки shellac базу от gelish soak off ? Топ от Gelish подходит, давно пользуюсь, а база кончилась и нигде не достать.. Себе вместо базы от шиллак использовала протеин бонд, третий день всё ок, надолго ли...

Gelish soak off отлично подходит под шеллак. Мы тут все им спасаемся. Единственный нюанс - перед нанесением шеллака пройдитесь по базе сухой чистой гелевой кистью, это уберет излишнюю липкость. В таком случае шеллак ложится равномерно. :)

Добавлено через 4 минуты
Кто-нибудь видел в продаже Набор CND Shellac Salon Rack?

В какую он стоимость? На Ebay его нет, и в иностранных интернет-магазинах тоже ничего не нашла.

Фабрика в Америке не справляется с производством достаточного количества продкуции, чтобы удовлетворить запрос. У нас дурдом здесь ничего нет, а когда появлятся, то исчезает мгновенно. А потом его продают всякие барыги на ибей в десять раз дороже.


Однако, компания сообщила, что к концу месяца нормальные поставки будут восстановлены. Дай то Бог.

А пока можете спокойно использовать Gelish базу и топ:D

Добавлено через 7 минут
nastya3331, В Киеве в American Beauty видела недельку назад. Стоил 2060 грн.
В наборе база и финиш, 6 цветов гелей, спонжики для снятия, рекламная подставочка такая как на фото.

А я полная дура, была дома в августе, у них все было, я не купила. Он в Киеве в два раза дороже чем у нас здесь. :realmad:
 
Последнее редактирование:

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Gelish soak off отлично подходит под шеллак. Мы тут все им спасаемся.

Посмотрела мастер-класс Gelish. Ногти пилкой надо обрабатывать, получается Gelish это обычный биогель?
Перед Shellac ведь нужно просто обезжирить пластину?
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Посмотрела мастер-класс Gelish. Ногти пилкой надо обрабатывать, получается Gelish это обычный биогель?
Перед Shellac ведь нужно просто обезжирить пластину?

Аналога Шеллаку в мире нет. Это гибрид геля и лака. Gelish это гель лак. Т.е. Обычный гель soak off.

Поскольку шеллак больше лак по составу подготовка ногтей соответственно как при лаковом покрытии.

Gelish это гель соответственно требует подготовки ногтей как под гель.

Однако в сие трудное время невозможности поиметь базовое покрытие шеллака, приходиться эксперементировать.

Мы же не хотим потерять клиентов! А их много таких.

Мы объясняем клиенту перед процедурой почему нет базового покрытия и почему мы используем базовое покрытие иной фирмы. Клиенты хотят его еще больше! Что мало доступно, они хотят еще больше.

При использовании gelish базы не нужно сильно пилить натур пластину, достаточно нежненько убрать блеск и обезжирить. Проверенно.

И благодаря этому же базовому покрытию шеллак превосходно носится и после 14 дневной гарантии. Так как он рассчитан на 21 день.

Ура товарищи:D

Добавлено через 9 минут
У меня даже акриловые клиенты хотят шеллак. Хотят чтобы им завидовали. При нанесении шеллака поверх акрила или геля не нужно использовать базовое покрытие. Достаточно оставить немного шершавости и смело наносить цвет.

С гелем можно не снимать липкий слой и красить шеллак на него.

Мастера которые не хотят использовать базовые покрытия других производителей, тонюсенько наносят слойчик акрила и шеллакируют по нему. Все держится. Мне лично такая метода не нравиться. Я также использовала IBD soak off clear gel вместо базы и тоже превосходный результат. И не занимает больше времени при снятии.

Фишка шеллака снятие за 10 минут без пилежки! Используя gelish время снятия не больше 15 мин. С гелем ibd 20 минут. А с акриловой подложкой еще больше.

В любом случае не охота нарушать технологию, однако, что остается делать если нет материала? Приходиться эксперементировать.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
PRIMENAT, а с акрила вы его как снимаете? Если его размачивать, то акрил ведь тоже "расплавится" (((
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
PRIMENAT, а с акрила вы его как снимаете? Если его размачивать, то акрил ведь тоже "расплавится" (((

Приветик:)

Я спиливаю фрезером как обычный цветной гель.

Когда клиенты наращивают акрил и просят гелевый или лаковый колор я обычно не беру оплату за покрытие, это уже входит в стоимость. Но с шеллаком клиенты платят отдельно за шеллак. Немного но платят. Как обычно с новинками все хотят попробовать) :)
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Вот несколько Шеллакофоток:)
Френч и Red Baroness
 

Вложения

  • 30302_1400620010059_1069065653_1194549_1062686_n.jpg
    30302_1400620010059_1069065653_1194549_1062686_n.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 815
  • 38813_1496776333907_1069065653_1464797_2013868_n.jpg
    38813_1496776333907_1069065653_1464797_2013868_n.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 593

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ох уж эти американцы. они умеют рекламировать и втюхивать то что вовсе не нужно. заметьте. у них реклама вся одинаковая. "0оооо! вам некуда девать кучу обуви??!! вам надоели разбросанные повсюду тапки!?? мы предлагаем вам чудо ящики которые можно засунуть под кровать!!!!" и все ведуться на эти чудо коробки. и пол часа повторяют одно и тоже...
так вот мое мнение: это обычный био-гель или просто мягкий гель. те же результаты. те же 14 дней, то же самое снятие, та же база и т.д....только цена! за 1 бутылек 1000р? хм..

Добавлено через 3 минуты
и я думаю что ногти все же надо запиливать...про био-гели тоже говорили что не надо запиливать. а оказалось надо. +оказалось что еще и бонд и праймер нужен.
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
ох уж эти американцы. они умеют рекламировать и втюхивать то что вовсе не нужно. заметьте. у них реклама вся одинаковая. "0оооо! вам некуда девать кучу обуви??!! вам надоели разбросанные повсюду тапки!?? мы предлагаем вам чудо ящики которые можно засунуть под кровать!!!!" и все ведуться на эти чудо коробки. и пол часа повторяют одно и тоже...
так вот мое мнение: это обычный био-гель или просто мягкий гель. те же результаты. те же 14 дней, то же самое снятие, та же база и т.д....только цена! за 1 бутылек 1000р? хм..

Добавлено через 3 минуты
и я думаю что ногти все же надо запиливать...про био-гели тоже говорили что не надо запиливать. а оказалось надо. +оказалось что еще и бонд и праймер нужен.

Простите конечно. Но никакой это ни гель и не био.

Шеллак это гибрид. Откройте бутылку и понухайте. Он пахнет лаком. Потому что это лак. Оставте бутылку открытой и он загустеет как обычный лак Технология разрабатывалась в лаборатории в течение 5 лет. Ногти запиливать не нужно. Никакого бонда и праймера не нужно.

Сначала попробуйте продукт изучите что оно такое, как работает и почему, а потом критикуйте.

Почитайте подробнее о технологии и попробуйте найти аналог.

Я работаю этим продуктом с мая и ни один клиент не пожаловался. Клиентов стало в два а то и три раза больше. Потому чтоиэто никакой ни гель! А лаковое покрытие гибрид который имеет свойства геля.

Ящики тоже бывают разные:)

Без обид:)
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
если сравнивать консистенции био-гелей и гелиш и шилак, то био-гели можно сразу и смело убирать со своего рабочего стола.

а если уже сравнивать между собой гелиш и шилак то конечно гелиш лидирует.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
за сколько ставить такую процедуру? покрытие шилаком? на сколько хватает одной баночки? база 1000р. верхнее 1000. цвет 1000. я округлила. итого 3000. стоит ли оно того?
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
у шилака база и закрепитель по 1528. цвет 1544.

у меня быстрее всего закончилось верхнее покрытие хвалило ровно на 25 клиентов. потом база на 37. красный цвет самый популярный пока 20 раз покрасила(но следует учесть цвет в 2 слоя). Всеравно очень выгодно. у нас в салоне только покрытие без маникюра 1500 стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху