shellac от CND - 2

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Девочки,кто-то пробовал базу и топ Shellak,а цвет гель колор OPI?отпишитесь пожалуйста совместимы ли они,и как носятся?
 

riba

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Я так делаю всегда, все совместимо, носится как обычно, но OPI надо сушить подольше, чем 2 мин., от него кисточка топа пачкается, либо сушить по 2 мин. и потом протереть кисть
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Я так делаю всегда, все совместимо, носится как обычно, но OPI надо сушить подольше, чем 2 мин., от него кисточка топа пачкается, либо сушить по 2 мин. и потом протереть кисть

об него и родной топ пачкается.
я их комбинировала "в хвост и гриву".
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Я в обычную китайскую лампу вставила лампочку купленую в креативе,получилась качественная 9ти ватка.Сколько минут в ней сушить ШЕЛЛАК 2 или 4 ?
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Что за зверь?как думаете? Долгожданная новинка!!! От создателей SHELLAC!!! Новое долговременное лаковое покрытие CND VINYLUX. Никаких ламп и, даже, никаких базовых покрытий!!! Только цвет и верхнее покрытие. Производитель обещает стойкость не менее недели.http://www.youtube.com/watch?v=4Wi91XizPWo
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Летняя коллекция

e5e3cea21758.jpg
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Посмотрела сегодня на интершарме новую коллекцию -фигня полная, только красный приличный, а цены от оле хауса это вообще мрак.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
_nika_, на брошюре написано, что это профессиональный лак, снимается наверно обычной жидкостью для снятия лака
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
masik_irina,
если это просто профессиональный лак - сразу вопрос, а как он сохнет

гель-лак ведь удобно, что вынул руки из лампы, и делай что хочешь.
а если это просто лак - то еще полдня осторожничать, чтобы не зацепить его случайно
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
_nika_, утверждают, что высокая скорость высыхания!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
_nika_, сказали, что высыхает за 15 мнут, а снимается жидкостью для снятия лака, но чем дольше его носят, тем тверже он становится, и снимать лучше жидкостью с ацетоном, как для снятия гель-лака, но заматывать не надо
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Если клиентка смазывает (прижала к лампе) топ, и выясняется это только когда она вытащит и все уже отвердело, что вы делаете?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
фрефе, промазываю топом место плеши сравнять слой и сушим заново. на руках такое не встречалось. для ног - всё удачно получается.

Добавлено через 5 минут
Новое долговременное лаковое покрытие CND VINYLUX. Никаких ламп
по-моему в джессике есть что-то подобное, называется что-то вроде гель-лак, сохнущий на воздухе, для педикюра. если не ошибаюсь. если это аналог, то снимается как гл, сушится как лак. если клиентка недосушила и решила проверить липнет или нет (и у неё прилипло)) то снимать нужно как гл всё и заново перекрывать (время-время). по лаку хотя бы топом можно замазать то что смазала и отправить досушиваться))
 
Последнее редактирование:

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Anima, сравнять - имеете в виду весь ноготь поверх покоцанного покрыть еще одним слоем топа?
спасибо большое за ответ! а то я как дура сег ноготь переделывала )))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
фрефе, я только плеш промазываю и получается, что выравниваю с тем, что уже просохло) и сушу.
 
Сверху