shellac от CND - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Девочки, в стопятьсотый раз задам вопрос ))) у меня загустел топ и федора. Писали тут, что можно разбавить Севериной. Это разбавлялка для обычного лака? у меня есть для обычного леди виктори, она подойдет?
 
Девочки, ко мне записалась клиентка на ш. А у нее гелевое укрепление, которое мне предстоит снять сразу перед покрытием ш. А у клиентки этой ООчень тонкие ногти. Если бы не ш., я бы предпочла чуть недопилить, чем их травмировать (а они неизбежно в какой-то степени у нее травмируются. увы) Отсюда у меня вопрос, насколько важно наносить ш. на натуральную пластину? "Простит" ли он кое-где тонкие островки геля, или этого совершенно необходимо избежать? может ли повлиять на стойкость покрытия наличие остатков геля?
Спасибо!
всех с праздником!
 
фрефе,"простит"!))) Я так делала не раз, после снятия геля оставляла немного материала, носилось долго. В сравнении с теми, кому покрывала на полностью снятые после наращивания ноготки, с которых на 5-7 день кончики скалывались..
 
Света338,
Хатифнатт, спасибо!!!
Кто знает, как называется новогодний цвет золотистых блесток? почему-то их нигде не прдлагают, только основную коллекцию. Или эти лимитки сезонные и их искать бесполезно?
и еще вопросик. С чем сочетается и как себя ведет цвет zillionaire
(не имеет ли неприятных особенностей)? Его ведь не сам по себе наносят, а на какой-ниб др цветной ш.?
 
фрефе, новогодние шелаки в лучшем случае появятся на новый год. в худшем - не появятся вообще. в штатах можно найти у некоторых продавцов но за бешеные бабки.
 
Новый продукт CND - лаки VINYLUX - это профессиональный недельный лак.
Говорят, что будет держатся неделю и быстро сохнуть (без лампы).

1366181679.jpg
 
Рош, знаем, знаем )
посмотрим каким он будет. Я взяла на пробу 2 цвета, завтра буду тестить на себе.
про него отдельная тема есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29589
 
Всем привет,девочки!А мы уже работаем новым покрытием!Отписываюсь!Наносится разводами,плотности в цвете нет,покрытие получается тонкое как лак ,неделю в носке не выдерживает,скалывается ,топ очень густеет,хотя они рекомендуют что 1 флакон равен 2 флаконам цвета!За 5мин не просыхает,если только под спец.лампой CND,не для геля!Единственное для педикюра + т.к не прилипает к носкам,да мы ещё обувь не сняли,потому что на улице +5 градусов!Вот моё впечатление!По цене у нас 300 руб.Не знаю НИОЧЁМ!А сама себе сделала эксперимент-в прошлом году покупала себе набор Дашинг Дива,не могла найти применения,а тут меня осенило нанесла просто базу обычную для лака(у меня Рижувакот от Duri)затем 2 слоя лака цветного,всё высохло,а потом топом без липкого слоя от Дашинг Дива(безламповая гелевая система)!Просто супер получилось!!!!!!!!Вот так
 
Получила цвета розовый бутон и из весенней коллекции сиреневый. Бутон очень понравился цвет и плотность, да и сиреневый довольно плотный, я думала сильтнее полосить будет. На лето хороший цвет.
А лобстер рол кто-ниб брал? на вайлдфаер он не сильно похож? (не как один и тот же?)
 
фрефе,лобстерролл очень похож на тропикс, только чуть ярче.
 
пришла клиентка с пинк бикини после Канар... бррр.. выгорел пятнами некрасиво очень!!(( Фиолетовый нормуль. (летняя коллекция)
 
Сушу в обычной китайской лампе 36W, за 2 минуты все просыхает, в конце еще дополнительно на всякий случай 2 минуты все 10 ногтей сушим.
Сейчас купила Led и быстро привыкла к хорошему, сушу там гель-лаки которые разработаны для led, поэтому собственно возник вопрос есть ли список оттенков Shellac, которые сохнут в Led лампе?
Особенно интересует просыхает ли база с топом и оттенки: cocoa, iced coral.
Здравствуйте, у меня просыхают все цвета, лампа лед 12W
 
Света338,
Хатифнатт, спасибо!!!
Кто знает, как называется новогодний цвет золотистых блесток? почему-то их нигде не прдлагают, только основную коллекцию. Или эти лимитки сезонные и их искать бесполезно?
и еще вопросик. С чем сочетается и как себя ведет цвет zillionaire
(не имеет ли неприятных особенностей)? Его ведь не сам по себе наносят, а на какой-ниб др цветной ш.?
Tinsel Toast
zillionaire можно и самостоятельно наносить, необязательно как эффект его использовать. у меня есть некоторые клиентки, котрые любят его.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, в этой теме где-то было написано,что Шеллак мешать с акриловой пудрой можно для капризных ногтей? или перед шеллаком кто-то пробовал капельку, можно по-подробнее?
 
Тигр, не базовый слой посыпать акриловую пудру можно, но смешивать ничего не надо.
 
Тигр, не базовый слой посыпать акриловую пудру можно, но смешивать ничего не надо.
Спасибо. То есть именно ПОСЫПАТЬ, не смешивать ее с ликвидом? Блин, я наращиванием перестала заниматься уже лет 5 как, теперь только новым гелем наращиваю Бриза Лайт(без запила пластины), поэтому весь свой акрил отдала, а если пудру не CND, не страшно? например EZ Flow? я просто обычно не любитель смешивать разных производителей,поэтому подскажите пожалуйста, как Вы делали?
 
Девочки, подскажите пожалуйста, в этой теме где-то было написано,что Шеллак мешать с акриловой пудрой можно для капризных ногтей? или перед шеллаком кто-то пробовал капельку, можно по-подробнее?

Если вы спрашиваете про бризу лайт, то в теме про бризу и надо спрашивать. А это шеллак CND - не путайте. Вот там вы могли видеть сообщения про смешивание Бризы лайт с акриловой пудрой. Пудру можно любую, какая вам больше по душе.
 
Назад
Сверху