shellac от CND - 2

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Valenta, база шеллака ближе к праймеру по своему составу, как я поняла, потому и некоторые слабые ногти сильно сушит. Поэтому же всякие спецтехники для защиты ногтя от базы придуманы.
Если хочу слайдер на прозрачный фон, наношу на базу блуш тедди или нюд кникерс, думаю, клирли пинк еще бесцветнее будет. А на них уже слайдер.
Кто-ниб может рассказать о цветах осенней коллекции, какие популярны, как в работе?
А может, у кого-то и зимние уже есть? В зимней цвета достойные внимания есть, особенно в преддверииНГ, но купить их по цене обычных, да в разброс можно будет так нескоро... (((
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
фрефе, из осенних:
Peacock Plume - красивенный синий! с микрошиммером сине-бирюзового цвета, очень нравится любительницам миднайтсвима, наносится в два слоя, но если толще нанести, то может слегка сморщинить.
Naked Naivete - розовато-молочный эмалевый, красивый, популярный цвет, но! наносится в 3-4 слоя, иначе плешивит.
Rouge Ride - красно-вишневый, очень похож на декаданс, но более вишневый, наносится в 3 слоя (чтоб без проплешин).
Tartan Punk - самый популярный из этих осенних! Алый, плотный и шиммер в нем можно сравнить с металликом, прекрасно наносится в два слоя. Мои некоторые девочки по два раза подряд им покрывали. К концу бутылечка немного густеет и может чуток сморщинить.
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Работаю на шеллаке оригинале. Иногда база и топ cnd и цветной г.лак другой. Все стояло отлично.
Но вот уже 2 девочки позвонили - у одной на 3-ий день на всех ногтях все пленкой сошло. У второй через неделю сколов много...
как я делаю:
использую LED+CCFL гибридную лампу диамант 36 Вт
1.аппаратный маникюр
2.очищаю ногти от пыли, уже после щеточки средством для снятия липк.слоя.
3. Нейл фрешер от Коди
4. Ультрабонд Коди на центр и кончики.
5. База - 1 минута
6. 2 слоя цвета - каждый по 30 сек
7. Топ 1 минута
Вот не помню точно, но вроде этим девочкам после маника очищала ногти антисептиком для рук Октенисепт, он без спирта и хлоргекседина, специально для беременных и кормящих, он без запаха. Может это он сделал свое дело?
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Milaz, тоже топ\база CND, лампа 36 уф, заказала тоже гибрид, но наверное базу буду в уф сушить-я сушу в уф базу 10-15 секунд, цвет 2 минуты, топ 3 минуты-носят в основном хорошо. Ногти только очищаю от пыли и обезжириваю, и все ничего больше не наношу.
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Покахонтас, спасибо за быстрый ответ! А в уф достаточно 10-15сек для базы? Может тогда я в гибриде пересушиваю за 1 минуту? У меня только гибрид... ее не могу сейчас заменить уф-лампой..
я вот еще думаю насчет антисептика ,в нем есть довольно таки много глицерина в составе..
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Milaz, да достаточно, я в оле хаусе училась, там у них и лампа уф была с 10 сек таймером, но у меня лампы уже несвежие и я чуть больше держу. Вот и я гибрид заказала, а базу как в нем сушить не знаю, буду пока в уф, а в гибриде остальные слои сушить.
О, ну его тоже уберите посмотрите на результат, я вот базой\топом CND довольна, если бы не цена, на другие бы и не смотрела.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Небоглазая, спасибо за ответ!
а POISON PLUM как, не знаете? на картинке понравился.
Safety Pin не видели на ногтях? он как жемчужный или как серебрянка? плотный или как эффект можно использовать? на прозрачных палитрах в олехаус не понять.
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
фрефе, по этим цветам не подскажу - как то эти два цвета мне понравились на картинке и я не стала их заказывать. Для эффекта мне вполне хватает сильвер вип статус, грейпфрут спаркл и строуберри смузи.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Небоглазая, а где вы сильвер вип покупаете? его же сняли и остатки даже на красотке распродали.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Небоглазая, вот и у меня последний, такой универсальный он. не знаю, что буду делать, когда кончится(((
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин, где можно купить 100% оригинальный шеллак
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин, где можно купить 100% оригинальный шеллак

в Оле Хаус можно купить. еще нейлбренд есть магазин в Москве. Но они кажется сами в ОХ берут
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Олехакс разве есть интернет-магазин? К ним же ехать нужно, нет? Ткните, пожалуйста, ссылкой, если я не нашла (хотя, честно, искала!)
Мне нужно именно в интернете чтобы купить
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Beresklet, посмотрите в красоткапро-я там не заказывала, но на форуие читала, что девочки брали и вроде бы не жаловались-цены во всяком случае как и в оле хаусе.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Сегодня мне приехал заказ из красотки про, судя по приметам, которые тут описывались раньше - подделка (((
Заказ не взяла, поэтому мой вопрос все еще актуален.
Девочки, кто реально заказывал сам оригинальный cnd, где вы его покупали? Пожалуйста, поделитесь ссылкой в личку. Очень не хочется за такие деньги нарваться на подделку!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Beresklet,блин вы меня расстроили.. я хотела там шеллаковскую базу взять
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Beresklet, может в оле хаус позвоните, у нас в городе есть выездной менеджер который с салонами работает, может он и домой приедет.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Beresklet,блин вы меня расстроили.. я хотела там шеллаковскую базу взять

И не говорите! Я и сама расстроилась! Надеялась, что там будет нормальное качество... Хочется уже где-то купить, наконец! Но, чтобы не подделку.
Но, может я "перебдела"? Может сейчас уже оригинальная продукция в других флаконах? В красотке цветочка на дне не было, хвостика на упаковке... Но может это уже устаревшая информация и их и не должно быть?
 
Сверху