shellac от CND - 2

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня она капризничает иногда. я с базы снимаю ЛС , если совсем тонко или спиртом снимать то проплешинами может пойти.
А ее втирать или просто, как лак тоненько?
Девочки!Нужно ли снимать липкий слой с базы Гелиш?
Производители рекомендуют снять липкость сухой кистью. Я снимала безворсовой салфеткой. И сухой, и с обезжиривателем. Все прекрасно было. Иногда не снимаю и тоже все хорошо. Это нужно что бы лак не растекался и не сползал в основном.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Сегодня покрывала двум девочкам Cocoa, смотрятся отлично,одной из них, сверху нанесла Vip Silver(блески),(желание клиента),смотрится более празднично, не броско. Сосоа, ложится хорошо. Вилдфаер, один из ходовых цветов, у меня многие покрывают ногтики именно классикой.
Спасибо за ответ! блестки (вип сильвер) третьим слоем или 1 какао второй сильвер?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо за ответ! блестки (вип сильвер) третьим слоем или 1 какао второй сильвер?
Блестки (вип сильвер) третьим слоем. У этой девочки не совсем ровная ногтевая пластина, вот и покрывали какао в два слоя. Себе я покрывала в один слой, не полосил. Сами увидите, нужен ли будет второй слой какао.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Подскажите,пожалуйста,сейчас работаю с гель лаком формула профи,держится вроде нормально,но снимается ужасно. нужно опилить сначала топ,потом минут 15 держу с жидкостью для снятия и только потом снимаю, и то не очень снимается.
Скажите,а как в этом плане у Шиллака? там тоже топ опиливать надо? снимается только жидкостью этой фирмы или любой?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Inga1990,шеллак снимается шикарно там не надо ничего пилить . пока завернули две руки . через пару минут уже можно начинать снимать 1.ю руку
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Inga1990,можно снимать любой жидкостью (я снимала и для биогеля и для снятия акрила. Акриловая снимает быстрее) запиливать ничего не надо. Снимать одно удовольствие.))))
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
девочки, я немогу приспособиться к федоре, цвет очень красивый, но на некоторых ногтях морщинит, как бы тонко не ложила.А дарк лава такой же густой при нанесении,с ним бывают проблемы?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб http://vk.com/id80952369
девочки, я немогу приспособиться к федоре, цвет очень красивый, но на некоторых ногтях морщинит, как бы тонко не ложила.А дарк лава такой же густой при нанесении,с ним бывают проблемы?

Да, бывают. Наносите тонким тонким слоем, но три раза(я по крайне мере так делаю), и все СУПЕР
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
A-lika, верхняя новая упаковка. нижняя старая. на первый взгляд. а что то вас смущает? можно попристальней рассмотреть))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями(может кому то будет интересно), моя подруженция привезла из Китая Shellac Bluesky ну я сначала сомневалась понимая что это подделка и опасаясь того что я могу опозорится перед клиентами, но на свой страх и риск я соблазнилась на два цвета и базу топ, я взяла мою любимую федору и белый так как на них сразу будет видно го.но это или нет. И вот к моему удивлению нанося федору в два слоя я замечу не тонких он НЕ СЖАЛСЯ, тут я попробовала сделать френч и чудо - белая полоска легла идеально и не сжалась, ну так вот моя мама ходившая с cnd максимум две недели относили это bluesky почти четыре и опять на удивление он хорошо снялся!!! Я с френчем отходила три недели с учетом что при работе постоянно задеваю по пальцам пилкой! Он не сушит ноготь, нет после него белых пятен, я просто влюбилась, потихоньку докупаю палитру, хотя это сделать проще он дешевле а с клиентов я стала брать больше потому что он носится очень долго, клиентки мои пищат от удовольствия. Я в него влюбилась, нанося нормальным слоем не тонким у меня не сжался еще не один шеллак!!! Да простит меня КРЕАТИВ, но мне пришлось его предать, после долгой работы с ним.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
melania,
Просто я до недавнего времени не интересовалась данным продуктом,а тут решила прикупить несколько цветов,вот и задумалась.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Skwo, ну... вместе с тем CND утверждает, что их продукт безопасный, и этому есть подтверждения в виде проверок.
А вот китайская подделка - что в ней там намешано? Я бы поостереглась...

Девочки выше писали, что на базу Гелиша можно садить Шеллак, если плохо носится, тогда никаких отслоев и до месяца на ноготках.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Natali Rajskaya, а чего нового в него могли намешать? И там и там нет натуральных ингридиентов. Ноготь не сушит и нет белых пятен - уже хорошо. Мне, например, было очень интересно какова носительносить и снятие у данного продукта...и цвета идентичные, названия тоже. Китайцы не все плохо делают....
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
nadin0081, я не говорю про натуральные ингредиенты, я говорю про безопасные.

С сайта олехаус:
- гипоаллергенность
- отсутствие толуола, дибутилфталата, формальдегида и его смол.

Откуда мне знать, что этого нет в китайчине? Да ни откуда...
А CND гарантирует. И это успокаивает.
 
Последнее редактирование:
Сверху