shellac от CND - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Девочки, почему после снятия лс с топа шеллак на некоторых ногтях нет блеска, причем не на всем ложе, а по четкой границе. Лс снимаю спиртом, жду пока ноготок немного остынет после лампы. Топ очень густой, может это может быть потому, что он ложиться слишком толсто?
 
SandraA,спирт смените на жидкость или на масло для кутикулы , проблемы не будет
 
у меня тоже стоит....за 3.5 месяа работы 1 раз накрасила им
 
ультра, у меня идет. Среди клиенток есть много девочек, работающих в фирмах с дресс-кодом, а там либо френч, либо что-то нейтральное.
 
скажите пож-та, пользуюсь и шеллОм и гелишем)
именно с некоторыми клиентками(таких мало) возникла проблема-
наношу гель лак темный, он сползает к центру, и как бы я не поправляла кистью заново, все равно по бокам пустоты.. вид некрасивый.. сушить по одному запаришься..подскажите пож-та, это вообще зависит от организма видимо? и что мне делать,может обезжирить базу..но будет ли держаться:confused:
 
скажите пож-та, пользуюсь и шеллОм и гелишем)
именно с некоторыми клиентками(таких мало) возникла проблема-
наношу гель лак темный, он сползает к центру, и как бы я не поправляла кистью заново, все равно по бокам пустоты.. вид некрасивый.. сушить по одному запаришься..подскажите пож-та, это вообще зависит от организма видимо? и что мне делать,может обезжирить базу..но будет ли держаться:confused:

Может быть не в темую Но я заметила, что когда я сама воспользуюсь кремом для рук перед клиенткой, либо плохо помою руки после клиентки и на руках крем немного остается, то потом гель не ложится. Видимо пачкаю им ногти клиентки. И никакое обезжиривание не помогает.
 
Девочки, выручайте в очередной раз: Планирую для г.л. Шеллак (сейчас работаю только Шеллаком) приобрести базу Гелиш, топ тоже Гелиш брать??? Читая форум уже совсем запуталась. На Шеллаке тоже держится все хорошо, но есть несколько дамочек,у которых начались сколы, вот и подумываю на счет Гелиш. Только одно настораживает, глянец надо перед Гелишем снимать,а с другой стороны, цена привлекательная на Гелиш. Хотя есть мнения на форуме что глянец с ногтевой пластины перед нанесением Гелиш снимать не надо. Прошу вашей помощи.
 
NBalah,
то п не обязательно только Гелишь . у меня база гелиша или шеллакала . цветники гелиш шеллак онс а топом пользуюсь онс . все стоит отлично

Если под базу гелиша пройдетесь безкислотником то стоит все нормально .
 
Здравствуйте! Прочитала всю тему, много интересного и нового узнала. Спасибо всем, что делитесь. Скажите, какой из цветов ш. можно назвать классическим красным? чтоб не в малиновый, не в бордо, не в розовый не отдавал. Хотела заказать голливуд, но кто-то здесь высказался что цвет его не очень понравился в реале. Может тогда видлфаер? теряюсь в догадках.
А для френча я взяла романтик (если бы раньше на форум зашла, то конечно взяла бы бью) и студийный белый (мне по названию показалось, что он самый белый и значит для френча))) А оказывается пафф все используют.
Еще у меня лава. Им очень довольна, цвет шикарный и тропик есть (оказался намного розовее, думала он покраснее будет)
Спасибо всем за описание цветов и их поведение в работе, помогли сориетироваться что заказывать в след раз.
 
фрефе, да, wildfire классический красный

у меня к пользователям шелла встречный вопрос - они (CND) что, упаковку сменили? последние флаконы странные - цвет. пленка на флаконе натянута не идеально, слова на этикетке отличаются от купленных полгода назад, а со дна флакона видно, что он белый! это меня просто добило. это такой фэйк? по запаху со старыми идентично. теряюсь в догадках, почти нервничаю..
 
Последнее редактирование:
фрефе, крем пафф оч капризный . студио вайт ложится хорошо но молочный .
романтик + бью смотрится хорошо
 
еленас и кто использовал цвет, цвет клубничное смузи не отдает в сиреневый? опасаюсь, что не под любой тон кожи подойдет, особенно зимой. не будет ли слегка мертвить...
 
Norma Jenkins, у меня флаконы такие как и раньше, заказывала месяца 2 назад. Может и сменили, а мне из старых запасов отправлен. В ОХ стоят на витринах точно такие же, без изменений.
 
Назад
Сверху