just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belorus
1. Whipped Cream
2. Ivory Tower
3. North Wind
4. Juliet
5. Sweet Melody
6. Debutante Ball
7. Goodie Two Shoes
8. Sparkling Embers
9. All That Glitters
10. Morroccan Spice
11. Polar Sky
12. Candy Blast
13. Flirty Flamenco
14. Vixen Rouge
15. Bing Cherries
16. Entralled
17. Luck of the Draw
18. Mogul
19. Indian Sari
20. HRH
21. Smokey Plum
22. Heart of the Ocean
23. Meteorite
24. Turtle Bay
25. Green Monster
26. Jungle Fever
27. Dolomite
28. Plum Raven
29. Black Lava

подскажите № 2 беленький, он плотный или всёже ближе к бесцветному с блёстками?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мой вариант Indie Oasis
110IndieOa_6517803_10164175.jpg

А вот вторая фотка (внезапно добавились стразы Сваровски):

Цвет кажется на второй более похож. Были тут ранее фотки с этим цветом разные, кому-то не понравился цвет, кому-то жёлто, кому-то нежно ) То ли разного разлива, то ли издержки восприятия )) В любом случае, у меня цвет хороший и красивый и мне нравится )
Нанесение в 3 слоя, вот почему: первое это уже патологическая боязнь морщин, несмотря на новые лампы )) Не было ни одной, а всё же страшно, на клиенте-то, тем более что спешили очень. Может в другой раз попробую два слоя, но.. это вряд ли, и всё из-за этой долбаной жёсткой неповоротливой кисточки. То ли она даже более дубовая у меня, чем другие толстые крышки, но оставляет разводы (не проплешины, а именно полоски-разводы).
Приходилось даже после нанесения сидеть и выжидать, пока оно там выровняется хотя бы как-то.. В общем для таких нежных эмалевых цветов как Juliet и Indie Oasis такая кисточка - зло. Если б не эти борозды, то при новых уф или просто лед-лампах возможно было бы достаточно двух слоёв без морщин. Но при такой кисти я этого видимо никогда не узнаю..

Далее, цвет Pep Squad. Ну, тут я стормозила, надо было его просто сфотографировать до нанесения блёсток, красивый такой цвет, младший брат Truly Madly Deeply - похожий цвет, но посветлее и чуть поярче, как-то так. В общем если что-то углядите под блёстками, это хорошо ) Они просто искажают восприятие ) Он не красный, он что-то типа тёмно-малинового, полчаса вдвоём думали, как же описать, так и не придумали )
112PepSqua_7126246_10164459.jpg

Цвет очень красивый )) Вживую эти ногти получше выглядят, но всё равно мне именно с этим цветом блёстки не понравились как-то.. На других они хорошо, а на таких малиновых - не моё. Главное, что клиентке нравится, аж подпрыгивала. А безымянные пальцы, чтоб не пылило, засыпала отдельно последними, клиентка реально почти кричала от счастья )) А я, глядя на это, думала, нафига ей на остальных пальцах блёстки.. В сочетании с голографическими этот цвет смотрелся бы шикарно, а с ещё одним видом блёсток как-то уже по-деревенски слегка. Ну, желание клиента..)) Зато теперь она моя навеки :D
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Aenna подскажите пожалуйста на безымянных пальцах название гель лака или там посто сухие блестки?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Так, пора потихоньку просыпаться ) Ещё не разгребла завалы с нового года, пока что то, что мы уже видели, но с некоторыми нюансами, а попозже скину несколько новых цветов, которых тут не было
А пока любуемся на Black Lava в один слой! Правда в один. Под этим "френчем" - Кристина, а т.к. было уже поздно и было лень вырисовывать по второму кругу, то чёрный наносила прямо в один слой и той же тонкой кистью, которой рисовала. Конечно оно скукожилось и конечно, как всегда, перекрылось топом, теперь уже Гелишем
129Cristin_1001107_10313477.jpg

Ещё раз Truly Madly Deeply, чтобы было понятнее с цветом ) Ну и на Новый год всех на Сваровски потянуло

Scarlett Obsession в 2 слоя и стразы не Сваровски

И "баян" Lucky Red, теперь с мелкими шестигранниками

Ну и напоследок Indie Oasis, он только в 3 слоя, как ни старайся. И стразы Сваровски, но не обычные, а Moonlight
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Деочки,а этот цвет indie oasis,похож на цвет в гелише harmony-forever beauty??? А то хочу приобрести,да вотзадумалась ,вдруг одно и то же??
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Я тоже на Indie Oasis поглядываю, но тут недавно мне тругель пришел цвет Creamsicle и по фото очень на него похож. Теперь думаю тот или нет, может у кого нибудь есть такой? Не хочется на дубль нарваться.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, посмотрите всю палитру Тругелей, если в ней нет ещё одного похожего на Оазис, то значит это копия. Просто у ibd нет второго цвета типа Оазиса, значит если кроме этого Creamsicle похожих нет, то это он.

А вот обещанный цвет, которого тут ещё не было, и которого я так и не смогла найти в инете на ногтях, с месяц назад искала.
Цвет Pretty in Pewter
133Prettyi_3913112_10336956.jpg

Красивый цвет, но на этих руках как-то он не выигрышно смотрится... Женщина своеобразная, упёрлась, что хочет какой-то зимний цвет, и кучу финтифлюшек, а ногти были в неприглядном состоянии, и лунки ей, и снег нужен, и цветочки, и блёстки и пр. и пр. Из "зимних" цветов нашлись этот и Iceberg (уж лучше б она его выбрала).
В общем на других руках с другим цветом кожи и на более приличных ногтях этот цвет смотрелся бы супер ) Очень красиво переливается, наносила в 2 слоя, с лунками задолбалась рисовать и после первого ногтя кисточкой шуровала "на авось", так что кривизна присутствует )) Может чем-то залепить лунки, нанести и отлепить? Кто-нибудь пробовал? А то я люблю, чтоб всё ровненько, но когда цвет с ногтями сливается, можно все глаза сломать.
Хочется теперь фото этого цвета на других руках, потому что цвет прекрасный, как я люблю )) Хотя наверное не все оценят, так же как Amethyst Surprise, который красивый, но бесхозный у меня до сих пор валяется..
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Анюта***, посмотрите всю палитру Тругелей, если в ней нет ещё одного похожего на Оазис, то значит это копия. Просто у ibd нет второго цвета типа Оазиса, значит если кроме этого Creamsicle похожих нет, то это он.
В тругеле есть еще Love my Latte, тоже вроде на него похож, поэтому и гадаю.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Aenna,
У меня много на френч, делаю так, база, 2 слоя камуфляжа , вытираю липкий слои и кисточкой 2 рисую, нечего не течет, рисую на всей руке и если что легко подтирается другой кисточкой. И топ в один слой, у меня основной гелишь и дополнительный Магнетик но на френч он не очень, желтит и народ потом курящий с желтыми ногтями приходит, а гелишь топ нормально держит удар.

С недавнего времени приспособилась продлять белизну френчу - когда ногти полностью готовы, снимаю с топа липкость и перекрываю на 1-2 слоя средством Never Yellow (не помню от Изи или IBD) - сохнет пару минут. Ногти с френчем на коррекцию приносят - любо дорого смотреть. Не скажу, что идеально белые, но ООЧЕНЬ сильно отличаются от тех, что не перекрывала.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, нет, не похож, я ж потому и написала )) Латте - оно и в Африке Латте ) В общем если кроме него нету похожих (светлых), то значит копия

Ray, это на какой топ наносите? Оно что из себя представляет? гель, лак, просто водичка?)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Ray, спасибо за совет, а то он у меня без дела уже 3 года стоит.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, т.к. у меня опять мания, и я ищу себе, каких бы шесть из желаемых 50 цветов выбрать срочно для заказа, то я успела и Тругели обсмотреть )) В общем Creamsicle - копия Indie Oasis.
Зато сейчас сложнее отследить эти копии, пошли какие-то разные коллекции, фиг поймёшь, что взять такого, чтобы не одинаково, ведь когда цвет красивый, его хочется и хочется, а баночки бывает по-разному рисуют.. Надо осторожничать )

Добавлено через 1 час 53 минуты
Ну всё, полночи не спала, сна ни в одном глазу, так приспичило мне заказать себе новеньких )) Заказала вот кого:
Luck of the draw, Cosmic red, Papaya Princess, Hot springs, Mocha Pink, Fancy Fingers и в запас вписала самые новые цвета: Peach Blossom, Sakskrit, Sundance, это в случае если у них там чего-то не будет ))
Заказала шесть, а если б не деньги, все 60 бы ))) Надеюсь, что придут быстренько, сделаю фото )
 
Последнее редактирование:

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
У меня есть второй новый Fancy Fingers. Если кому надо - велком.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Полчаса изворотов с цветом в фотошопе, и вот вроде похоже на реальность.
Ну как похоже - если учесть, что этот цвет и в реальности какой-то изворотливый и выглядит всегда по-разному ))
She's Blushing
ShesBlushi_2486692_10351601.jpg


Мой фотоаппарат, который обычно выдаёт довольно-таки реальные цвета, на этом цвете совсем споткнулся )) И так я его, и этак, получались ядовито-коралловые ногти, а в реальности - что-то среднее между розовым и коралловым, яркое, но лёгкое и воздушное. Тут в 3 слоя, сама текстура цвета просвечивающая, я уже писала про него давненько. В 2 слоя было более нежно, клиентке просто поярче захотелось, лёгкие просветы свободного края это не убрало, но ей этого и не надо было )
В общем, жизнерадостный цвет, который сложно описать и сфотографировать, но легко нанести, т.к. никаких проблем в виде сморщиваний и особенно плешивых разводов, не наблюдается ))
Думаю к весне-лету на него обратят внимание, он просто явно не осенне-зимний )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Так, девочки, не пугаемся и не обращаем внимания на руки )) Я фото сделала лишь потому что в инете этого цвета не нашла и тут не было его )
Weeping Willow, интересный, необычный цвет, неяркий, неброский, но и не совсем незаметный. Спокойный такой ) На хороших ногтях смотрелся бы как раз интересно и необычно, а эти пришли в ужасном состоянии, что смогла, то сделала, "до" было гораздо хуже..
Цвет я бы назвала "серовато-зелёным", или как-то так
Чтоб никого не пугать, маленькое превью, а кому интересно посмотреть цвет подробнее, открывайте в большом варианте ))
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Aenna, красивый цвет, он эмалевый или с мелким шимером?
 
Сверху