Jina

  • Автор темы Автор темы Helen
  • Дата начала Дата начала
Дашан, опытные мастера давно сменили бренд материала.
Тоже от Лины отказалась в качестве моделирующего, когда лучше материал попробовала. А вот базой Лина Ультра Сил до сих пор кладу, не подводит. Закончится - буду думать, но вполне возможно, что базе не изменю, лишь бы не попалась в след. раз Лина из другой бочки)
 
Девочки! Особенно все те, кто говорит что Лина -Джина г... ! Как вы не понимаете, что среди сертифицированных гелей типа ibd, сni, и пр. вариант подделки минимален , практически отсутствует. А среди гелей которые производят тысячи китайских маленьких фабрик их множество!!! Я сама много лет езжу в Китай и покупаю китайские материалы и уже не раз обожглась на этом , и конечно потеряла деньги в поисках более выгодных предложений от продавцов мелких китайских лавочек. Объясняю подробно: купила первый раз небольшую партию Джины( сама ногти тоже делаю) качество хорошее, не желтеет , не жжет, прочный. Вроде все хорошо, но хочется купить выгоднее, нашла другую лавку, торговалась до упора, цена ниже- я рада, купила уже партию побольше, несколько тыс банок. Когда гель оказался у меня в руках в России то невозможно даже держать открытую банку на столе! Он воняет, и желтый уже в банке. Потеряла несколько клиентов (((, те девочки которые у меня его покупали все жаловались(((. Короче все выкинула! После этого покупала еще у нескольких продавцов, то есть в нескольких разных китайских лавках и везде разное качество! Пробовала даже так: покупаю одну банку, в этот же день делаю себе ногти, чтобы посмотреть его в работе, если все нормально покупаю уже столько сколько хочу. Один раз это прокатило, а другой меня снова обманули( Какой вывод? Я вернулась к своему первому продавцу джины и вот мы уже несколько лет вместе . Потому что я продаю гели постоянным покупателям, и я не смогу дважды продать им фуфло.( это не реклама, моих координат нет, просто хочу внести ясность) От своих девчонок иногда слышала раньше: " ой, не успела к тебе доехать, была рядом с таким -то магазином, купила джину а она вообще никакая, работать невозможно, чуть не плачут" Я им объясняю то же самое: В Китае множество фабрик которые заливают в эти банки не понять что, и только несколько делают действительно качественный гель. Узнать достоверно можно только собственным опытным путем. А вслух каждый китаец в любом магазине скажет что у него продаются гели хорошего качества. А всем тем кому не повезло с первой покупкой этого геля могу сказать: попробуйте купить в другом месте, если повезет, то удача к вам повернулась и можете покупать именно в этом месте, особенно если это крупный магазин( они ведь покупают большими партиями) , либо магазин с небольшим оборотом, но давно работающий( если давно работает, значит вероятно имеет постоянных поставщиков). Вот так ! Девочки, которые постоянно у меня его покупают имеют не хилый оборот клиентов за месяц, от 30 до 100, и для них себестоимость затрат на каждого человека не последний вопрос. Конечно если у вас мало клиентов то скорее всего даже нет смысла тратить деньги и пробовать разные там дешевые китайские гели, купите сертифицированный гель и не пишите " Джина -г...о" Пишите честно : " Я купила джину а она оказалась подделка и я очень расстроена " Только это будет правдой! Надеюсь мое сообщение поможет кому- нибудь найти истину:)
 
Я купила джину а она оказалась подделка
Как вы не поймёте что профи не работает на ДЖИНЕ!!!!На геле за 200 рублей работают новички и самоучки дилетанты , до поры, до времени, пока не вырастут до нужного уровня, не отточат мастерство и не освоят выкладку! Зачем мучатся и перебирать всех поставщиков ДЖИНА в РФ, когда можно взять и купить тот гель в котором ты уверен на 200%?!Ведь даже самые первые работы учеников на качественном материале дают минимальные отслои и клиентки ходят не одну неделю с ногтями.Безусловно некоторым и качественный материал не помогает избавится от недочётов ИМХО!!!! :) Это первое, второе - возможно есть на земле ДЖИНА качественная, ВОЗМОЖНО, НО сколько банок нужно купить и сколько клиентов потерять что бы наконец то найти ту самую, НАСТОЯЩУЮ ДЖИНУ:UИ это не малое количество клиентов:sad:
Это что касается геля!
А акрил, который отслаивается во время опила, а ликвид с которым стынет пудра известных марок со скоростью света просто, а шарик который не шарик, а ЁЖИК:D, в общем можно писать и писать.... Про праймеры, ультраселы и т.д и т.п я молчу!

А вообще вы нормально так решили отрекламмировать себя, сейчас все кто когда то пробовал ДЖИНУ, прочитал, понял что ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ ДЖИНА, "как долго я тебя ждала:197:", накупили сразу по 10-20 банок и ОПАЧКИ....Ну это я так, сюжет раскрутила:001::207:

Спасибо :181::186:
 
Последнее редактирование:
а я вам девочки - любители Лины вот что могу сказать (прямо с выкладкой по ценам)

1) в нашем городе Лины море всякой. от хорошей до паршивой. Хорошая Лина стоит от 7 до 9 долларов за 14 гр. баночку.
2) есть очень много интернет магазинов где можно купить качественный брендовый материал оооочень дешево (если брать оптовую партию - 6-10 банок по 56-100 гр.)
3) если вы сидите на этом форуме, то соответсвенно умеете пользоваться Интернетом, а также можете дойти до банка и положить денежку на карточку.

Вывод: если мозги у вас на месте, ноги до банкомата дойти могут, то зачем покупать Лину за 7-9 долларов за 14 гр, если можно прикупить себе ОООчень хороший бренд за те же деньги или дешевле но в упаковке побольше?

Да и потом, вы не мечтаете быть всю жизнь мастером на задворках. Цените себя выше чем "мастер-работающий-на-самом-дешевом-из-возможных-материалов" и клиенты у вас появятся достойные!

Все мои "линовские" клиентки (которые шли на дешевизну) теперь в один голос расхваливают хороший гель. И они готовы за него платить! А если клиент готов платить а качество, то чего себе голову морочить?
 
Все мои "линовские" клиентки (которые шли на дешевизну) теперь в один голос расхваливают хороший гель. И они готовы за него платить! А если клиент готов платить а качество, то чего себе голову морочить?
Совершенно с вами согласна!!!!!:):HH:181:
 
гель джина или лина

Здравствуйте! Я новичок в наращивании ногтей. Подскажите, пожалуйста, я пока учусь на ЛИНЕ и праймер у меня тоже Лина. Первую баночку я заказывала через инет, гель был конструирующий (хотя слышала, что они однофазники). Наращивала себе, все хорошо было, у других отлетал ноготь на 2ой день. Потом купила Лину в магазине - однофазный, он плохо сох, и почему-то начал отслаиваться.
А почему этот праймер до конца у меня не сохнет, может дело в нем?:(

И еще вопросик:confused: Читала на другом форуме, что некоторые, в целях экономии, 1ый слой делают дорогим американским гелем, а последующие Линой. Можно ли так делать?:rolleyes:


Хочу вам рассказать на счет геля им можно пользоваться он нормальный гель я им работаю уже 6 м и ни каких проблем с ним нет отслоек нет ногти не отваливаются не желтеет только у меня называеться джез нейл гель стоит как джина насчет праймера есть 2 вида праймера кислотный и безкислотный кислотный для ногтей которые как бы влажные и он их посушивает а без кислотный для нормальных ногтей и на нем ногти держатся дольше и отслоек меньше сама лично проверяла так что пробуйте и удачи в вашем начинание
 
На форуме встречала сообщения о том, что некоторые пользовались этими гелями. Подскажите пож-та, сколько их нужно сушить по времени :?: И как они по качеству :?:

сушить нужно как все гели 3 мин но джину 4-5 мин так будет лутше но если лампа 36в то можно и 3 мин
 
lyu, приветствую я с вами полностью согласна по поводк джины у меня разновидность джез-нейл и в принцепе неплохой гель пол года на нем сижу проблем пока еще не было но ваш рассказ заитересовал если можете ответте на мое смс
 
Уважающий себя мастер не станет работать на Джине, это действительно гель для первых проб и ошибок. Это все равно что вы придете в ресторан, а вам блюдо подадут в пластиковой посуде... На мой взгляд если "made in China", то о качестве и речи быть не может
 
девочки качество у не подделки действительно в носке очень хорошее но есть 2 НО почему ухожу с него 1) у меня ужасная аллергия от него на руках и 2) хочу выходить на новый уровень, не хочу быть дешевым мастером......
 
Ведь даже самые первые работы учеников на качественном материале дают минимальные отслои и клиентки ходят не одну неделю с ногтями.
Неправда Ваша. Помимо качества материала, есть еще масса технических нюансов (подготовка, выкладка, опил, финиш). Так вот пока это все не освоишь - хоть золотом выкладывай - отслои будут. И вот как раз, что-то, а на предмет отслоев (вернее их отсутствия) правильная Лина безусловно хорошо, другое дело, что если арочки надо выстроить хорошие - проблематично, растекается. Материал сменила, а базу пока нет, Линовская. И боюсь менять :)
 
Отслои ще не показатель качества. Для меня важно также,чтобы гель не жег в лампе,также у гелей есть такие характеристики,как жесткость. Есть мягкие и жесткие гели,мягкий гель никогде хорошо не подолжмешь,не будет хорошей арки. Это раз. Во-вторых для разных целей,разные гели- для длинных стилетов мне нравится желеобразный гель,для пайпов,миндалек средней вязкости,для квадратов совсем жиденький. Для френча под прорисовку либо же для под лаковых ногтей. помимо камуфляжа нужен прозрачно-розовый,для выкладного-голубоватый ну и естественно просто прозрачный. Лина-говноджина ни одному моему критерию не отвечает,но такие требования ,наверное, появляются со временем. Я первые года полтора только айбиди работала,и думала,что это лучший гель,только потом минусы начала замечать,и отказалась от него.
 
Девочки,может я чего-то путаю,но помоему лина-гов....Джина-Лина вообщем,это корейский материал
 
gera_161,не корейский а китайский, самый настоящий китайский!!!
 
я начинающая, сначала пользовалась гелем фирмы янина, вот купила лину буду пробовать, о впечатлениях напишу
 
А всем тем кому не повезло с первой покупкой этого геля могу сказать: попробуйте купить в другом месте, если повезет, то удача к вам повернулась

А если купите сразу качественный гель, дорожащего своей репутацией бренда, то удача и уходить от Вас никогда не будет, а вместе с ней и благодарные клиенты.:)
Девочки, берегитте себя и свое здоровье, не ищите иголку в стоге сомнительного сена.
 
качественный гель, дорожащего своей репутацией бренда,

Где вы видели такой за 200р.? Я не понимаю зачем сравнивать гели столь разные. Мастера которые начитают с этого геля обычно самоучки, начальная цена у них примерно 300-400 за наращивание. Вы думаете они возьмут гель НФЮ, Одиссей и т.д. ну глупо. Все мы люди себе тоже надо заработать.
Вот если мастер берет 1500, а работает на Джине ???
 
Назад
Сверху