Jina

  • Автор темы Автор темы Helen
  • Дата начала Дата начала
Жечь ногтики может по разным причинам. Здесь цена не показатель.
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?p=48093#48093 тут все подробно про это написано.
 
Алёна (Спб) в принципе у меня и Light Box тоже горел,но потому,что очень густой брала.Может вам всё-таки стоит гель поменять,чтобы клиенты не мучались. :o
 
на курсах у нас были лампы 9 вт., гелями работали как густыми, так и не очень, а реакция практически у всех была одна, у кого-то сильнее, у кого-то слабее, но практически всегда жгло у всех, хоть эти наращивания делали мастера, хоть ученики... значит дело в геле! я например себе как-то ради интереса нанесла на ноготь просто топ-гель (финишный), поверхность не запиливала практически, в лампу только внесла, началась боль... что в них такое могут добавлять не понимаю..., но считаю, что если во время вытащить руку из лампы, то можно избежать Сильных болей.
 
НЕ ЗНАЮ, как у вас....у меня с ним всё нормально. Кто как делает, извените. Не жгло, не слезало...гель, как гель...
 
ясно, а у сестры всё таки сломался один ноготь, только не на той руке, гду только джина, а на той, где подложка клематиса, наверное пересушила, лампа меня бесит, я так и не пойму как с ней работать, а в школе ничего вразумительного не смогли объяснить, лампа сама отключается ч/з 1 мин 50 сек.... и в ней просушиваю каждый слой одинаковое кол-во времени, но уверенна, что не вернно!
 
ГЕЛИ JINA

teri72 написал(а):
15 долларов для него дорого, за 20 можно купить в "Галатее" 30 г, неплохой гель... Жесткий однофазный. Насколько я знаю "Lina" тоже однофазник...

Подскажите поточнее адрес Галатеи. Это в Москве?
 
~extradream~ написал(а):
НЕ ЗНАЮ, как у вас....у меня с ним всё нормально. Кто как делает, извените. Не жгло, не слезало...гель, как гель...
Совершенно согласна! Я этот гель использую с праймером Patrisa Nail, благодаря чему нинаких отслоек не бывает, даже если на кутикулу попадает.
А жжение бывает, если праймера переборщу. Могу сказать, что его дешевизна не мешает мне им восхищаться.
 
Мне тоже Джина понравилась, если гель положить ровно,в общем то он самовыравнивается.... то после последнего покрытия все ноготки ровненькие и гладенькие, и опиливать не надо, и лак ложиться идеально, а вот IBD мне не очень понравился, как то он не выравнивается сам посравнению с другими моими гелями....даже после кисточки остаются полосы и не выравниваются....:(
 
Мне в салонах какими только наикрутейшими материалами не наращивали-в мощных лампах жгло ногти под гелем :shock: сама делаю Джиной и акрил и гель и совмещаю-все отлично держится!Гель сушу под лампой 9ватт около 3минут-никогда ничего не пекло :? Гель густой и самовыравнивающийся-ни пузырьков ни замутнений(вообще не знала о их существовании до вашего форума...).Я им аквариум перекрываю-красота!
 
Здравствуйте , я пользуюсь этим гелем давно , нареканий нет, почему то много о нем негативных отзывов, хотя гель густой , не ломается, с ним получается хороший аквариум
 
В салоне реботала на АКЦЕНТ-ДИРЕКТ, потом пробовала LCN, а остановилась на ЛИНЕ-ДЖИНЕ :wink:. Затраты меньше,а результат не хуже! Хотя где-то на форуме прочитала, что это не профессионально :D. Главное цель достигнута: создаем красивые руки!!!!!!!
 
И мне тоже очень нравится этот гель,и сохнет он у меня от 2 до 3 мин,у меня лампа с таимером на 2.5 мин,я больше его не сушу и все ок :P
 
А я им не пользуюсь. Возможны ведь и другие причины отслоек. Может Вы ,например, заходите гелем на кутикулу...
 
Назад
Сверху