Jina

°•°Beauty°•°

Новичок
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Жечь ногтики может по разным причинам. Здесь цена не показатель.
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?p=48093#48093 тут все подробно про это написано.
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Алёна (Спб) в принципе у меня и Light Box тоже горел,но потому,что очень густой брала.Может вам всё-таки стоит гель поменять,чтобы клиенты не мучались. :eek:
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
на курсах у нас были лампы 9 вт., гелями работали как густыми, так и не очень, а реакция практически у всех была одна, у кого-то сильнее, у кого-то слабее, но практически всегда жгло у всех, хоть эти наращивания делали мастера, хоть ученики... значит дело в геле! я например себе как-то ради интереса нанесла на ноготь просто топ-гель (финишный), поверхность не запиливала практически, в лампу только внесла, началась боль... что в них такое могут добавлять не понимаю..., но считаю, что если во время вытащить руку из лампы, то можно избежать Сильных болей.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
НЕ ЗНАЮ, как у вас....у меня с ним всё нормально. Кто как делает, извените. Не жгло, не слезало...гель, как гель...
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ясно, а у сестры всё таки сломался один ноготь, только не на той руке, гду только джина, а на той, где подложка клематиса, наверное пересушила, лампа меня бесит, я так и не пойму как с ней работать, а в школе ничего вразумительного не смогли объяснить, лампа сама отключается ч/з 1 мин 50 сек.... и в ней просушиваю каждый слой одинаковое кол-во времени, но уверенна, что не вернно!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ГЕЛИ JINA

teri72 написал(а):
15 долларов для него дорого, за 20 можно купить в "Галатее" 30 г, неплохой гель... Жесткий однофазный. Насколько я знаю "Lina" тоже однофазник...

Подскажите поточнее адрес Галатеи. Это в Москве?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
~extradream~ написал(а):
НЕ ЗНАЮ, как у вас....у меня с ним всё нормально. Кто как делает, извените. Не жгло, не слезало...гель, как гель...
Совершенно согласна! Я этот гель использую с праймером Patrisa Nail, благодаря чему нинаких отслоек не бывает, даже если на кутикулу попадает.
А жжение бывает, если праймера переборщу. Могу сказать, что его дешевизна не мешает мне им восхищаться.
 

Anita

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне тоже Джина понравилась, если гель положить ровно,в общем то он самовыравнивается.... то после последнего покрытия все ноготки ровненькие и гладенькие, и опиливать не надо, и лак ложиться идеально, а вот IBD мне не очень понравился, как то он не выравнивается сам посравнению с другими моими гелями....даже после кисточки остаются полосы и не выравниваются....:(
 

K.T.A.

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
Мне в салонах какими только наикрутейшими материалами не наращивали-в мощных лампах жгло ногти под гелем :shock: сама делаю Джиной и акрил и гель и совмещаю-все отлично держится!Гель сушу под лампой 9ватт около 3минут-никогда ничего не пекло :? Гель густой и самовыравнивающийся-ни пузырьков ни замутнений(вообще не знала о их существовании до вашего форума...).Я им аквариум перекрываю-красота!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Здравствуйте , я пользуюсь этим гелем давно , нареканий нет, почему то много о нем негативных отзывов, хотя гель густой , не ломается, с ним получается хороший аквариум
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
В салоне реботала на АКЦЕНТ-ДИРЕКТ, потом пробовала LCN, а остановилась на ЛИНЕ-ДЖИНЕ :wink:. Затраты меньше,а результат не хуже! Хотя где-то на форуме прочитала, что это не профессионально :D. Главное цель достигнута: создаем красивые руки!!!!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
И мне тоже очень нравится этот гель,и сохнет он у меня от 2 до 3 мин,у меня лампа с таимером на 2.5 мин,я больше его не сушу и все ок :p
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Праймер для джины необходим? У меня после праймера отслойки идут
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
А я им не пользуюсь. Возможны ведь и другие причины отслоек. Может Вы ,например, заходите гелем на кутикулу...
 
Сверху