Jina

  • Автор темы Автор темы Helen
  • Дата начала Дата начала
aminA,Порошок меня не интересует, мы другими наркотиками промышляем:), а вот гель хочу попробовать. Я всегда , доверяя другим, люблю "пащупать"
 
Нашла. Американцы дурят не хуже всех других. Российские продавцы покупают через ж... из США китайский товар и пишут "товар из США". Производитель всего этого добра в Шанхае.

Давным давно все американские фирмы производят свои материалы (акрилы и гели) в Чайна таун.
 
и вся великая фирменная продукция без срока годности
я плюнула на всех и вся и покупаю недорого откровенный китай
потому что не люблю когда меня разводят
поди их проверь что в баночках на самом деле
и сколько лет сему продукту
 
И правильно, friskies! По крайней мере знаешь,что покупаешь.:p
Я 2 года почти этим гелем работала и ничего,никто не жаловался;)
 
Сразу извиняюсь за свои глупые вопросы, но, скажите, пожалуйста, а у всех, кто этим гелем работает, после снятия липкого слоя гель мутноватый становится и не блестит? Как вы выходите из этого положения?
 
Сразу извиняюсь за свои глупые вопросы, но, скажите, пожалуйста, а у всех, кто этим гелем работает, после снятия липкого слоя гель мутноватый становится и не блестит? Как вы выходите из этого положения?
каким гелем делаете верхний слой и чем снимаете липкий слой?
 
Давным давно все американские фирмы производят свои материалы (акрилы и гели) в Чайна таун.

Я бы не стала говорить так категорично....:cool:
Америка действительно много чего производит в Китае, но это не означает "все американские фирмы "
притом, что Америка всегда пишет, где, что произведено - это по моим наблюдениям :)
 
каким гелем делаете верхний слой и чем снимаете липкий слой?
Джиной однофазной, самовыравнивающейся, прозрачной выкладываю все три слоя.

Добавлено через 2 минуты
Джиной однофазной, самовыравнивающейся, прозрачной выкладываю все три слоя.
а липкий слой снимаю жидкостью для сятия лака

p.s.: не знаю как редактивать сообщение, поэтому сорри за второе подряд
 
Последнее редактирование:
friskies, а вообще, как думаете, новичку на какой системе и с каким гелем лучше работать начинать? Просто на курсах у нас именнотакая Джина была... А такие курсы, что миллион вопросов остался. Меня позвали работать, только не хочетсделать так. чтоб было стыдно и позориться, а практика нужна. Подскажите, пожалуйста :)
 
friskies, а вообще, как думаете, новичку на какой системе и с каким гелем лучше работать начинать? Просто на курсах у нас именнотакая Джина была... А такие курсы, что миллион вопросов остался. Меня позвали работать, только не хочетсделать так. чтоб было стыдно и позориться, а практика нужна. Подскажите, пожалуйста :)
раз вас учили на Джине - попробуйте начать той же Джиной. Научитесь делать без отслоев и красиво делать форму ногтей. А уж потом если Вам джины покажется мало по каким-то причинам - думайте о переходе на другой гель. Не в геле дело, а в руках. Бывают, конечно, гели бракованные, но все же дело часто не в них.
 
раз вас учили на Джине - попробуйте начать той же Джиной. Научитесь делать без отслоев и красиво делать форму ногтей. А уж потом если Вам джины покажется мало по каким-то причинам - думайте о переходе на другой гель. Не в геле дело, а в руках. Бывают, конечно, гели бракованные, но все же дело часто не в них.
Вот с формой вроде бы проблем нет, а с отслоями - это да, проблемка существует. Может что посоветуете, каким образом эту проблему странить? Может на форуме что-то почитать можно?
Извините, что я к Вам так "пристала" :rolleyes:
 
Вот с формой вроде бы проблем нет, а с отслоями - это да, проблемка существует. Может что посоветуете, каким образом эту проблему странить? Может на форуме что-то почитать можно?
Извините, что я к Вам так "пристала" :rolleyes:
на форуме туча тем о борьбе с отслоями.
можно поиском попробовать.
там очень много разумных советов.
 
попробуйте использовать с джиной праймер и бондер ай би ди. поможет
 
кто-то пробовал перекрывать рисунки акриловыми красками большой площади Ultra Seal (Jina)?
 
Я пробовала- если честно, у я Лина для этого чего-то не пошла- густовата и поверхность выходит все равно неровная, руки чешутся опять шлифовать.Вернулась к жидкому финишу. Щас первый раз заказала Линовский силлер без липкости, буду ждать посылку-опробую.
Лень писать было, но посылка давно пришла и усе опробовано.
Силлер-фигня. Хорош тем, что густой и все сверху уложенные прибамбасы перекрывает без проблем. Только все равно чуть-чуть липкий и потом становится матовый.
Лампа у мя слабовата-9 вт, но для финиша Патриции нейл хватает, даже айбидишный френч-экстрим застывает без проблем. Поэтому пока что для акариума-патрисия, а лина-для того, что б не полировать ногти под лак. Или надо покупать новую лампу? Буду думать эту мысль...
 
Нашла такую информацию в одном прайсе интернет - магазина, продающим товары для моделирования. В наименовании продукта там отедльной строкой стоит "Jina" и отдельной строкой "Lina". Так все же может это разные материалы? Или они там тоже запутались что есть что?
 
неАнгел, Я тоже задумывалась над этим вопросом,потому,что видела две разновидности дизайна баночки.Может изготовление продукции в разных местах и поэтому разное качество,оттуда и разные отзывы.В инете видела и китайское производство и карейское.
 
Назад
Сверху