21.12.2012 ???

не будет конца света! Я еще замуж не вышла...
 
Да хорошо если моментально....а то ведь страшилки то как раз про долгий и мучительный конец...на выживание так сказать...вот что пугает.

Ну да,типа живые будут завидовать мертвым....
 
mariya-raduga, ну пока наши чиновники и богачи не купили дома на другой планете, мне кажется что ничего к нам не приблизится из вне, ну если только скорость будет такая что никто и не заметит, а то что видно как движется уже там у всех стран куча стратегий как это уничтожить или раздробить. Вот конечно эти катаклизмы да пусть примером будет и Крымск страшны очень и разницы нет виноваты власти или нет, исход один люди пострадали.
 
А вообще девочки я верю своим снам,и к примеру могу отличить вещий сон от приснившихся переживаний раздумий ит.п Так вот я себе снилась в 40 лет,мне примерно 42 года было.Так что мне еще жить как минимум лет 10. А это значит все нормуль будет,вот после 21 мы тут еще подебоширим))))ну в смысле отметим это дело и посмеемся )))
 
Когда-то я работала медсестрой с неврологом на приеме в поликлинике. Так он говорил: "Не понимаю, почему все так бояться смерти? Самая страшная болезнь - жизнь, ни один не выздоравливал."
 
Когда Наталью Воротникову (Победительницу битвы экстрасенсов и специализирующуюся на видении у людей смерти, т.е. она видит кто и когда и от чего умрёт ) спросили : вот вы видите чужую смерть, а свою вы видите ?
Она сказала, что она умрёт в 90 лет, заснув в своей постели.
Делайте выводы.
 
А мне вообще некогда-столько праздников навалилось:)
 

Вложения

  • конец.jpg
    конец.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 65
Немного с просторов инета:

Декабрь 2012 года, к земле летит астероид, конец света по календарю майя, всеобщая паника.
И вот прилетевший астероид падает прямо на этот каменный календарь.
Взрывная волна, тучи пыли. Когда пыль рассеялась, к месту падения осторожно подкрались ученые и увидели: на месте разбитого древнего календаря лежит другая, еще бОльшая глыба, тоже покрытая какими-то знаками, а на обратной стороне надпись:
"В связи с окончанием старого календаря, мы высылаем вам новый, который будет действителен до 31 декабря 21 012 года. Новый календарь будет доставлен на планету точно в день окончания действия старого. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями".
----------------------------------------------------------
22 декабря будет День Энергетика. Поэтому 21 у Вас будет конец света, а 22-го в честь праздника свет снова включат
-------------------------------------------------------------------------
Вождь Майи выбил на камне "Света, это конец"

А ученые 20-21 веков прочитали вот так: "Это конец, Света"

А телевидение и радио с инетом увековечили это так:
"Это конец света"
 
мне вот клиентка рассказала еще один вариант конца света :)))) по телевизору кстати об этом говорили, целая передача была :realmad: ... в общем к нам уже вылетели инопланетяне ,обещают быть через 14 дней ( ну уже через 11), на корабле длиной в 21 км , и будут спасать человечество :swoon: )))))))) а вообще не понимаю может хватит уже так пугать людей , сейчас уже каждый второй об этом говорит , у нас в салоне некоторые девочки действительно начали готовиться , закупаются понемногу.. мне честно говоря будет страшно выходить на улицу лишь потому что не дай бог найдется какой то неадекват , а таким в голову может прийти все что угодно..
 
Сейчас самое время создавать всякие религиозные секты и провозгласить себя великим мессией, который спасет человечество.
 
Тиштар, ну да щас паникёры ринуться верить во что и кого угодно . У меня сестра не слово о конце света не говорила, но притащила домой ящик тушёнки, мешок сахара, муки, много яиц, сыра. Вот) Думаю может тоже гречки там купить и риса)))) Вот люди)
 
Самая страшная болезнь - жизнь, ни один не выздоравливал."
-согласна на все 100%!!!А в нашей стране жизнь-вааще самая страшная из всех болезней)))Так шо,девоньки-без паники!Живы будем-не помрём!:)Готовтесь лучче к новогодней работе в поте лица!:p
Думаю может тоже гречки там купить и риса
-как грится-перед смертью не надышишься,а в данном случае-не нажрёсси!:)
 
мега-радуга, ну так и предлагают в деревню валить,а лучше в лес.))) Я вот не успела проснуться,листаю телевизор ))) а по тв3 все одно....теперь они говорят что в одной маленькой деревеньке у какого-то батюшки есть фреска где нарисована рука Бога сжатая в кулак,так вот она начала вдруг разжиматься и по преданию,когда она разожмется естественно что???а теперь угадайте )))
а) сожмется опять
б) конец света
в) все бедные станут богатым
г) свой вариант
Я вообще этот канал запретила бы. Я конечно на всякий случай заглянула в просторы и самое распространенное что я нашла про руку Бога это вот:

Рука Бога (исп. La Mano de Dios, англ. The Hand of God) — один из самых знаменитых футбольных голов в истории, исполненный аргентинцем Диего Марадоной на 51-й минуте четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу 1986 года против сборной Англии.
Сегодня мужу скажу чтоб этот канал вообще заблокировал ((((
 
http://www.contenton.ru/geo-scope/scope.swf

отличная он-лайн программа которая показывает расположение планет в 3Д режиме...и ни намека на галактический парад... а по ТВ много чуши вещают.... у меня еще мысль мелькнула..а может до Хромченко и Васильева дошло что они чушь мелют часто вот и заказали ТВшникам панику посеять, чтоб от себя внимание отвлечь?:):):)
 
Последнее редактирование:
watch
 
Девочки, обсуждали эту тему с родсвенниками и выяснили, что, к примеру, западная пресса (Англия, Америка) совсем не психуют по этому поводу, а вот российская пресса прям с ума сходит. Всегда надо помнить о том, что, если нагнетается массовый психоз - это кому-то выгодно. Может, банкам, чтоб кредиты брали без ума, без памяти, может, правительство таким образом отвлекает внимание от действительно важных проблем, инициируя инстинкт толпы. А толпой, как известно, управлять легче, чем думающими индивидуумами. Нет ни одной достойной внимания реальной научной публикации, которая подтверждала бы наступление конца света, ТАК ЧТО НЕ ПАРЬТЕСЬ
 
вспомнилось.....в детстве у меня был *вечный календарь* в записной книжке...так вот по нему можно было определить любую дату прошлого,настоящего и будущего...а заканчивался он 2000 годом....вопрос,что будет дальше и почему заканчивается календарь меня тоже в детстве волновал...:)а то,что на странице места не было больше ,я естественно в 10 лет не понимала...
с клиентками тоже обсуждаем эту темку, и у всех вывод только один- конец света 21.12.....а за коммунальные услуги и кредит нужно заплатить до 20.12....~1
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху