21.12.2012 ???

2LPxuJRVjaI.jpg
 
NatUk, подтверждаю. В Америке точно паники никакой нет, все спокойно, прислушиваюсь к людям и смотрю новости местные, так, промелькнет что-то про парад планет и все..
 
Во, и у нас в ЮК аналогично. Конец света у нас прямо сейчас на Оксфорд стрит, где безумные толпы сметают все к Кристмасу.....
 
NatUk, у нас еще только украсили все к Рождеству. Пока не видела толп, в магазинах побольше стало народу, да, но не настолько, может, я просто в маленьком городке живу, в Сиэттле, наверное, тоже швах)))
Мы не привычные пока Рождество отмечать, все-таки это католический праздник, а мы атеисты:) Наверно, будем по елкам разъезжать в разных городках)) смотреть, как народ празднует, стол дома накрою, конечно, но думаю, что все-таки в русских традициях:)
 
Последнее редактирование:
Вроде не было :p
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки
Новый Год
 
Австралия тоже, тишина, здесь даже и про парад планет ничего не слышно. Все готовяться к Рождеству!!!
 
в Германии тоже все спокойно, готовимся к Рождеству - кексы, печеньки разные делаем, те, которые по 4 недели сохраняются.

В прошлое воскресенье в церкви зажгли по традиции 1 из 4-х свечей (адвент - это 4 воскресенья до 24 декабря). Священник тоже ни гу-гу о конце света.

Так что все по плану - подарки, гости, вкуснятина. Волшебное чувство, когда посещаешь рождественнские базарчики здесь - пахнет корицей, медом, свечами и глювейном (горячее вино со специями). Даже снежок есть - в общем я радуюсь уже приходу Рождества, чего и всем желаю!

Конца света 21.12.2012 не будет :p!
 
У нас вообше все себе свадьбы пытаются заказыват, :) ведь здорово 12.12.12 и запомнить легче :))
 
прочитала всю тему, интересно....и поразмыщляли, и пошутили, и мнениями поделились....тоже хочу свою мысль выразить: я в конец света не верю, но очень желаю и надеюсь что у ВСЕХ кто хоть как то причастен к зарождению этой темы в массах и распростанению слухов о приближении этого конца будь он не ладен поотсыхают ноги, руки и язык заодно....вот тут прямо недавно девушка писала что боится за своего маленького сына, что ему придется что то ужасное пережить если вдруг чего, а мне на глаза недавно попадалась инфа что мать убила своего ребенка изза приближающегося конца света, и боюсь такие случаи еще будут, массовый психоз и беспорядки вызванные паникой как по мне так это и есть конец света.....по крайней мере цивилизованного...........
 
rybka,мы тоже католическое не празднуем, зато потом на Новый Год все покупаем по бросовым ценам, сразу после Рождества-то!! Елки вообще бесплатно, игрушки - копеечные. Страна-то отпраздновала, а мы только готовимся. Правда, Новый Год здесь - очень скучный, мечтаем вырваться в Москву, но цены на авиабилетыыыы. Заоблачные....
 
Мне вчера мама рассказывала, что в 1984 году, было предупреждение, что "такого то" числа будет землетрясение. (И это у нас то НА УРАЛЕ, ага!) Так мама реально готовилась к этому дню, боялась очень. А мне тогда 3 года было, она больше за меня переживала, приготовила мне тёплую одежду и т.д. Ну и естестна никакого землетрясения не было. За то все люди в таком страхе ждали этого дня, ууу. А теперь вот тоже кто то нагоняет на людей страх, тоже массовое беспокойство.
 
А у моей доченьки 21 день рождения, так что конец света лично для нас не актуален)))).
 
вот сижу и думаю: спальники есть, свечей в доме хватает - люблю на досуге пожечь..., соль тоже есть - закупаюсь всегда для лепки из теста..., так- газбаллон в доме есть прозапас, фляга воды всегда стоит-так как любят у нас воду отключать. Что еще? я гелевик - значит время еще есть освоить акрил - раз света не будет) И главное - как же мы будем общаться??? Я без вас девочки и нашего форума дня не могу!!! :p
 
Девы вы знаете а я благодаря вам всем и нашему оптимизму и заботе друг о друге совсем успокоилась, читаю эту тему и понимаю что мне все легче и спокойнее становится )))) . А вообще мне 25-го декабря 30, я и так в ужасе...смотрю каждый день в зеркало и спрашиваю свет мой зеркальце :) скажи а я выгляжу моложе 30-ти :)
 
А у нас мужем 21 декабря,будет годовщина нашей свадьбы.Мы прожили вместе 21 год)))Так что праздник у нас будет.А 22 у сына присяга в армии..жизнь продолжается!И мы своими позитивными мыслями продлеваем жизнь!
 
А у меня муж на охоту собрался 21-го, это же пятница. А я так не хочу, чтобы он уехал и оставил меня одну с тремя котами(((. Хотя уверена, что всё будет хорошо, но как я уже говорила ранее, 1% страха у меня всё же есть. Он говорит, ну раз боишься, то иди к маме, у неё сиди.:(
 
МарьИванна,да 30- это же начало жизни!!!! Это не 20, когда вы еще ничего не знаете об этой жизни, да и денег нет на то, что хочется, и не 40, когда все основное уже было и случилось. 30 - самый цимес. И хочется, и можется. Эх, мне б сейчас мои 30 назад!! Как мы зажигали!!! У Вас все только начинается!! Кстати, родились Вы, по нашим местным понятиям, в очень удачный день. Должны быть счастлииивой!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху