21.12.2012 ???

NatUk, да я знаю,как никак католическое рождество,я всегда задумывалась почему я родилась в православной вере. А насчет самый цимес - я реально невероятный прилив сил чувствую.Ощущение что горы могу свернуть....правда стереотипов и ограничений куча,надо ломать ))))
 
сегодня (точнее вчера)....
- Ленусь,привет. у тебя что нибудь После Конца Света есть?
- нет.только -до...
- хочу после...
-а придется до.....
- ну ладно,пиши до. ой...буду конец света красавицей встречать!.... :)
 
мега-радуга, а кто отменил? подробнее бы :)
 
Ирка, я сама не слышала, но у нас на работе говорили, что где то по телеку слышали. И у меня муж сегодня пришёл и сказал мне, что якобы учёные (НАСА вроде) заявили, что нашей земле абсолютно ничего не угрожает))). И что по календарю майя 21.12.12, это не конц света, а всего лишь переход в новую эпоху))).
 
MissPipa, но ведь то, что ничего не будет, 100%-ную то гарантию никто не давал:). Так что, вы на всякий случай, пирамидку то в гараж не ставьте!:).
 
Ирка, я сама не слышала, но у нас на работе говорили, что где то по телеку слышали. И у меня муж сегодня пришёл и сказал мне, что якобы учёные (НАСА вроде) заявили, что нашей земле абсолютно ничего не угрожает))). И что по календарю майя 21.12.12, это не конц света, а всего лишь переход в новую эпоху))).

Ну да, я тоже слышала по телеку недавно, что 21.12.2012 по календарю Майя начинается новая, более совершенная эпоха Белого тигра. Эта эпоха будет рождать большое кол-во гениев, что, рождающиеся всё чаще в последнее время дети-индиго - это как раз признак наступающего процветания, духовного очищения ну и т.п. Я, естественно, охотнее верю в это, чем в конец жизни на земле. Будем жить!:D
 
вот о дате конца света никто не спорит. А как же с часовыми поясами то быть? Ась?

Это Вы в Новосибе, например, уже всЁ, отжили свое, а нам здесь в Европе еще мучаться, ибо у нас еще 20-е только будет?:lol:

А как же Рыбка в Америке одна без нас. Ей небось еще дольше ждать...


п.с. Это я все к тому, что чепуха этот конец света.
 
Говорят, у нас в Нижнем Новгороде ,все кафе на 21 января заняты.
 
Я уже говорила выше о том, что у нас салон не будет работать 21-го и 22-го. Так вот, на 21-е просилось всего ДВА человека! Хотя на другие дни нормальная запись. Вот что это? Просто совпадение, или человеческий страх? Почему на 21-е никто не записывается?
 
Мир сходит с ума похоже)))))
А у меня нормально, обычное расписание.. Хотя мало ли)) вдруг все тоже перепугаются и отменят запись))))
 
у меня на 21-е ни единой записи.........хотя на все остальные дни, начиная с 16-го и до 30-го, по 5 человек в день...
 
Ma-ri, мне еще 12 часов после Мск ждать, а после Новосиба - 15, перетрухаю тут)))))) Но я не одын, у меня Wicked есть и Лорена))) Ну и муж))))))) Поди, загородит тельцем своим похудевшим))

irusya1, нуачё?:) Побухать-то наш народ всегда не прочь)))))) Был бы повод)) Надо тож пивом запастись)) и шампусиком)
 
Последнее редактирование:
А у нас землетресение было на днях в крае до 4.8, так и писсимистов после этого прибавилось. Правда в нашем городке слабый толчок был, мы в машине ехали и не заметили, думали на кочку наехали. Я смеюсь, землетресение не заметила, так и конец света прозеваю.
 
Ближайшие концы света - на любой вкус: )))):)

[FONT=&quot]До 2020 года на Земле "запланированы" регулярные концы света
Список уже "миновавших" и еще ожидаемых концов света, якобы предсказанных в древности. Начиная с 2008 года и до 2020-го на Земле "запланированы" как минимум 12 апокалипсисов:

- 2008: на Землю упадет астероид диаметром более 800 м;
- 2009: исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори настанет Армагеддон;
- 2010: закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы;
- 2011: конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом;
- 2012: тоже конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить;
- 2013: Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение;
- 2014: астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света;
- 2015: конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации;
- 2016: Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена;
- 2017: конец света по теории иерархических катастроф;
- 2018: ядерная война, которую предсказывал Нострадамус;
- 2019: столкновение с астероидом 2002 NT7;
- 2020: Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
[/FONT]
 
Нат, ага, я это тоже читала:). А после 2020-го, что нибудь опять новое придумают, вот по любому!
 
Назад
Сверху