21.12.2012 ???

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Незнаю как и где но у нас в Литве такая паника очень удобна и на руку супермаркетам:) Я сперва внимания не обращала, ну закупаются думаю на праздники люди...А тут как-то прозрела- утром например сегодня 9 утра а уже очереди километровые:)Передо мной мужчина выкладивает на ленту пачек 20 макарон,печенья простого пакетиков 10-15,подсолнечное масло литрами и всякую такую фигню.
Ну зачем ему столько макарон спрашивается- явно конца света ждет человече:confused:
Вот кому выгодно, а значит и денежка в бюджет пойдет немалая государству.

Добавлено через 3 минуты
У нас со светом на подстанции всегда ерунда полная.Вот и сегодня в половине района свет 4 раза то пропадал то снова включался:)Я это никак не связываю с концом света.Я про это с детства слышу уже:)
 
Последнее редактирование:

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
belka7676,
Баронка, у меня муж тоже пивасик попивает и спокоен как слон,а мы с сыном спать. До завтра девчонки.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Девочки. как я вас всех люблю!!! И заметьте,я трезва.)))

Добавлено через 8 минут
Nail-Jay, Вы там как? У нас еще часик до 21-го.)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Так что одевать? А, и во-сколько начало? ..) или я фсё уже пропустил..?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
я сегодня всех своих клиенток провожала словами - * С Наступающим Концом Света!* ......наржались.....из моих никто запасов не сделал.....
а еще в Украине есть Конец Света,точнее Конец Светлана.....:)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Вильвет, в 10.00 по московскому времени......форма одежды - парадно/выходная..... блин,я в это время по нечетным дням сплю еще......хоть будильник заводи......
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
rybka, хх)))))) дольше прожить без меня охота, да?)))Наслаждайся!))))

это смотря в чем Вы хотите, чтобы Вас нашли через когда-нибудь)))
жестокая психологическая пытка перед шкафом) хмм...как представлю что с меня с трупа хто-то шубу сдирает..жаба душит напялить))))

Добавлено через 1 минуту
в 10.00 по московскому времен
ньет!!!! в 11 по немецкому!!! У меня рабочий день начинается) Отмажусь)))
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
вроде пронесло,10 мин полет нормальный,кто то говорил,что в 12 часов надо встретить новую эру достойно...похлеще чем нг..пойду пропущу рюмку вина)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
у нас в латвии шутка есть "лето в этом году было,но я в те дни работала"))) с концом света у меня так же,весь день с 9 до 9 пилю,пропущу весь экшэн.сегодня с клиенткой выясняли во сколько по плану все будет то,из серии на работу идти или не надо? как оказалось на 11 часов запланировано все.вот не задача то,я уже вторую к тому времени пилить буду опять все пропущу))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Anima, нам ´´ кажется ´´что Вы пишите) ммммы ещё подождём сообщений с того света)
 
Сверху