21.12.2012 ???

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Еще 2 года назад думали свадьбу сыграть 12.12.12. Отношения не дожили :( и уж точно не думала что 12.12.12 мне придется хоронить родную бабушку. Вот вам и последняя совпавшая дата. Я то ее точно не забуду.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, Ленчик, в Кемерово не поедем:) Жарковато у них там)))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а вот вчера с грустью как то заметила,что 12.12.12 это был последний раз на нашем веку а вообще прикольно,мы все эти года(01.01.01,02.02.02,,03.03.03.....и.т.д.) застали!
А у меня в 2002-м году, как раз был день рождения 02.02.02.:D Так что, в эту красивую дату, я была именинница :).
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
вроде такой картинки еще не было:)
 

Вложения

  • конец света.jpg
    конец света.jpg
    23 KB · Просмотры: 75

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лапуля, ничёсе реклама!:) Ну точно, в КС надо быть накрашеной, с причёской и на каблуках, в вечернем платье.:) Встретить при полном параде))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Кто какие новости слышал? Сейчас вроде везде активно говорят, что ничего не будет. Я телевизор практически не смотрю, не в курсе))). Говорят, что будет тяжело в этот день тем, у кого есть серьёзные проблемы со здоровьем (обострения всякие). Будет что то, вроде сильных магнитных бурь, но никаких катаклизмов не будет и всё будет хорошо).
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, я состою в контакте в группе про конец света. там уже закончились все версии)))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки!!!!! кто не в курсе!!!!!....
КС ОТМЕНИЛИ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!
А мне сегодня смс-рассылка пришла от "Фокстрота" (у нас магазин техники домашней техники) ... Только 21.12.2012 Лэд телевизоры фактически за безценок )))))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А у меня подруга в воскресение улетела с мужем в Мексику. На гору майя , где вроде как этот календарь нашли или фик его знает что.... Будут там конец света встречать. Я говорю , а вдруг это они только для своей "местности" предсказали , а вы туда прётесь.....?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Кто какие новости слышал? Сейчас вроде везде активно говорят, что ничего не будет. Я телевизор практически не смотрю, не в курсе))). Говорят, что будет тяжело в этот день тем, у кого есть серьёзные проблемы со здоровьем (обострения всякие). Будет что то, вроде сильных магнитных бурь, но никаких катаклизмов не будет и всё будет хорошо).

А не смотрела бы телек вообще - не было бы вопросов про конец света))) и непонятных сомнений))
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
О темка снова ожила ))) Ну что девоньки готовы???У меня знакомая сказала, что вконтакте, в какой-то группе, уже на 23-е перенесли.Я вот думаю а после того что и 23-го ничего не произойдет еще че придумают??Сестра говорила вроде на год отложили?Я вот знаете что думаю....когда человек боится им легче управлять...а тут массовый психоз! Интересно что для нас готовят((??? У меня тетка,она в Киеве живет,в срочном порядке сегодня с вещами и мебелью в загородный дом переезжает.Запретила невестке и сыну завтра на работу выходить,мелкого в сад не ведет(а у ребенка праздник в садике) сын правда ее послал культурно))).Печально все это девоньки ((( Я вот к примеру с мужем и сыном выходные проведу,может сходим куда нибудь пока народу мало ))) По разъехались же все.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А мы с друзьями недавно подумали: а если где нибудь будет плановое отключение электричества, то люди ведь реально могут подумать, что конец света пришёл))). В домах начался бы кипишь, многие бы точно испугались.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
мега-радуга, У нас вчера электросети ремонтировали,так света небыло пол дня,так мы с сыном спать завалились,проснулись а свет уже есть)))Но для города напряжно конечно.Телевизор то пофиг,а вот интернета не было кочмар конечно ))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мне на днях пришло прикольное письмо от сайта "Из рук в руки" с подборкой лучших предложений на конец света. Там реально было "Место в бункере за 50 тыс. рублей" и приписано, что бункер в центре города, на Невском, мол, удобно добираться. :0))))))))))))))
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
А вот еще что,помните писали,что лама говорил за котами наблюдать надо,они подскажут что нужно делать...так вот за своим наблюдаю,он мне постоянно подсказывает что ему нужно поспать а потом пожрать )))ну или наоборот )))а сейчас вообще с собакой играют,носятся по квартире как угорелые.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мои коты, (а у меня их три "штуки") тоже никаких странных признаков не подают. Ведут себя как обычно, а маленький котёнок носится, мурлыкает, играет со своими игрушками и счастлив))).
 
Сверху