цена за работу (германия)

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Дома то дома, а вот давай просто пощитаем
1. Место в доме занято твоим столом значит ты не можеш эту квадратуру использывать в приват, а за дом ты платишь, затраты? ДА
2. Твоя учеба ты куда то едиш, учишся, затраты? ДА
3. Продукты ( гель или акрил) затраты? Да
4. Клиенти кофе, водичку, чай, туалет, руки помыла. Затраты? ДА
5. ногти если делаеш гелем уходит свет. Затраты?ДА
6. Если не хочешь попасть к Finanzamt надо себя anmelden, Kleingewerbe
а это значить за мусор плати, за музыку или телевизор плати и чтобы небыло проблем с клиентками нужна страховка. Затраты? ДА
7. Забалела не можеш работать. Затраты? ДА ( просто нет работы нет денег)
Так вот обьясни чем имеют меньше затрат ногтевики которые делают дома и теми у кого студия?????
P.S и еще если ты делаеш ногти дома а между клиентками домашнию работу, муж НИКОГДА не увидет не ту твою не другую работу. ПРОВЕРЕННО.

Добавлено через 3 минуты
Alexa199: солнце так ты комуфляж и френч не выкладывай, френч рисуй. Клопотова делает новый сет с френчем за 40 мин.






мне до Клопотовой так далекоооооо:chatterbox:
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Добавлено через 3 минуты
Alexa199: солнце так ты комуфляж и френч не выкладывай, френч рисуй. Клопотова делает новый сет с френчем за 40 мин.[/QUOTE]


Не в коем случае не сомневаюсь в авторитете госпожи Клопотовой хочу посмотреть как ето делаеться, лучше на себе, чтобы потом походить с етими ногтями 4 недели, и посмотреть как ето все сделанное за 40 минут держиться. Вот тогда да, если будет держаться хорошо, скажу ВАУ!!!!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
если бы клиентуры было бы больше.
думаю с выше ценами клиентов к сожалению болше не станет, вот и толку с того что мы может лучше делаем чем в салонах, клиенты разницу жасто не видят...обидно
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,не правда, видят и очень даже ценят, некоторые ето говорят, а некоторые помалкивают- бояться захвалить. Оптика и носкость ето самое главное, так же важно, чтобы рабочее место было чистое. Цены важны только для тех, у кого денег недостаточно, тем никогда достаточно дёшево не будет.

Ет я так про выше цены, в смысле если народ валом валит, значит можно и поднять. Сама жду недождусь того времени, когда они повалят:)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner, весной повалят:) январь-февраль всегда спокойные месяцы:)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот щас расскажу умора, недавно ко мне перестала ходить одна девушка, ходила она ко мне ещё по старым ценам за 25 Евро френч
- смешная цена, ей Богу, но ей ето было дорого, поетому она ходила ко мне раз в 8 недель. Мало того, у неё ещё ногти как у Бабки Яги крючком растут, можно себе представить что там за оптика была через 2 месяца- полностью без френча наполовину отросшие культяпки крючком. Ну ладно, у неё все равно укрепление гелем мне же опила меньше я сильно не ругалась. НУ финансовая и семейная ситуация у девушки тяжёлая.
Недавно приходит ко мне на коррекцию её коллега и рассказывает, что наша Надин себе другого мастера нашла, вернее 2х мастеров!
Они дескать приезжают на дом , работают вдвоём и берут за ето 18,50 ЕВРО:D:D:D:D
Люди, я чуть со стула не упала. Ржали мы долго, так и не могли полнять хитрости етой вот тактики моих коллег. И чё я тут не так делаю? Как можно работать вдвоём за такие деньги и переться ещё куда-то?????

Вообщем Штеффи пообещала мне рассказать шо там такое, когда наша Надин на работу придёт и продемонстрирует ето чудо. Ждём-с.
Так суть басни такова- таким деушкам самые низкие цены никогда не будут достаточно низкими. Ето больше дело в характере клиентки и размере её кошелька.

Добавлено через 1 минуту
Vilissa,ага, у меня уже на апрель первый термин Ножки и ручки вместе- блин, хоть мои когти в отпуск на карибы слетают, раз уж я не могу:)
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
evgenia waegner,это наверно китайцы мне тож одна кундин рассказала что ее дочь к ним ходит каждый делает по руке за 45 минут она готова правда цена 25 евро или чуть выше не помню:eek:
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Lejla04,так они же на дом не ездят!!!!!Или уже и до того дошло???:swoon:

Добавлено через 2 минуты
Marija1111,что-то я упусьтила кажеться, а как салон то уже открылся? Клиентура идёт?
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
нет она к ним в салон ходила это наверное новая услуга что домой за такую цену и при тАкой цене за бензин... Скоро наверно они еще клиентам приплачивать будут только чтоб им разршили ногти сдлать:D
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner, расскажу тебе другую историю. Начала ко мне ходить подруга на укрепление гелем. Ногти как у твоей крючком, так ещё такие тонкие, что пилить невозможно было, даже когда пушером кожу сдвигаешь больно. Ногти ломала каждую неделю по 2, прям под мясо. И так и так я с ней билась, ломает свои коротюльки и хоть ты тресни. Надоело мне это дело и предложила я ей наращивание акрилом... Не захотела, почему - остается для меня загадкой. Перед рождеством пишет мне смс, типа нашла себе другого мастера и сделала ногти у неё. Хочет посмотреть во мне ли проблема, либо мне материал твой не подходит (корректно так намекнула, на мой непрофессионализм:):):)). Я ей пожелала удачи. Пару дней назад пишет мне на одноклассниках, что де ногти так и ломает, только не по 2 в неделю, а все за первые 4 дня и оставшийся месяц ходит как чушка. Спрашиваю почему на ремонт не ходит. Ответ - а она ремонт сделать не может, длины же нет, просто подпиливает свободный край и гуляй. Зато берет за всю красоту 20 евро в салоне!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да, нам некоторых клиентов не понят...была у меня одна на "пробу", говорила что нравитса и держалис без отслоек 5 недел (через других узнала) но ходит тепер (каждые 3 недели) все же к немке, которая делает толко белыи френч и наклеики, но на 5 евро дешевле...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вообще нам етого наверное не понять никогда.
С их стороны пытаешься посмотреть, да можеть быть 40 Евро каждый месяц отдавать жаба и менять душить будет, но тода я сама делать буду, например я вот постоянно думаю, парикмахер стрижёт 15 минут, укладывает 15 минут, стоит ето в салонах 35-40 Евро и ето за полчаса работы. Да ещё бывает как постригут, так хоть короткими перебежками вечером по городу передвигайся. Покраска тоже если ещё со стрижкой и укладкой все 80 можно отдать- ето нормальная цена, там пылью никто не дышит, длиться ето ну полтора часа может час и такие деньги.
Кстати есть такие парикмахеры, что и на дому за 50-60 работают, и я считаю тоже правильно делают ни налогов ни Штоербератора ничнго не платят- по чёрному ето нормально.
Так почему наша работа цениться ниже чем их?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
evgenia waegner, Знаю парехмахершу которую три раза хлопали и причем сдавала бывшая шафиня:( ну его нафиг лутше отметиться чем потом штуками штраф платить
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
незнаю девочки я бога гневить не буду сидя дома в тепле зарабатывать деньги разве это плохо? а цены у нас нормальные ведь ходит то простой народ и зарплаты имеет не бог весть какие и это не хлеб без которого нельзя жить .это всего лишь ногти .Я бы никогда 40 в месяц отдавать не стала.мне жалко. И поэтому я беря деньги за свою работу всегда говорю спасибо за деньги

Добавлено через 2 минуты
нет надо зарегистрироваться и спокойно работать и рекламу делать и не надо от каждого телефонного звонка в обморок падать
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Lejla04,я вообще-то шварцевать не призываю, а говорю о ценовом соотношении работы парикмахера и нашей работы, затраченных усилиях и времени.



wildkatze2005,у каждого свля философия, как и отношение к себе.Каждый понимает ето по- своему.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да,я париkмахеру каждыи месяц 70 евро отдаю, (волосы до попы :)) ворчу в душе,но знаю что лучше пока никто не делал, вот и хожу,вижу разницу
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
evgenia waegner, Я поняла что не прызываешь:) просто всегда найдутся "доброжелатели"
wildkatze2005, Полностью поддерживаю:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девчата, написАли про клопотову и вуаля видео в теме...нас читают! :)
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
да,я париkмахеру каждыи месяц 70 евро отдаю, (волосы до попы :)) ворчу в душе,но знаю что лучше пока никто не делал, вот и хожу,вижу разницу



я тут недавно свои старые фото смотрела так тоже волосы длинные были отрезала уже давно. а теперь отрастить терпения не хватает:(
 
Сверху