цена за работу (германия)

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Vilissa,Ой чес- слово я его так называю, мне так удобнее, девчёнки мои тоже смеються, а я не знаю как он и пишеться, поетому прикалываюсь, но я бы его как-то нежнее бы назвала вот у индианок- САРИ- как красиво, а тут дирндл или дрындэл- жуть:)
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Знаете я не первый год езжу к вам и слышу одно и тоже..Всем дорого! Да это не только у вас! Но и в регионах по России жалуются.. Однако вот была в Конштансе, что на юге Германии, так та у девочки есть свой небольшой кабинет, и цены- от 60 евро и выше.. Поверьте, что все зависит от вас самих! Сама лично видела, как пришла модель, лет эдаки 60-ти и захотела стилет!! Немка стопроцентная! Ни слова по русски! За такую смелость я ей пару цветочков сама нарисовала, так она взжала от восторга! Девочки, поймите, чем вы себя дороже продаете, тем больше дорогих клиентов у вас будет!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner, типичный баварский диалект, у них все слова такие:) особенно меня умиляет Pfiati (храни тебя Бог), меня коллеги уже пару месяцев пытаются научить его произносить, я сопротивляюсь и агрументирую это тем, что пусть они сначала Хрущёв научатся произносить, а потом уж и я буду это дурацкое слово использовать:):)

Добавлено через 2 минуты
Olka13x, ну у меня цены тоже не низкие, но не замечаю, что богатые клиентки валом валят:) Может и дождусь когда-нить, в чём сиииииииииильно сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Гы-гы у меня тоже цены для домушника очень даже не низкие, а скажем прямо наглые:):):)
На юге кстати там в некоторых местах, особенно тех, которые ближе к швейцарии. там есть такие цены, там просто полнаселения в швейцарии работает, ну и соответственно и всё стоит

Olka13x,не стоит так быстро делать выводы. Надо побольше поездить, а ещё лучше сдесь пожить, пообщаться, особенно в нашей бедной западной Вестфалии

Добавлено через 3 минуты
Olka13x,кстати ни слова по- русски могут и польки, говорящие по-немецки- наш стиль, а так же любые другие национальности. Да даже если и немка, старое поколение, о них и мой папа отзывался как об ооочень елегантных женщинах.

Добавлено через 6 минут
Vilissa,а мне интересно ихнее Grüß Gott приветствие так чудно было там жить и работать и как куда зайдёшь так етот грюс гот- странно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Ок, последний аргумент... Вы сами , я думаю не раз повышали свою квалификацию.. Ходили на различные семинары и по дизайну и повышению моделтрованию.. Так почему ваши клиенты не хотят платить за ваше мастерство? Почему кода у них заболит зуб или еще чего, они не идут к студенту-практиканту? Нет! Им подавай как минимум профессора! Еще раз говорю, девочки, любите себя, цените свой труд, и я думаю, что и ваши потенциальные клиенты это оценят! Знаете, я ведь тоже работающий мастер, не скажу, что у меня цены запредельные.. Но! Я плюнулу на все и подняла цены, когда за 3 дня отпилила 29 человек, а потом глянула на себя в зеркало..при том что сидела плотно на геле) У меня было ощущение что я седая от пыли! И пыль была везде, даже в белье! И пылесос у меня был! Плюнула на всех и подняла цены . А теперь спросите меня сколько человек ушло? Из всех клиенток- только 5 человек!
Я никого не принуждаю к своему мнению.. Но наверное как мы себя оцениваем- так и оценивают нас наши клиенты.
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner, особенно интересно, когда я с этим своим грюс готом в Берлине в магазин запёрлась:) Одна тётечка мрачно зыркнув в мою сторону прошептала шайс-вессис. Мы с моей русской подружкой очень смеялись, а немцы наши обиделись:)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Olka13x, вессис - так в бывшем ГДР называют западных немцев:) Оля, вы тут скоро с нами захпрехаете на всех возможных диалектах:):):)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Olka13x, да все ето правильно, но я думаю, что вот етот пост адресованн скорее девушкам, которые за 20 Евро пилят. Я даже не обижаюсь, вижу, что мне доказывают почему-то то, что я и сама знаю и так же думаю, иначе не драла бы по 100 Евро за гелевые стилеты сидя на дому. ТАк вот я ещё раз повторюсь каждый решает по спросу и по количеству клиентов. ДУр и альтруисток тут нет, те у кого есть их хотя бы 10 клиенток начинают рассуждать внутри о поднятии цен каждый сам смотрит, когда ему ето делать. Есть конечно дамы забитые не знающие себе цены, ето проявляеться во всех сторонах их жизни не только в их запросах финансовых

Я к таким дэушкам по-моему не отношусь:):):)

Добавлено через 1 минуту
Olka13x,кстати весис происходит от слова вэст, что и в немецком и английском означает вест, т.е вест германия- т.е вражины для жителей бывшего совецкого блока. С тех пор как они объединились они поняли, что очень разные во многом. Поетому друг друга называют осис- ост- восточный и весис- вест- западный
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Vilissa,а я иногда ето для прикола тоже говорю, так они на меня странно смотрят, потому, что я говорю с акцентом- определить каким они как правило не могут точно, да ещё приветствую по баварски- ужас:)
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Знаете я не первый год езжу к вам и слышу одно и тоже..Всем дорого! Да это не только у вас! Но и в регионах по России жалуются.. Однако вот была в Конштансе, что на юге Германии, так та у девочки есть свой небольшой кабинет, и цены- от 60 евро и выше.. Поверьте, что все зависит от вас самих! Сама лично видела, как пришла модель, лет эдаки 60-ти и захотела стилет!! Немка стопроцентная! Ни слова по русски! За такую смелость я ей пару цветочков сама нарисовала, так она взжала от восторга! Девочки, поймите, чем вы себя дороже продаете, тем больше дорогих клиентов у вас будет!

Oi obo mne gowariti, priwet solnze kak dela? kstati ona schdet kogda ti snogo priedisch!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Frankfurt am main
Lejla04, Девочки, а я про русских не много уточнить хочу, я всего как 2 года приехала в германию, и много так называемых "русских" повидала. хотелось бы расставить точки. В Германии большая часть переселенцев не русские, а русско язычные. В основном выходцы из бывших стран ссср. В большинстве из самых не благополучных стран. Они всю жизнь на земле работали и ничего не видели да и позволить себе не могли ничего. А много обсуждают родню, потому что семь огромные и ни с кем больше не общаются.
У меня здесь разные клиентки и немки, и русские, и русско язычные. И все кроме одной оставляют на чай от 5 евро и еще ни одна за 2 года не сказала, что много беру, наоборот, говорят недорого.
Цены у меня следующие :
Я не разделяю коррекцию и новое наращивание, потому что при коррекции намного больше затрачиваю сил.
И так,
Гель или Акрил без разницы: 25-30(блестки, слюда. . .)
Френч: 30-50
Роспись(акрил, акварель, китайская): 5-15(зависит от сложности и длины ногтей)
Акриловая лепка: 10-25
Формы: Фиджи, Стилет, Пайп и все что придумают : от 70 до . . . Всё равно их единицы делают.:)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Девушки..прочитав в ваших сообщениях отголосок боязни к русским клиенткам, позволю себе мнение.
Очень многие русские клиенты здесь в DE хотят много и на халяву. Отдаю должное. Мой вам совет. Не раскрывайте свои способности сразу, много, не предлагайте им всё и сразу. Натурчик или френчик - пожалуйста. Но что то типа массивных вариантов - не сразу. Только узнав человека, и конечно его финансовые возможности, а так же психологический фактор, потихоньку примите расположение.
Я например, целую следы за своими русскими клиентками. Планирую время больше, балую всевозможными конфетами и укрываю одеялом любви!)
У меня их не много..но это единственные люди, которые придумывают дизайны на ходу, критичны к мелочам, и счастливей их после студии, просто нет на свете...НО только в том случае, если между вами :
1. Финансовый вопрос решён.
2. Толерантность обоюдная.
Этого к сожелению у нас в стране нужно сначала достичь...поэтому, если есть у вас желание развиться, то вы конечно можете использовать русскую клиентуру как собственное проф.развитие..с умом)
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Maxillaria,Цены да не такие и заоблочные НО как я вижу Вы с Большого Города а где живу я ЭТО СЕЛО так что это тож играет роль в цене. И я тоже переселнец из бывших стран СССР но русская :).Просто тут можешь говорить по русски значит ты русский:).Хорошие у Вас клиенты если такие чаевы оставляют Повезло:).
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Frankfurt am main
Lejla04, Я на самом деле в в самом Франкфурте живу, написала так, что бы понятнее было где живу. А сама я живу в колхозе под названием Freigericht это 50 км от Франкфурта, а работаю в основном в Hanau, колхоз ещ. Некоторые клиентки ко мне приезжают, а так как я совсем одержима своей работой, насколько в моем случае это возможно, я езжу по домам :) с огромнейшими сумками. Я и в России так делала, работала в 2-х салонах, да еще и на дом успевала съездить. Конечно нужно признать, что в России совершенно другой ритм жизни и совершенно другие требования к работе. Там народ точно знает, чего хочет и как это должно выглядеть. Всегда в тонусе держат. Мне очень трудно привыкнуть к этой жизни.
 
Сверху