цена за работу (германия)

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Страховки на случаи повреждения клиента можно зделат
а можете рассказать как она работает??
оплачивается лечение клиента страховой компанией или защита юридическая?7 ну или как то по другому??
спасибо
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, 42 евро , это новые или коррекция ? У меня в основном коррекции , одни и те же люди годами ходят , перенаращивают , ну максимум 2 раза в год. Так что меня сумма коррекции очень заботит.

Добавлено через 42 минуты
Ах , всё , в начала темы увидела , что новые.
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа, 30 ев - мало, у меня такие 49 ев стоить будут, поверь и летом шло зеер гут

Добавлено через 49 секунд
Lejla04, что? :) я чего то не доганяю? :chatterbox:

Добавлено через 4 минуты
sonne_w_75, насколько я знаю, больничная страховка через мужа возможна только тогда, если твой доход не превышает 400 евро в месяц. Потом сама должна быть сама застрахована

В каждой КК по разному, в нашей например я должна не более 302 ев зарабатывать

Добавлено через 5 минут
Я вчера френч делала и роспись-композицию онстрок на трёх пальцах каждой руки и тут задумалась как правильно , по пальцу считать или как роспись одной суммой.

По пальцу, дохода больше :)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
sazan, ето 2 разныйе страховки, одна юридическая, другая где страховая компания оплачивает например лечение клиента. Может быт всю жизн проплотиш в страховку и ничего не случитса, а может (если не будет таковои) несколко лет клиентке из своего кармана платит будете
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Это если нарвёшься на такую .Некоторые сами наделают , а потом козла отпущения ищут и докажи , что не ты это был.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа,вот поэтому лутше и иметь такое:).Мне об этом сразу на первом курсе сказали. Когда делали у нашего страховщика он рассказал что вот у них недавно случай был: тетка клиентке ногти в пух и прах сделала(что конкретно не знаю) вобщем у клиентки воспалилось все. Пошла к врачу та ей больничный и медикаменты... А когда шеф на работе узнал причину то отказался больничный оплачивать:nah:. Клиент к анвальду и все... тетя долна все платить и больничный и лекарство...А так Вы правильно написали на кого нарвешься....
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Почитала я вас и поняла что цены у меня маленькие новое наращивание с дизом стоит 35 евро коррекция 30 раньше я еще на 5 ойро дешевле брала, а после переезда немного подняла цену, после нового года планирую оформиться как кляйнунтернемер и цену наверно подниму только не знаю пока на сколько.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Работаю так с мая страшно конечно поэтому и хочу оформиться с нового года официально хотела сделать это раньше но пришлось летом переехать из заксена в райландпфальц, клиентов сейчас приходится по новой набирать и с ремонтом еще не закончила.
А вобще есть желание снять помещение но не одной а разделить миту с мастером педикюра, маникюра, наращивания ресниц или мастером другого профиля одна не потяну боюсь мне тут предлагали за 600 евро в месяц плюс небенкостен это для меня дорого я пока медленно делаю и столько не заработаю.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalia Liebe, оформляйтесь сразу, иначе завистников и т.д. т.п. полно ;)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
У меня подруга в Берлине за 10 евро делает с дизайном уже , а моя тётка в Лемго за 15 с выездом на дом , и работа ,кстати , не плохая . Вот задаю себе вопрос" ОНО МНЕ НАДО"? Я лучше тогда полы мыть пойду чем за 10 евро пилить :nah:

Я за 35 пилить не хочу. У меня в субботу клиентка (местная немка) за 60 стилеты получила. Принесла ногти "в хлам" ухайдаханые. Это уже моя работа была, вторая. А ногти с мясом пообламала с тех местах, где предыдущий мастер ногтевую пластину до крови спилила. Сам ноготь отрастает полностью заново за 5-6 месяцев, вот и думаю сколько мне всё ЭТО ещё в порядок приводить надо будет. Кино и немцы - вот это номер! Я чуть не помер...:chatterbox:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
Natalia Liebe, оформляйтесь сразу, иначе завистников и т.д. т.п. полно ;)

Это точно, лучше оформить. Сама знаеш какие немцы, особенно соседи. Их ведь жаба задавит если кто-то будет больше денешку иметь. Сразу стуканут в Zollamt или Finanzamt. Пока лучше на дому делай, и с Steuererklerung проблемм нет. Сама недавно делала...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
У нас дом впринципе высотный на этаже по 3 квартиры одна пустует а других соседей я и не вижу даже, клиентов пока не много ну пусть один в день, а не толпы ко мне ходят так что я думаю соседи настучать не должны а вот клиентки могут.
Для этого я говорю что собираю нужные бумаги разговариваю с штоербератором по поводу оформления короче что я в процессе, чтоб не думали чего такого.
Надеюсь до нового года пока так а в январе пойду за гевербешайном.

Добавлено через 46 секунд
Petri Olga,а не подскажешь всю процедуру оформления??? Можно в личку чтоб не флудить.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки помощь нужна с расчётами . Книгу приход-расход веду , тут всё понятно , а вот как за помещение считать не знаю . Штоербераторша у меня с приветом (немка) не хочет мне сейчас расчитывать , менять её буду . Например я 1000 заработала из них 500 потратила на материал и шулюнг , осталось 500 . Так это же ещё не чистый доход , тут же надо свет, отопление , стирка вещей и т.д отминусовать . Кто знает как это ?Мне срочно надо бумагу отправить сколько я за этот год заработала и сколько буду зарабатывать .
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
девочки, на какую суму вы оцениваете эту работу, акрил, стилет,маленькая прорисовка-черная веточка? я сегодня взяла 35е?
 

Вложения

  • 34090be497c3.jpg
    34090be497c3.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 95

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111, маловато будет! :) Я бы сказала, цена им... нууу... 80-100...
 
Сверху