френч с удлиннением....

Девочки,укажите пожалуйста на ошибки...это мое первое удлиннение ногтевого ложа...буду весьма признательна...
5d126f47d47d.jpg
 
ИРЭН 585, читайте форум, учитесь пользоваться поиском
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2814&highlight=%E7%E0%E3%F0%F3%E7%E8%F2%FC+%F4%EE%F2%EE
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1087&highlight=%E7%E0%E3%F0%F3%E7%E8%F2%FC+%F4%EE%F2%EE
 
его не спилить под ноль,обязательно надо каммуфляж
А ты не прозрачным и не камуфляжем, а натуральным перекрывай. Он молочный и скрывает все цветовые погрешности.
 
что,никто не покритикует???не может быть что все правильно...это же мое первое удлиннение...

Добавлено через 6 минут
а вот еще,только цветными акрилами
d1fbdb784772.jpg
 
Последнее редактирование:
anitahelena, розовый не люблю,он в отличие от прозрачного мягче и носится хуже,я им только наращиваю,в этой процедуре он идеален.
У меня только три клиентки делают под лак,я им как раз и перекрываю розовым,остальные акв.диз. очень резко отличается носкость
 
ИРЭН 585, красивые, только я бы удлинение чуть больше сделала. ИМХО. как бы моё личное пожелание. а улыбочка, конфетка. я такую еще не умею(хнык, хнык)

Добавлено через 3 минуты
Хищник, "вскрываешь ноготь" - сильно! Приколюха!

скальпиля, пинцета...:o ( как в старом анегдоте про чукчу)
 
Последнее редактирование:
LenaS, в следующий раз попробую сделать чуть больше...первый раз руки тряслись...боялась что напартачу...:))
Спасибо за коменты...
 
anitahelena, розовый не люблю,он в отличие от прозрачного мягче и носится хуже,я им только наращиваю,в этой процедуре он идеален.
У меня только три клиентки делают под лак,я им как раз и перекрываю розовым,остальные акв.диз. очень резко отличается носкость
Ты не поняла. Я не про розовый говорю, а про Naturel, это цвет такой молочный и непрозрачный.
 
anitahelena, Я его не разу не покупала,хотя я прайс продукции периодически просматриваю,не обращала внимания,надо попробовать.Меня всегда смущает когда продукция в вариациях растет,так и думаешь,что тебе опять впаривают.Это я так не ловко соак купила,так и валяется,себе педикюр делаю,а больше не востребован.
 
Назад
Сверху