френч. выкладывать или рисовать?

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Geri-Queen,
Я и имела в виду внутр. сторону, когда говорила "изнанка". Т.есть обратная сторона.
 

Geri-Queen

Новичок
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
bednaializa, все равно не поняла) внуренняя сторона пластины или внутренная сторона кончика своболдного края? не наносить же гель под ноготь)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Geri-Queen,
Голубчик, я могу понять всё. Только не Ваше стремление нанести гель "под ноготь". Просто очаровательная непонятливость. Раз невозможно, так и не наносите.:)
 

Geri-Queen

Новичок
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
bednaializa, я не голубчик) я голубка тогда уж))
то что я по милому очарователа это да -)))
спасибо за разъяснения =)
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
делала вчера френч акр. краской под скульптуру. потом финиш. жду результата.. Может отзовется девочка... Буду держать в курсе.
 

nails-nn

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
А у меня такой вопрос, если выкладывать улбыку акрилом, а потом все гелем, акрил нужно выкладывать на первую фазу или просто на подготовленный ноготь - это первый вопрос. А второй: если просто на подготовленный ноготь, не грозит ли таким ногтям слом?...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
nails-nn,
Как хотите. только второй фазой перекройте полностью всё.Если аккуратно, то ничего не грозит.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
nails-nn,
Если работаешь с гелем, а акрил исполизуешь только как элимент дизайна - делай 1 слой геля, потом френч(хоть гель, хоть акрил) затем перекрываем гелем.....))) Всё будет хорошо !)
 

nails-nn

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
nails-nn,
Если работаешь с гелем, а акрил исполизуешь только как элимент дизайна - делай 1 слой геля, потом френч(хоть гель, хоть акрил) затем перекрываем гелем.....))) Всё будет хорошо !)

я всегда так делаю, меня именно заинтересовал совет антихелены про поджатие акрила, а потом все гелем))))
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Hochuvsyoznat,
делала вчера френч акр. краской под скульптуру. потом финиш. жду результата.. Может отзовется девочка... Буду держать в курсе.
Интересно узнать, прошел почти месяц и каков был результат? Спасибо.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
nails-nn,
Поджатие идёт подложки, если подложка гель-поджимаем гель, а если акрил - акрил..:) Дизайн уже не поджимается.
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
sana, а я подложку не поджимаю, поджимаю в конце, когда выложен прозрачный(работаю с акрилом), не знаю мне кажеться так удобнее, хотя опыта в дизайнах маловато.
Так как правильно - подложку или в конце, или оба варианта приемлемы?
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Hochuvsyoznat,

Интересно узнать, прошел почти месяц и каков был результат? Спасибо.
Девочка не звонила, не появлялась, уехала в Африку, (на практику).
После неё делала еще двум клиенткам, вроде у них всё нормально.
Приходили к парикмахерам, ногти у них на месте.Я их сама не видела, не моя смена была.))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, очень прошу-подскажите:мама моя френч не любит, но у нее скоро юбилей, и я ей показала френч со стразами, ей понравилось.Но она хочет, чтобы кончик не был кипенно-белым, а слегка молочного что-ли цвета. Как можно миксануть пудру или что придумать?
Как вариант-под лак нарастить покрыть розовым лаком и налепить стразы.Но это неинтересно смотреться будет
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Аник, гель (белый) дает молочный оттенок, но это если вы работаете гелем тоже, я так делала клиентам, которые не любят сильно белый кончик, были довольны. Можете нарастить а потом по желанию покрыть еще лаком какого-нибудь натурального оттенка. Смотрится нормально. Ну а если только акриловыми пудрами,то к сожалению помочь не могу, сама с ними пока еще на "вы"
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
КАРАМЕЛЬКА,
Я точно нескажу, точнее нескажу как правильно с АКРИЛОМ , я ведь гелевик !!!!!!!!! :)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
И всеж мне кажется что гелем чирикать проще, спилить на коррекции легко. У меня все клиентки на коррекции кардинально меняют дизы, и не надо думать чем это зарисовать. А когда акрилом делала, то сложнее было.
 
Сверху