френч. выкладывать или рисовать?

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Алинам, я вот не знаю про дотс в акриле, а в геле, как anitahelena выше написала - "Сначала провела улыбку (дотсом), а потом под ней "зачирикала" весь кончик." а можно и просто как обычно кисточкой выложить гель, а потом дотсом уже подравнивать улыбочку.
 

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
Katerina
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я поняла!!!! Эврика теперь когда в следующий раз попросят классический нарисовать,я каааак скажу цену в 1,5 раза обычной, мигом перейдут на что-нибудь другое
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Алинам
дотсом только гелем чирикаем. Акрил кистью до ума доводим.
Foxy
А ваще-то есть, наверно, смысл смешивать. Гель будет гуще. Такую кашку-малашку легче будет выложить. Каатса. :D
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
anitahelena, вот и я о том же думаю.

В принципе, у меня не совсем уж жиденький гель, но все равно минимум два слоя надо класть. Не скажу, что очень страдаю от проплешин, потому что я аккуратненько стараюсь все сделать, но вот чую всем сердцем, что с акрилом он будет и поплотнее, и побелее и однозначно гуще :)
 
  • Like
Реакции: T.N.

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Foxy
Если будете мешать-выложите фотку того,что получилось,было бы любопытно глянуть! :wink: :D
Идейка мне очень понравилась!!! :p
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Янчик, ок, выложу :))

Только это будет не раньше следующей недели. Надо еще за акрилом сгонять :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а я купила Nail Creation гель-лак белый, там кисточка как в лаке, только он в уф лампе полимеризуется, жидкий очень, вот я вместо дотса кисточкой тонкой для рисования выкладываю линию улыбки, а потом уже домазываю родной кистью из пузырька. И что еще здорово, что слой нетолстый, его перед глянцем можно нанести, а при коррекции бафом спилить и нанести новый слой. Конечно, это подходит для лаков обычных и гелей-лаков других фирм.
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
Я же наоборот,отговариваю клиентов делать акриловый френч..так как им вскоре он надоедает...и начинаются вопросы о том.как его убрать....поэтому я заренее обьясняю последствия..и они выбирают френч рисованный акриловыми красками или лаком
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
ну я обясняю...что если во время на коррекцию не придут_то так и будут с отросшим френчем ходить и светлым лаком не не закрасить,а нарисованный_раз и стерла!и коррекция быстрее проходит :p
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
моим клиентам нравится разнообразие,от френча быстро устают..а нарисованный легко убрать
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Иляна, хмм, ну так и с нарисованным если вовремя на коррекцию не прийдут, будут с отросшим ходить..
314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif
9a2ffb1ec122fc3cbace991d0f446e0e.gif
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Иляна
вот и я так считаю) лично я постоянно меняю и форму и дизайн... хотя есть люди удивительно постоянные в своих вкусах)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
friskies
Знаете, и мы здесь все время меняем, но нарисованный лаком френч и классический френч - это колоссальная разница. УЖ больно непрофессионально.
Иляна
А Вы учились где-нибудь моделированию?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Иляна написал(а):
моим клиентам нравится разнообразие,от френча быстро устают..а нарисованный легко убрать

Мне бы таких клиентов, которые быстро от френча устают! :wink: Мои месяцами ходят и никакими коврижками не уговоришь, на что-то другое поменять! :oops:
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
конечно я училась...и делала акриловый,но столкнулась с ндоумением клиентов,когда они хотели от него избавиться,не меняя ногти))))) :p ....поэтому нарисованый френчик на 2 недели ляпота просто)))
 
Сверху