френч. выкладывать или рисовать?

  • Автор темы Автор темы friskies
  • Дата начала Дата начала
Аник, в EzFlow есть пудра, просто white. Она не ярко белая, а как раз немного молочного цвета.
А еще я думаю можно белый с прозрачным намешать, тогда не так ярко будет. Хотя может я не права. Девочки тогда меня поправят =)
А еще можно сделать белый, а сверху просто покрасить каким-нибудь светло-розовым или своетло-бежевым лаком.
 
привет всем незнаю по теме ли мой вопрос. Я купила новый гель Society ( ярко-красный) хотела себе френч. Но у меня прозрачные типсы и этот гель просвечивает, видно свободный край, вернее свои ногти, хорошо что только типсы поменяла. Кончики мне нравятся, выглядят как хрустальные, но незнаю что делать, где просвечивает.
А гель мне eтот не понравился по консистенции он какой-то жидкиый.
Может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой
 
Аник, гель есть белый и супер белый,т.е. один из них имеет очень насыщенный отттенок. Если вам не нравится ярко белый,то покройте френчик сверху слоем розового геля,а стразы уже на верхнее покрытие,т.е. они тоже как бы в геле останутся.

Добавлено через 4 минуты
olga suppes, немного не поняла где именно просвечивает... наносите тогда свой красный гель на камуфляж,затонируйте ноготок розовым гелем и сверху уже красным улыбочки. Или работайте с натуральными типсами. А когда гель жидкий,вы можете сразу не моделировать все 5 ноготков или 4 (в зависимости от того сколько сразу в лампу помещается),а на несколько ноготков гель нанесли и в лампу секунд на 20,чтобы гель не растекался! И моделируйте себе дальше спокойно. Если и так не удобно,то по одному ноготку,чередуя ручки. ;)
 
Последнее редактирование:
olga suppes, может нужно больше геля ложить. Если не поможет попробуйте красные типсы, но я не думаю что причина именно в типсах.
 
Nastyona, спасибо, мысль про смешивание с прозрачкой мне тоже приходила-так наверное и сделаю. А про лак-гениально! :)

Алечка, я гелем не работаю :( Но за совет спасибо! :)
 
просвечивают свои ногти, а делаю я по одному ноготку, камуфляжан как раз и нет у меня.
Но сегодня я их домучила zаrисовала черной краской линии разные, тепер не так в глаза бросаются.

Добавлено через 1 минуту
Natik, а гель и так в два слоя
 
Последнее редактирование:
Девчонки подскажите плизз,,,незнаю в какую тему именно писать,но решила сдесь задать этот вопрос.Купила френч гель CNI,по-плотности цвета очень нравится,но непойму почему когда его засовываешь под лампу в некоторых местах начинает сворачиваться,может я что-то не то делаю?????Хотя до этого с другим гелем таких проблем небыло.Если кто знает буду очень благодарна за ответ.
 
extreme, как это сворачиваться? в трубочку? не поняла немного, сорри
 
нет не в трубочку)))),а скраев собирается,как молоко когда его кипятишь))))
 
нет не в трубочку)))),а скраев собирается,как молоко когда его кипятишь))))

Ничего себе! Во вы меня напугали, еще такого не слышала, может на брак кой-нибудь попали, я как раз тоже собралась купить:o
 
Lapulencia, а если делаете с удлинением, то белой улыбкой просто рисуете сверху улыбку?
 
Пчела Майя, Если рисовать, то ноготь моделируете камуфлирующим акрилом или гелем, опиливаете, если надо можно немного шлифануть, и дальше рисовать и покрыть финишем)
 
Lapulencia, не совсем понятно, комуфлирующим гелем на весь ноготь, включая свободный край???

А для CNI белая улыбка нужна лампа 36 вт, в 9 вт не просушивается, не полчаса же сидеть, на усиках не досыхает.... как не крути руку...
 
Пчела Майя, Если рисовать, то ноготь моделируете камуфлирующим акрилом или гелем, опиливаете, если надо можно немного шлифануть, и дальше рисовать и покрыть финишем)
Вы наверно имеете ввиду делать улыбку в стык к стресс зоне да?:o
 
KITINAT, совсем не поняла о каком стыке речь... я говорила о френче с комуфлированием при улыбке "белой улыбкой"CNi
 
Назад
Сверху