рисованный френч

  • Автор темы Автор темы Юля85
  • Дата начала Дата начала
sytnikolga, поищите по магазинам, у нас полно. не найдете - закажите в инетмагазине.

Добавлено через 57 секунд
ysamoilova, прочтите пост 134 и 135 там 2 способа - подберете для себя более удобный.
 
Последнее редактирование:
Юличка скажите,а перед тем как на акриловый ноготок нанести однофазник ,ноготки надо чем либо ещё обрабатывать? Или просто зашлифовать и нанести гель? Заранее спасибо)
А толстый слой однофазника должен быть или тоненький?
 
Последнее редактирование:
Muschka, речь шла именно об ириске. С коди гель лаком не работала, так что подсказать в чем причина не могу


iriwka_3.5,я просто шлифую и наношу гель, слой геля кладу примерно как лак или чуть толще.
 
Вчера попробовала своим дотсом, с незогнутым концом. Получилось суперски!!! Я делала второй раз фрэнч, причем себе сейчас делала.Не на ком было потренироваться.
Юлечка, спасибо огромное за эту идею. А то я уже расстроилась, что фрэнч придется мне осваивать еще 100 лет:).
 
Ногтики безумно красивые! Линия улыбки просто идеальна!!! У меня не было белого гель лака,поетому подскажите пожалуста продемонстрированное вами можно сделать гель леком brisa,creativ.И если можно покажите етот дотс без геля оч.хочется такой купить и попробовать.
 
nataliya 85, картинка дотса есть на предыдущих листах - не поленитесь:) Креативом тоже не пользовалась, он для выкладки??? дотсом можно и делать выкладной френч))))))))))
 
Докладываю по Ириску На днях пришла клиентка которой делала поверх биогеля. По датам поста посмотрите сколько прошло. В общем все ОК она даже сама длину убирала все равно хорошо.
Один пправда сломан был.
 
biglady, прям хорошая новость)))))))))) я все думала, что может сеткой пойти, а он прекрасно прожил отведенное время))))))))))
 
Вчера пробовала на клиентке так делать. Супер! И быстро и просто и самое главное - ровно!!! Огромнейшее спасибо за этот МК!!!:D:181:
 
Юля85, Вы безумно красиво рисуете улыбки!!! Если вам не сложно моглибе сфоткать ваш дотс изогнутый без геля( уж оч. хочется так попробовать ),а изогнутого не видела воообще и они все разные по диаметру какой лучше брать совсем малюсенький или с масивным шариком?
 
sytnikolga, Можете прислать фото вашего изогнутого дотса(только без геля на кончике) ,ато совсем нигде не видела ,только прямые ) А какой лучше тот ,что с большим шариком или с очень маленьким? Оч. хочется попробовать и гель лак бриса купила ,а дотс не знаю какой?буду благодарна за ответ.)))
 
Юля85,скажите пожалуйста,а каким вы пользуетесь финишем?Как вы думаете,данная гель-краска совместима с растворимыми гелями-лаками?Спасибо!

Добавлено через 23 минуты
Юля85,а гель краска а у ириски представлена в двух оттенках белого,какая у вас?Вы не знаете,растворимая она,или нет?Спасибо!
 
Последнее редактирование:
sytnikolga, Можете прислать фото вашего изогнутого дотса(только без геля на кончике) ,ато совсем нигде не видела ,только прямые ) А какой лучше тот ,что с большим шариком или с очень маленьким? Оч. хочется попробовать и гель лак бриса купила ,а дотс не знаю какой?буду благодарна за ответ.)))

Наташа, а у меня прямой дотс. Я тоже не видела изогнутые. И рисовала я тем шариком, что поменьше.
 
susann-g, у меня гель-лак ириск №1 (белая) она не "био". Как показал опыт biglady все вроде совместимо, но я бы для успокоения своей души так не рисковала бы. Финишь Ириск - после него белый может на 4 недели дать оттенок желтый, для белого френча могу посоветовать изи - он с хорошей уф защитой - держит белый цвет

Добавлено через 1 минуту
nataliya 85, я раньше тоже прямым рисовала - разница не столь ощутима)))))
 
Последнее редактирование:
отчет

Всем доброго времени суток. Огромное спасибо за мк. Хочу отчитаться о проделанной работе. На гелевых ногтях нарисовала улыбку (правда получилось не так красиво как у многих :)). По этой причине и не ставлю фото. Использовала нобилити гель-лак. Только купила, как поведет себя не знаю. На некоторых пальцах материал пошел пузырями при сушке. Сразу поняла, очень много капнула. Там где совсем тонкий слой, все легло прекрасно. Только вот перекрыла не топом, а просто однофазным гелем. Посмотрю, будет трескаться или нет. Еще раз спасибо за идею.
 
Shilo5, от однофазника ничего не треснет -на то он и однофазник)))) единственное, если вы не досушили гель-лак и получился "пирожок" - то может пойти сеткой - но это очень редко и я думаю, что вы перестраховались и просушили его подольше)))))))
 
Назад
Сверху