рисованный френч

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
прувээээт!!! :D Юляська,за МК народное спасибо!!!!!!!!:088:
А для девченок скажу по поводу гель-краски "Белая улыбка".Я всегда только им пользуюсь,но одно время тоже было такае,что закипал,растрескивался под финишем(это было несколько раз,под финишем как поутинка на улыбке).Так и не поняла,что это было... Пробовала Фешн,купила по случаю,теперь баночка стоит целая :) ,для меня он жидкий и так тонко как Улыбку если наношу,то он плешивит даж вторыой слой не спасает,получается не тот результат который хотелось бы.Одним словом мне не нра! Но это кто к чему привык.
А дотсом надо попробовать:186:
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, ой солнышко наше объявилось :D
Кись, здесь наверно как и в моделировании - кто гуще любит, кто пожиже)))))))))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Туапсе
Юля85, Как часто надо лампы менять,я пока не сгорит пользуюсь.Лампа у меня рунейл,итак быстро изнашиваются.
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Gane82,все зависит от того как вы ей пользуетесь. Я работаю постоянно - лампа работает каждый день минимум 5 часов. Меняю лампы раз в 3-4 месяца.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девчонки,привет!кто то рисовал улыбку гелем коdi для френч,у меня просветы видны,что делаю не так
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
NaT_AwA, Коди можно в 2 слоя наносить, очень тонко. Он плотно с 1 раза не ложится.
 

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
nogtiart64, я говорила про гель-лак релакс... одним слоем под финиш
правда одним слоем как умудришься, на предыдущей работе есть разводы
вот так в 2 слоя
 

Вложения

  • 120220111148.jpg
    120220111148.jpg
    64 KB · Просмотры: 940
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka,спасибо,а сколько сушить,у меня 36вт,но 2 лампочки новые а 2 уже работали,сохнет так долго
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
NaT_AwA, у меня за 2 минуты сохло что в Рунейле 36Вт, что в сейчашней китайской 36Вт..
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я рисую Брисой...в один слой белая краска дает отличный френч...не скалывается, не трескается, и вообще все супер, но...цена.....брррр:realmad: вот и ищу нечто похожее, но, видно не судьба
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Виктория82,почему не судьба :confused: Купите маленькие баночки 5мл. Фэшена или белой улыбки от сни и что-то из этого вам явно понравится.:)
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Да, фешен неилс неплохая. Я ей долго пользовалась и была ну ооооооочень довольна в один слой. но однажды купила 5мл и видимо на брак нарвалась, с тех пор забросила ((((
Надо будет снова попробовать.
 

Pink Death

vkontakte.ru/club25335405
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Ульяновск
я походу одна не знаю, что такое дотс...) скажите пожалуйста что это и где его купить?) мк очень понравился) спасибо)
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Хочу сказать очередной раз СПАСИБО)))
Вот что у меня получилось.Гель краска Salon,легла в один слой.
 

Вложения

  • пр.jpg
    пр.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 903

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за идею, а к ногтевому валику усик улыбки Вы дотсом потоньше делаете или все одним? Так тоненько у меня не выходит и руки дрожат, как у заправского алкоголика :p.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
спасибо за мк, я так же делаю, только кистью, а то у меня дотс слишком маленький для этого. Юль, а при моделировании ногтя камуфляжем вы передний торец и торцы, которые получаются с боков, сводите на нет или прокрашиваете белым гелем?
 
Сверху