развод с мужем

А я вот геройство совершила для себя, попросила нашего папашку не звонить и не писать... Четвертый день ни слуху ни духу, надеюсь легче теперь будет...А то как соль на рану, звонит каждый вечер, мол как дочь поживает, и видеть сил никаких нет...Красивый, счастливый... Фух...Теперь ищу силы не заморачиватся и не вспоминать... Купила путевку в Турцию на майские, надеюсь поможет)))
 
MashaF, Разумный мир или как жить без лишних переживаний" автор Свияш
Могу также посоветовать "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться".
Свияш вообще много чего ценного пишет. Обо всём))
 
Да, прочитала разумный мир...Теперь мытаюсь выключить свою словомешалку и всех простить)))
 
На самом деле у Свияш все книги классные!Я купила все и они у меня настольные))
 
Ой...девчата..что и творится,,,,,.ничего спустя месяц мы тут будем писать какие счастливые и влюбленные) Весна же скоро))):)
 
Ой...девчата..что и творится,,,,,.ничего спустя месяц мы тут будем писать какие счастливые и влюбленные) Весна же скоро))):)

:) я так хочу вот чтоб вы через месяц так и написали) что у вас всё хорошо):(переживаю за вас сильно
 
Дарьяна),начинаю отчитывать месяц.. сегодня еще слезы лила)))
обещаю через месяц написать один лишь позитив)
 
:) Не надо обещать)) когда обещаешь ничего не получается:) Вам не обещать нужно) а заняться собой))
Блондинку в законе смотрели?)) вчера по тнт шёл)) вот вам такой же супермегакрутой нужно стать, чтоб перед зеркалом даже ваше отражение в обморок падало)))
(ПыСЫ. Самая нежная, чистая, верная и взаимная любовь только у детей к родителям и наоборот)))
 
Дорогая , Верона, я тоже когда-то пережила подобное. Ваше состояние просто надо пережить. Это так банально и по началу кажется, что это просто слова....Но выплакаться, выстрадаться надо - у всех на это свой срок.... Просто , я считаю, что у каждого есть Ангел-Хранитель и в определенный момент, он отводит нас от ненадежных и пустых людей.... Время все расставит на свои места...И Вы будете вспоминать этот отрезок времени с иронией и улыбкой... Вы красивая и здоровая - это главное. Вы у себя одна - заботиться о себе пережде всего Вам. А то что однажды сломалось - не нужно пытаться вернуть. Зачем на одни и те же грабли дважды?! У Вас все будет хорошо! Вот увидите!
 
odisseia,огромное вам спасибо..сейчас своими словами вы выразили сейчас мои чувства.
Девочки всем огромное спасибо за поддержку. Мне попался грамматный психолог.И сейчас мне полегче)
 
kisaka,ого какой у вас поворот событий....я кроме как тут вообще ничего нигде больше не пишу..
я вообще никаких признаков не подаю.
 
ясно. про такие не слышала. но по себе могу сказать, что транки помогают не сойти с ума... и вот именно грандаксин, что я пила, оч помог в сове время. Я когда училась, у нас группа была 50/50 медики и педики, так сказать ( педагоги ). И вот медики перед экзаменами всегда почти выпивали талетку и шли спокойные как слоны и все сдавали на отл. Привыкание не вызывали у меня. я его пила из-за щитовидки. Гипертиреоз : (. и сейчас иногда, когда сильно нервы бьют вдруг.
 
Camry,мне эти тоже помогли выйти из истерик.. обрести трезвый ум и не наделать с горяча всяких гадостей..
 
x_3f5792ac.jpg


как говорится - и не из такой выбирались ).
 
А вообще- спасибо той, убогонькой, что передала мужу мой пост. Именно благодаря ей мы наконец-то пообщались и помирились. И я уже разводиться абсолютно не намерена. кто бы ты не была-ты появилась как нельзя кстати.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху