развод с мужем

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мммм и еще, Верона милая, мужа из секты надо вытаскивать, в инете можете почитать про неё много чего написано и уголовные дела заведены.
:realmad:
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Всё что нас не убивает,делает нас сильнее.Перед белой полосой.всегда самая чёрная.У меня подруга так плакала когда муж от неё ушел,да ещё оставил на ней кучу долгов(игрок),думала всё....через пол года..самая счастливая женщина на свете,нашла себе такого чудесного мужчину..всем на зависть.И со всеми её долгами рассчитался..оберегает ей холит.Может каму то наверху было так нужно,освободить место возле тебя для более достойного мужчины.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Мадам Фикус,я пыталась и показывала все..Не действует.

Милые мои девушки.. всем огромное спасибо за поддержку. Просто реально мне было очень (и это не из-за того что мне нравится страдать)больно. Мне нужно было общение) Благодаря вашим соетам я проспала спокойна всю ночь. С утра спокойно подумала. И мне уже легче. Ситуация закончится в любом случее хорошо) Всем еще раз спасибо и примите мою благодарность.
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Верона,если любите животных и у вас еще нет никакой живности,я бы посоветовала завести(птичку какую-нибудь например).
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Верона, здравствуйте Вы молодец хорошо держитесь!!! Когда такое происходит в жизни, очень тяжело... Кину Вам в личку ссылку, когда у меня был трудный период мне эта информация очень помогла. Сейчас без книг этого врача не представляю своей жизни он открыл для меня новый мир. Может и Вам пригодится. Желаю Вам удачи и мира в душе.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Верона, Не могла пройти мимо этой темы.Вы знаете я думаю больше половины женшин попадали в подобные этой ситуации или похожие.Многие оставались с детьми,что гораздо сложнее и хуже.Хотя вам сейчас кажется что может быть хуже,но поверьте это так.Я вас очень прошу почитайте СВИЯШ!!Я сама благодаря ему очнулась и теперь все хорошо.Я работаю с женщинами и это помогло реально.Просто возьмите и попытайтесь вникнуть,вам станет легче.Мало того вы можете сама все изменить ,так как вам того хочется.Удачи!Я надеюсь поможет!
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
HAOMANIT, А какую именно книгу Свияша посоветуете почитать
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Anastaizia," Разумный мир или как жить без лишних переживаний"
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
верона - я тут почитала.. не до конца правда - но...
не знаю как насчет совета - просто раскажу про себя немного - может поможет что-то решить.
я не призываю ни к чему.. просто нужно принять нужное решение - а это трудно.
меня не оставляли , я развелась сама с первым мужем(не было выхода...) я его так сильно любила,я им дышала... мне скорую не раз вызывали - как он уходил куда, у меня останавливалось дыхание.... он был для меня всем.но так получилось - мне пришлось развестить... я уехала в израиль. и... я так страдала,рыдала в подушку - ходила как пьяная, никогда не курила и не пила - и не смогла и в тот момент. но мне было так плохо - как будто у меня сердце вырвали. я была одна с маленьким ребенком - я работала и училась,работала очень тяжело... и ящики таскала и многое другое... у меня не было даже времени передохнуть. у меня было 4 часа сна - но даже в это время боль меня заполоняла... не помогало мне это...а на мне еще маленький ребенок был. сложно очень было.... я никого вокруг себя не видела и не слышала. я просто существовала. так продолжалось несколько лет. очухалась я только тогда - когда с дочкой пошла в поликлиннику - вышла в туалет и.... забыла ... пришла ли я с дочкой или она была дома.... у меня просто в глазах помутилось ,я походила по этажам и не могла вспомнить когда я пришла и с кем....- я села на пол и расплакалась. только тогда я обратилась к врачу и мне прописали антидеприсанты - я пропила их и мне стало легче - боль ушла. не до конца конечно - она со мной уже навсегда. но острота ушла и я смогла нормально жить. только тогда я поняла что мне нужно было сразу к врачу и таблетки пропить.я потеряла несколько лет жизни...мне было 20 и до 26 я не жила....я существовала. и только потом я вспомнила - что и ухаживать за мной пытались хорошие парни. а я их просто не замечала - я им даже говорила - что у меня муж скоро приедет...
у всех по разному - но я только сильно жалею что я потеряла несколько лет. молодость.
повторюсь - я ни к чему не призываю. каждый сам решает как ему лучше.
но если бы я только знала что так все обернется... что так долго я не смогу прийти в себя.что эта любовь такой сильный отпечаток оставит.
я до сих пор не могу простить себя что мало времени уделяла ребенку - который во мне нуждался....
хотя я знакома с некоторыми - у которых вроде такая сильная любовь была и он оставил её.... - а через пару месяцев уже новая любовь и тоже сильная и все в порядке)))
 

Ириск

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Милая Верона, да жизнь не простая штука и таково ваше испытание в ней, но такая умница(хорошо, что не побежишь за ним), и красавица, не останется одна, с такой любовью в сердце, помоги себе таким образом( это как молитва,повторяй как только вспомнишь о нем,я люблю тебя, прости меня пожалуйста, мне очень жаль, благодарю тебя), очень помогает на подсознательном уровне, я серьезно, поверь взрослой тетеньке. Ну и небольшой расклад.
Во-первых, хорошо то, что вы прожили всего 8 месяцев, а будь это позже...лет так через 5 и вместе с малышом?
Второй вопрос, то, что человек вас обвиняет во всем случившемся (обычно виноваты оба, но груз проблем перекидывается на другого, а оно вам надо?), да он всю жизнь будет вас обвинять(и поверьте мне, это так надоест...то детей не так воспитываешь, то приготовила, убралась не так, с мамой не так разговаривала и т.д). И самое главное, а есть ли у этого человека (как бы вы его не любили) мозги если он пошел в секту, что вас ожидает в будущем? И о здоровье, найдите БАД компании Vision, ПАКС -спокойствие, и без вреда для организма пейте, спокойствие гарантировано, да можно еще зверобой пить как чай, хороший антидепрессант.
Я уверена, вы все пройдете с достоинством и будете вспоминать это как недоразумение, простите и отпустите его, вы созданы для большего,честно.:191::191:
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Добрый день. Кто-то советует послать мужа куда подальше, а кто-то наоборот заставляет бороться за счастье. Советовать что-то очень сложно, потому что ситуации разные. У меня всегда вызывают улыбку выражения такого плана: нужно отпустить его, надо забыть, отвлечься... Всё это понятно, вот только как приказать себе?
Я живу с мужем 3 года, бывало всякое:ругались, мирились, уходила на день, два, неделю. Он у меня, кстати, тоже своего рода сектант. У него компьютерная страсть, может сидеть за компом, пока не упадёт, плюс ко всему работа тоже в этой сфере. Мы очень сильно ругались по этому поводу. Я тоже очень эмоциональный человек, поэтому ругались всяко))), с матами))). Со временем я поняла, что наши отношения зашли в тупик. На этой почве у меня сорвало крышу, я не выдержала и без скандалов собрала вещи. Обвинять никого не стала, виноваты оба (это уже кем-то было сказано). В роде бы оба решили надо расстаться. Я пожила пару месяцев у мамы. Но сами, наверное, понимаете сложно в одночасье бросить всё, поэтому я иногда, можно так сказать, ходила к нему в гости. Много думала, плакала, переживала. Камень на сердце-это мне знакомо. Попробовала пожить без него, общалась с людьми, с другими парнями, он общался. И в один прекрасный момент он мне сказал либо я остаюсь у мамы и не пишу, не звоню ему, и он пытается меня забыть, либо я возвращаюсь. Я попросила время на раздумье... я вернулась. Второй месяц живём вместе, но вещи я пока не перевезла. Многое изменилось, я по-другому стала смотреть на некоторые вещи, по-другому стала вести себя, стала больше ценить его. И с его стороны я вижу изменения. Не знаю что будет дальше, но недавно мы отметили годовщину знакомства...
Верона, побудьте одна, подумайте, остыньте немного и уже более менее трезвой головой решите для себя нужен ли вам этот человек. Если нет, то естественно отпустите, а если всё же нужен, то несомненно боритесь (тем более если уверены, что он вас любит). Кризисы бывают не только у женщин. Конечно, все мужики-козлы). Но порой они хуже женщин, накрутят себе не понять что. Мы со своим посидели, поговорили, он мне выдвинул "требования": хочет, чтобы я почаще шуршала на кухне, пятница его с друзьями, и каждый день не более двух часов за компьютером, а в остальном он весь в моём распоряжении. Я, конечно, в ответ выдвинула свои. Везде можно найти компромисс.
Послушайте все советы и сделайте так, как подсказывает сердце. Удачи!!!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
девушки, всем спасибо. Сразу скажу прожили мы 4 года , а вот женаты 8 мес..Я и хочу его отпустить что бы разобраться самой..
И еще предлагаю эту тему оставить для тех кому может быть плохо из-за такой же ситуации и он сможет излить свою проблему тут и получить поддержку.

Добавлено через 52 секунды
inessaZ,мимо вашего сообщения не смогла пройти мимо. Вы сильная женщина. В теме про вашего второго мужа я просто дежурила. Удачи вам)
 
Последнее редактирование:

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Верона,это вам, честно говор, спасибо! Думаю, вы замечаете, что в такие личные темы мы заходим, чтобы высказаться, а ,значит, есть, что сказать, а благодарные слушатели, не всегда рядом.))))И поэтому, в надежде, помочь, и авось, кто-нибудь все-таки на чужих,на наших ошибках поучится, мы высказываемся. И спасибо, что дали такую возможность.))))
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
ох,и дурак он у Вас((( Вы такая красавица...
А если он такой внушаемый,зачем он нужен??? Это не Вы теряете,а он!


Верона,не переживайте) Счастья Вам ) Всё наладится! Обязательно...
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Сейчас я узнала от его дрзей что у него есть новая девушка.. А от меня он толком и не ушел. я не вкурсе что развод почти(только по слухам)
друзья его в шоке. А мне сказал по тел что решил кардинально поменять свою жизнь . вот и нашел новую.:swoon:

Добавлено через 27 минут
причем мы растались 3,5 недели назад. Ее он знает 2 недели((
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Извини, если что (можно на ты?) , но так поступают последние предатели и тряпки! Убежать от проблем, подцепить первое попавшееся... ну блин и урод!:mad:
Уверенна на все 100% , что ты достойна куда большего чем "ЭТО недоразумение ходячее"...
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Верона, если мужчина уходит, то все, чем он оправдывает свой уход - лишь предлог. Преверните страницу своей жизни. Начинайте дышать по-новому, смотреть на жизнь - открытыми глазами, улыбаться людям и себе. Заставьте себя, сделайте над собой усилие. Будте сама себе интересна! Не позволяйте себе расстворяться в другом человеке. Вы личность! Сколько еще в вашей жизни будет прекрасного! Выше нос и "хвост" пистолетом!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Верона, вот и делайте выводы соответствующие :)
Не стоит так убиваться,ради этого человека...он предатель...Если человек так спокойно может ввязаться в новые отношения с новой девушкой..то значит не боится вас потерять.Или наоборот,он то думает,щас...я погуляю,сравню,кто лучше,а потом может и к жене вернусь...А! все равно простит,она ж меня любит!
Уважайте себя. как бы ни было сложно,не показывайте ему свои эмоции.Жизнь у нас одна.проживите ее для себя,а не для кого то ))А то оглянетесь,и уже поздно...((
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ну, не знаю, девчонки. Когда отношений не получается и всё надоело, всё кажется однообразным, всегда хочется чего-нибудь новенького. Я тоже когда ушла, начала флиртовать с мужчинами, как говорится дорвалась до бесплатного, до того, чего у меня давно не было. Мне и хотелось и не хотелось новых отношений, я просто дико устала от предыдущих. В экстремальных ситуациях каждый ведёт себя по-разному. Я не знаю хорошо или плохо я поступила, но я рада, что всё так сложилось. Потому что именно это и помогло мне встать на новую ступень в моих отношения с мужем. Верон, может и ему надо что-то подобное. Я ни в коем случае его не оправдываю. Просто люди разные.
Я настолько в тот момент устала анализировать, думать нужен он мне или нет, думала в психушку лечь подлечиться, настолько была нервно истощена. Потом просто забила на всё, и старалась всячески гнать все мысли о нём, просто пустила всё на самотёк. В роде время расставило всё по местам, сошлись. Не буду обманывать, что у нас идиллия, у мужчин почему то романтика так быстро проходит))). Мы всё так же ссоримся и ругаемся по мелочам, в целом всё так же, но отношение друг к другу изменились и это чувствуется. Уже слов на ветер не кидаем. В каждой семье бывают кризисы. Одна моя знакомая пара чуть не разошлась на почве денег, не смотря даже на ребёнка (у меня тоже был такой период, когда мы из-за денег ругались в хлам, вплоть до расставания), но потом, как ребята сказали, они вовремя одумались и сохранили семью. А другой приятельнице, прожившей в браке 8 лет, даже надо было гульнуть, чтобы не уйти из семьи. Каждому человеку нужно своё для преодоления себя и осуждать их нельзя. Мы здесь все такие бойкие, козёл он и всё, предатель. Может и козёл, конченый))), а может и нет. Мы ведь не знаем всех тонкостей ваших отношений.
А ещё одна моя подруга уже 5 лет с мужем как кошка с собакой живут, я ей сначала советовала задуматься, а нужны ли тебе такие отношения. Потом я поняла, что у ребят просто такой стиль отношений. Ему нужен экстрим, он флиртует с другими, переписки тайные ведёт. Он тоже, как ваш, получает кайф когда любимой делает больно, действительно тип такой. Со стороны посмотришь-кошмар, ан нет и так живут люди. Как она сказала, что бы то ни было-это моё говно. Вот и подумайте, если оно ваше, то забирайте и пытайтесь найти компромиссы, если не ваше, то пусть такое говно кому другому достаётся.
 
Сверху