развод с мужем

Daniela85,проблема в том что он не хочет говорить..ПРИЧИН МНЕ не называет..А то что он меня любит..Я думаю что да.. Сейчас его прошу поговорить спокойно...Может придет завтра ...потом отпишусь.
 
Вера,если он вам дорог и вы его любите-боритесь!!! Но делать это нужно правильно.
Сотни женщин ,которые из-за своей гордости и невежества потеряли хороших мужчин...я им не завидую...
 
Верочка,произойдет чудо!! Только потерпите и выполняйте все как я написала,но не говорите о ссоре,никакого негатива.Вы можете вспомнить трудные моменты и поблагодарить его за то,что он тогда был с вами..как вы нуждались в нем и как гордились,как были счастливы вместе.За доброту,за мужество,за тепло и понимание..и еще за много чего..
Верочка,другого пути нет.
 
Самый верный способ - это позволить себе отпустить человека, а это ой как не просто.
Отдельный этап на несколько месяцев - это осознание того, что вы уже не сможете быть вместе. Следующий - принятие этого факта, третий - учиться быть одной, четвертый - поиск себя, пятый - поиск Любимого человека.
По времени - от полугода и больше, в зависимости от вашего характера, особенностей психики и представлений о прошлых отношениях.
Молитесь Богу - вера очень хороший способ в таких ситуациях. Плюс сменить контингент общения - общие друзья, родственники - не лучший вариант, чтобы забыть прошлое. Психолог вам нужен, чтобы процесс протекал менее болезненно и по времени вы смогли быстрее адаптироваться к переменам в жизни.
 
aminA,я сегодня была у психолога.. вышла от него..легко.. а потом опять накрыло.. сейчас вот поговорила тут со всеми и легче намного.
 
Мы никогда не изменим человека,человек станет другим,когда изменимся мы!
Спросите у своего психолога,что такое зеркало?
 
Верона,я знаю, потому что сама была на вашем месте...На неделю максимум отпустит, а потом снова накрывает...
Полгода минимум...:(
 
Верочка,просто отпусти его и все,станет на много легче,перебори себя старайся не думать о нем,отвлеки себя чем-нибудь,потом когда он одумается,то сам ведь будет бегать за тобой.делай все то, что тебе нельзя было делать,наслаждайся жизнью!!!
попробуй сделать список хороших качеств и плохих ,это тоже помогает.

просто когда у меня был развод,тоже было плохо не знала куда деваться и как жить дальше,мне помогли близкие подруги.за что им огромное спасибо.
Даже если у вас не получится разговор и придет все к разводу,радуйтесь,что у вас нет детей,так как многие мл это воспринимают не адекватно.и когда вы пытаетесь поговорить,не устраивай истерик,слез и т.д. они этого и добиваются(только унижение).

вот у меня была жизненная история,муж мне изменил,на работе и стал зачастую ночевать у той мадам(у которой есть так же ребенок и муж,но он просто был не в этом городе),я ему говорила,что она наиграется и бросит его,а он мне все говорил,что у нас с ним ни чего больше не будет и у них все серьезно.в тот момент я вообще не знала ,что делать еще и с ребенком,переехала к маме,а он мне просто каждый день названивал и требовал развода,от этого мне становилось еще хуже((.
но через какое-та время я только начала встречаться с мл,но тут не знаю что со мной произошло,и я как-та помирилась и простила бывшего мужа,сейчас живем опять вместе,но в глубине душе я понимаю,что это не тот человек с которым я хотела бы дальше жить.теперь я точно осознаю,что мне жилось на много лучше одной.жить в свое удовольствие,ни кому ни чем не обязанной.а живу с бывшим мужем только из-за того что моему ребенку нужен папа(((и сама не знаю,что делать,как дальше жить, и как быть с тем мл с которым начинала новую жизнь??????
 
luli4ka,видимо такие ситуации очень переломляют наше внутреннее я..Если бы у меня ушел к другой..то я вообще незнала бы что мне делать.
 
Если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло. Это применительно и к мужчинам.
Верона, не обижайтесь, но Вам похоже нравится быть несчастной. Муж ушёл? конец света.. Да и фиг бы с ним! Сама живая, здоровая, молодая, красивая! Грешно на судьбу жаловаться.. Да освободились Вы от такого г.. в жизни, только сами ещё этого не понимаете. Время пройдёт, поймёте.
сейчас в работу удариться.. только с клиентками не нужно эту ситуацию обжёвывать( ну так на всякий случай пишу). в спорт ударьтесь, так чтоб бежать через не могу.. весь негатив, вся хандра, всё плохое из тела, главное из головы будет выходить , кроссовки на ноги, рамштайн в уши и бежать..минут через 15 усиленного темпа поймаете себя на мысли, что о том уже не думаете. и начните помогать тем, кому хуже Вас.. оглянитесь, вокруг много тех кому реально плохо. это и дети сироты и старики брошеные и животные в приютах гниющие.
о своих бедах думать не будете.
каждая вторая была в пободной ситуации, кто то не раз.
не буду умничать, но Мир вокруг нас такой, каким мы его воспринимаем. Нас никто не может обидеть, только мы сами можем обидеться. не обижайтесь и удачи Вам.
 
Мы никогда не изменим человека,человек станет другим,когда изменимся мы!
Спросите у своего психолога,что такое зеркало?
А вот у меня зеркало не работает(((

Добавлено через 4 минуты
Верона,Я пожелаю вам хорошего исхода (хороший он будет в любом случае), время лечит всем известно (но каждому нужно свое время) То о чем написала angelina55 верно на все 100000%.
 
Последнее редактирование:
Если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло. Это применительно и к мужчинам.
Верона, не обижайтесь, но Вам похоже нравится быть несчастной.
+1...искренне причем
а разговор о том,что нужно звонить мужу и благодарить его "за все хорошее" вообще конечно убил наповал.:)Игнорирование проблемы - не её решение,и советовать одеть шоры это конечно прекрасно,но именно поэтому у нас столько несчастных женщин-потому что на все вынуждены глаза закрывать,прощать и благодарить.))А совсем не потому,что когда-то они "потеряли хороших мужчин из-за гордости".
 
Вот-вот...зачем прощать человека, который предает...Один раз бросив, бросит и во второй...
 
Shinshilla,Конопатая, а Вам не интересно ,что чувствует и переживает этот мужчина?Неужели вы действительно думаете ,что эта дурацкая сеть основная причина такого решения?Мужчины не меньше нас страдают и даже рыдают...но только все это в их душе...









Shinshilla,
Shinshilla,
Shinshilla,
Конопатая,
 
Не знаю))) Я не знаю, что послужило катализатором у Вероны, но за своего экс супруга могу точно ответить, что у него все хорошо, он счастлив опка с новой девочкой...Как говорит своим друзьям меня он не любил, а ее любит...К ребенку приезжает раз в месяц, и то когда у меня дела и я его прошу с ней посидеть...В моем случае, человек оказался полным м..., тк начал отношения с девочкой когда я была месяце так на 7ом беременности, за неделю до моих родов съездил с ней в Стамбул отдохнуть, прикрывшись командировкой и тд... Да, я его любила и пока еще люблю))) Но вопрос, а оно мне по жизни нужно? Если меня человек предал в момент моей наибольшей уязвленности, когда мне была нужна помощь и поддержка, он ушел от ответственности)))) Да, мне плохо, я страдаю, но я прекрасно понимаю, что сейчас я перестрадаю и пойду дальше, а если вдруг бы и вернула( что невозможно на мой взгляд) то страдала бы долго и мучительно...потому что нет доверия)))
 
Перечитала все советы, данные Вероне, и ,думаю, общий совет вырисовывается сам.Он основан на подобных историях, случившихся с форумчанками.Если девушка готова жить с парнем и его сектой,пройти воможно, через череду уходов-возвращений,услышать слова "ты истеричка и еще какая-нибудь не такая, не хорошая" и т.д.Если все это терпеть легче, чем полное с ним расставание, то,значит, такой и будет выбор, но это будет именно ВАШ выбор.А можно "переболеть" один раз, сильно,мучительно, но ОДИН. Оставив шанс встретить человека совершено другого,который возможно вообще не будет замечать ваши недостатки и уж в первый год совместной жизни не то, что о сектах, о работе-то будет вспоминать по необходимости, остальная его энергия выльется в ухаживания за молодой супругой.Это чаще бывает все-таки у влюбленных людей. Вероне, наверное, сейчас трудно представить, но пройдет время и она с удивлением будет вспоминать свои переживания , неужели он такого стоил, мне так кажется.Потому, что Верона явно человек, неглупый, все встанет на свои места.Счастья, вам, Верона.
 
Назад
Сверху