развод с мужем

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Верона, боль-болью лечить надо, спасибо небу за то, что дал пережить эти чувства, теперь этот дар надо использовать-как и любой дар вообще. Больно душе-одевайте красовки и на улицу-уторм или вечером или между клиентами-бегайте, растягивайтесь, отжимайтесь-до предела задирайте ноги, танцуйте в наушниках-станет легче сто пудов, если Ваша физическая боль будет долгой и тяжелой. Не можите есть-пейте больше-худейте-три дня голода и будет просветление-точно совершенно. Не можите спать-и Вы мастер-ногтевик-рисуйте!!! Отдайте поверхности свои эмоции-или пойте или играйте, или попробуйте свою боль превратить в добрые чувства и дела....Я знаю когда так в груди выгорает дыра...когда через пару недель тянет сердце....только более сильным действием (делом, поступком, нагрузкои и тд)))можно спасити себя.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
о я такие не знаю я написала что мне помогло поробуйте смените,у меня год дипресняк был а сняло за день как проснулась))))а вы снимаете жильё или общее,просто легче забыть когда избавишься от воспоминаний(веще,совместных знаковых покупок,подарков от него фото и т.п. надо просто вычеркнуть и жирную точку ставить) я пошла именно этим путём,но вещей правдо не много было,а подарки я ему все отдала
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Black Pearl,Спасибо...я домой уже краски принесла...Только не могу в руки взять..
а вот про дырку в груди сказали точно.

Добавлено через 2 минуты
сладенькая,квартира моя. Все основное покупала я. Сейчас я поменяла все постельное белье . Так вышло что кровать тоже новая..
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Верона, любовь-она зла...
Отпустите его с миром, пусть идет...Я даже не стала углубляться в основы КОБ-уже по сайту поняла, что это тупо разводилово для легкодоступного мозга.

Не стоит из-за него пить транквилизаторы и так переживать...
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
сладенькая,блин ...пол года....а все время такая боль..или полегче дальше будет..
да, сейчас вам каждый день вечностью кажется. это так и бывает... банально и затаскано, но на себе проверено - дальше будет легче. личный опыт - руки не поднимаются, но надо себя занять, отвлечь.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
смотрите сколько способов,такова жизнь,вы не одни наверняка в жизни многих нечто подобное было, просто это ещё одна страница вашей жизни которую пора перелистнуть........
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Верона, любовь-она зла...
Отпустите его с миром, пусть идет...Я даже не стала углубляться в основы КОБ-уже по сайту поняла, что это тупо разводилово для легкодоступного мозга.
Если человек спокойно готов уйти от вас из-за своих "убеждений", значит он просто не понимает института брака, а соответственно, мужем быть не может, недостоин. Зачем вам непригодный к жизни экземпляр? А если дети?
Да ну в сад.
Вы молодая красивая найдете нормального мужчину, а не размазню, пытающуюся прикрыть свой вакуум такими "теорийками".

Не стоит из-за него пить транквилизаторы и так переживать...
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
сладенькая,думаю я тоже через пол года буду переживать по этому поводу))
 

Cabesta

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мы есть то, что мы ДУМАЕМ- думайте о хорошем))) а об остальном, как Скарлетт- Я подумаю об этом завтра)))
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
..Сегодня сходила к психологу..Он сказал что у него такой тип...Ему нравится мне делать больно...И он еще много раз придет, а потом еще уйдет...

Верона, я не большой советчик.Тоже в бывшем разведенка.От этого никто не застрахован.Неужели вы хотите промучаться всю жизнь?!


Выписал транквилизаторов..Незнаю стоит ли пить((
В любой ситуации ничего не принимала:ни алкоголь ни тем более,всякие колеса. Просто начала курить обыкновенные сигареты.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Верона, я не большой советчик.Тоже в бывшем разведенка.От этого никто не застрахован.Неужели вы хотите промучаться всю жизнь?!


просто сквозь эту боль я ничего не вижу и не понимаю..Сейчас мне кажется что любовь на первом месте..
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
это только кажется,я же говорю заставте себя отвлечься,не надо зацикливаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вы сейчас без него не можете,но раньше как то жили,вот и теперь проживётё,судьба вам готовит место для лучшего!!!!!!!!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Верона, возмите себя в руки....это не самое страшное горе, а то тут весь форум будет сопли подтирать. Потом самой не ловко будет от этого соплежуйства, простите. Скажите лучше -что Вы готовы сделать? У Вас есть план выхода из своего деприсняка? Вы вообще какое решение приняли? Я-бы отпустила-это самый разумный шаг.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Верона,
Милая, время всё расставит на свои места, самое главное пережить первое время, самое сложное и болезненное. Когда человек любит он готов на всё, ради счастья другого.
Скажу одну вещь и она очень верная!
Ян Златоуст сказал: Сомнение, мать разрушения!
По этому не сомневайтесь друг в друге.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
ну вот увлеклась и шоколадку на ночь слопала,вот проблема)))
вот из за вас я вспомнила что и у меня в ящике стола лежит шоколадка...сижу жру...))

Верона, на первом месте не любовь,на первом месте здоровье!! Будет здоровье,будут силы )) Подумайте о том,что где то есть кто то ( и не один человек,сотни,тысячи) кому намного хуже,чем вам!! У кого то болеет ребенок,кто то болеет неизлечимой болезнью,кто то прозябает в нищете....да много проблем у людей.Да...вам тяжело...но это пока. Все,что нас не убивает - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ! Вы переживете.главное таблетки не глотайте.
А для семьи нужен мужик серьезный,любящий,преданный! Желаю вам такого встретить!!!
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
катёная,
А для семьи нужен мужик серьезный,любящий,преданный! Желаю вам такого встретить!!!

Очень верно подмечено!
Верона, есть предложение к вам!Возьмите чистый лист, разчертите его пополам, затем впишите плюсы и минусы своей половинки. Просто, для того что бы понять что вы любите в этом человеке, потом сделате выводы.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Вот так неожиданно мужчина может повести себя только если у него кто-то появился и это стало просто временным наваждением для него. Сыграйте на контрасте и она быстро ему приестся.
 
Сверху