развод с мужем

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Верона, Вот бывает же такое! Только что вспоминала о тебе , думаю интересно как все сложилось,да любопытствовать как-то не удобно было... я рада что все у тебя хорошо! Умничка!!!
:181::181::181:
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
marinnnna,
юлия111, девочки огромное вам спасибо) Спасибо всем что дали мне тут в свое время выговориться) я думаю что если еще кто-то захочет поддержки можете мне смело писать) я поддержу)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ого темку нарыла!
Девушки, хочу вот что сказать... Мужики не все одинаковые, так же, как и женщины! Не настраивайте себя на это, не программируйте других, тех, у кого всё в порядке! И если вас бросили, ищите в первую очередь причину в себе (ща тапки полетят). Обдумайте 100 миллионов раз, нужен ли он вам, любовь ли это точно, а не обида... А уж вернуть можно любого, если конечно он не любит другую по настоящему. И не спешите деток заводить, поживите, полюбите друг друга, пройдите огонь, воду и медные трубы, прежде чем деток рожать. Вот такой совет! Думаю имею право его дать. Люблю любимого уже 16 лет. В браке 13 лет. Пацанчику 4 года. И любовь и страсть, с каждым днём сильнее. Не думаю, что кто-то или что-то сумеет нас разлучить. И ещё скажу, на заре наших отношений я его потеряла, помогли, но я нашла причину и в себе тоже и вернула его! Я ни о чём не жалею, хоть нам и трудно было в жизни, очень... Я любима, люблю-мы половинки! :) Любая из вас может всё! Может быть любима любым из мужчин. Каждая из вас может, если действительно хочет, сделать даже из очень страптивого жеребца, урчащего на руках кота! ;) Только ВЫ это можете! Подбирайте сопли и вперёд! Вы же - Женщины! ;)
Приму любые помидоры... ))) Но я в своих словах уверена! :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
сделать даже из очень страптивого жеребца, урчащего на руках кота!
а не лучше ли сразу найти "кота"?
почему мы - женщины должны подстраиваться под строптивых и вредных гуляк?

для себя не вижу смысла бегать за кем-то и возвращать товарисЧа, который решил, что левак укрепляет брак. ИМХО

и переделывать состоявшегося человека тоже не вижу смысла. нет во мне педагогической жилки.:)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Наверное лучше! :) Но влюбитесь ли вы в кота? ;) Если да, то клёво, сразу всё, так как надо, без заморочек! :)
Большинство женщин влюбляется в плохишей, не обязательно гуляк (у меня не левак случился ;), у меня родители "помогли" )
Подстраиваться надо, или вы думаете вы совершенство, я совершенство, кто-то совершенство? Не-а! У всех свои тараканы! Они со временем начнут терпеть наших тараканов. Любя, мужчина меняется! И часто координально! Нужно дать что-то, чтобы что-то получить.
Со мной левак не прокатит-мой знает, да и чего он там не видел?! ))))))) Глупости это! Только несостоявшийся мужчина бегает, выбирает, а значит не любит, всё ищет где послаще-вывод, дома не то или не та.
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Верона, Автор!! какая же вы молодец))) Ну просто горжусь Вами!! Вы оказались очень сильной женщиной!!
Пусть у меня за спиной и небольшой опыт совместной жизни..., тем не менее тоже были ооочень болезненные расставания!! И сейчас спустя время, понимаю, Я ТАК РАДА ЭТОМУ!!! Так рада, что Бог отвел меня от этих людей, никогда в жизни я не была бы с ними по-настоящему счастлива!!
Правильно говорят, ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!
Вот Вы сейчас какая - легкая, воздушная, окрыленная, а на горизонте скоро достойный мужчинка появится, так Вы вообще запоете))))
Икренне удачи Вам желаю!! И помните, главное, ЗДОРОВЬЕ!! Берегите себя!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Видели бы вы, как Верочка (автор) сейчас выглядит!!! Королева! И была красивая, а сейчас расцвела новым цветом!!!!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пройдите огонь, воду и медные трубы, прежде чем деток рожать.
нуу.. о трубах в огне у каждого свои понятия. и люди "в процессе" же раскрываются, не сразу. да и детей можно погодить рожать, когда 20, когда "немного за 30" уже как-то нет особо времени для прохождения всех препятствий, уже как-то состояться пора к этому возрасту, как-то не серьёзно всё только начинать (и нет желания тратить время на отношения, которые ни к чему не ведут). прекрасно, когда затусили лет в 20, и вот вам по 30-доход стабильный, жильё есть, говорят надо жениться и рожать))) а чувак сваливает за своей там какой-то мечтой (мечты не совпали что поделать), и вот тебе за 30, и уже как грится все болезни выявлены, и... продолжения-то и нету) не, я конешно порадуюсь за всех, кто устраивает свои личные жизни после тяжёлых разводов, после всяких там делёжек-ссор-разборок-показух.. но вот как-то всё сложнее рассуждать о медных трубах, о принцах, котах и прочих плохих мальчиках, уже не шешнадцать. всё. пойду поем. (сарказм))
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Anima, моя писанина, хоть и немного, но была навеяна жизненной историей автора темы. Там молодые люди, прожив 8 месяцев расстались. Где-то, видимо в течение этим месяцев они думали о детках, поэтому, я вот такой совет другим молодым девушкам позволила себе дать... Таких историй очень большое количество, в т.ч. и у моих знакомых... Молодые люди спешат любить, а потом больно. Рожают детей, не узнав, не притеревшись друг к другу, не став родными... А итог-печален. :(

Добавлено через 2 минуты
Anima,а как вы поймёте туда или не туда ведут отношения? (не сарказм)

Добавлено через 3 минуты
люди "в процессе" же раскрываются, не сразу.
Именно это и хотела сказать.

Добавлено через 11 минут
а чувак сваливает за своей там какой-то мечтой
Только сильно не бейте... Ща скажу (уже предвкушаю трёпку), не стоит этого писАть мне, но я ж блин не утерплю...:chatterbox:
Если чувак мне, например, сильно нужен будет, ну, прям больше воздуха, я, пока он не свалил, пока он во мне заинтересован, стану его мечтой. В принципе так и поступила в своё время...
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Катя Агапэ,тут все делятся своими историями, навеянными рассказом автора темы) Вас бить и трепать никто не думал даже, к чему такая реакция, просто сидим трындим.. в дождливый нелётный день)

Добавлено через 10 минут
Я вот одного не могу понять- все девочки в порядке полнейшем, зачем переживать (ушёл там кто-то, бросил и т.п.), нужно радоваться, что освободилось место для вменяемого чуачка)
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Anima, дык я не спорю...))))

Добавлено через 3 минуты
Такая реакция, шутка! ))))) Просто обычно отличное от большинства мнение, принимается в штыки на форумах и подобных ресурсах. Эт я так, просто чтобы лёгкость атмосфере придать! :)
 
Последнее редактирование:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ой, девочки я тоже в ряды "разведёных" :) На конец - то решилась !!! Как же я рада, прям вздохнула с облегчением :)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конопатая,как ваши дела?) пришли в себя?) фотки из контакта ржачные. хотя в вашем положении наверно было не до смеха.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Anima, моя писанина, хоть и немного, но была навеяна жизненной историей автора темы. Там молодые люди, прожив 8 месяцев расстались. Где-то, видимо в течение этим месяцев они думали о детках, поэтому, я вот такой совет другим молодым девушкам позволила себе дать... Таких историй очень большое количество, в т.ч. и у моих знакомых... Молодые люди спешат любить, а потом больно. Рожают детей, не узнав, не притеревшись друг к другу, не став родными... А итог-печален. :(
а если вы бы внимательнее читали.. То знали бы что прожили мы 4 года. а 8 месецев это срок проживший в официальном браке.

Девочки.. просто верте в лучшее.. И не ждите огонь , воду и медные трубы) У каждого своя судьба и своя половинка. Не надо бегать и доказывать что-то , Искать в себе причины.. Ведь в том что растались двое людей виноваты ОБА..:)
 
Последнее редактирование:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки подскажите пожалуйста, не знаю , как сказать дочке, что папа больше не будет с нами жить.... ? После развода , думала сам уйдет (надеялась на хороший расход). Но он ведет себя так как будто ни чего не случилось!!! Видимо придеться выгонять со скандалом. Очень не хочеться делать этого при ребенке :( Но дочка всегда со мной дома.... Так хочеться как можно больше оградить ее от этого.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Katyaabcd, может имеет смысл, отправить на время к бабушке/тете/подруге. И без нее выяснять отношения и скандалить. А уже потом поговорить с ней. А дочке сколько? самое важное не запрещать потом ее общение с папой. чтобы не усугублять.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Верона, это ваше мнение... Я высказала своё. Я вот не пойму, нафига опровергать слова другого человека?!... Нееееет! Не по-моему, надо обязательно написать, не делайте так, а делайте как я говорю?! Что за?...
"навеяна"- значит " по мотивам"-ферштейн? Не значит "о вас"! В этот раз я сумела донести?...
Чего вы советуете?... Чтобы все так как вы плакали? Что всем так плохо было? Или вы думаете, расставшись, кто-нибудь вспомнит цитаты Вероны о том, что всё к лучшему и переживать не будет?

Добавлено через 11 минут
Девочки.. просто верте в лучшее.. И не ждите огонь , воду и медные трубы) У каждого своя судьба и своя половинка. Не надо бегать и доказывать что-то , Искать в себе причины.. Ведь в том что растались двое людей виноваты ОБА..:)
Я не понял, по-вашему, я куда-то бегала, что-то доказывала? С какого вы "потолка" это взяли?
Половинка-то своя, видимо у каждого, но понять кто это, неимоверно трудно!
Влюбиться- легко, сохранить любовь-трудно, особенно на годы!
Оба-значит и вы тоже! Заметьте! ;)
Удачи! Обжигайтесь, хоть миллион раз, набивайте свои шишки, если вам так это нравится! ;)
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Катя Агапэ, читайте внимательно!!!!!!

Девочки.. просто верте в лучшее.. И не ждите огонь , воду и медные трубы) У каждого своя судьба и своя половинка. Не надо бегать и доказывать что-то , Искать в себе причины..
ключевое слово здесь - ДЕВОЧКИ.)))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Galateya, я достаточно внимательна!
Но что вы имели ввиду, под словом "девочки", честно не поняла... )))))))
Ответила так, как считаю нужным, автору темы, которая процитировала моё сообщение.
 
Сверху