развод с мужем

Конопатая,
Женечка, вы же понимаете для чего он выставил подобные фото, не отражающие суть поездки, чтобы вы увидели, смешно то как))
абсолютно согласна!
мало того, что предал, так еще и фотки пошлые выставляет.
с гнильцой мужичонка... жаль мне его. и его мадам тоже жаль. я бы такому мужику никогда не поверила. случись чего (болезнь или трудности) - вмиг найдет замену!

Женечка, не расстраивайся так! будет и на твоей улице праздник! нормальные, благородные мужики есть. берут замуж и с двумя детьми и становятся опорой и поддержкой своей семье.

девчонки, помните как в "любовь и голуби" - а вот увидите, все ей отольется, все! бог то не тимошка - видит немножко!(с)
есть бог или вселенная (тут уж кто во что верит больше) и они не прощают таких поступков...
 
девчонки, помните как в "любовь и голуби" - а вот увидите, все ей отольется, все! бог то не тимошка - видит немножко!(с)

вот это точно...( я . кстати, недавно пересмотрела фильм, другой смысл поняла.)

Женя, это голимая показуха... Вот сижу читаю сообщения и вижу что мужики то одинаковы.. Ведь все ходят и рассказывают как им с другими хорошо и счастливы.. Но как показывает статиститка 90% мужчин возвращаются, только пускают не всех.. т.к. это нас закаляет)
 
ну девочки, вы ж понимаете, всегда найдется одна, у которой ищо хуже. )) я ваще попала в статистику "папочки свалившие от деток-инвалидов".. а малявкину было год с чем-то. я тоже сначала выпала в осадок.. месяца на четыре, а потом стала вымещать образ обидчика новыми)) мужскими)) год вымещала, а потом меня опять забрали замуж. и надо сказать, я офигенно выиграла, что биопапа ну просто не смог больше со мной жить)) так что не надо оглядываться. книга прочитана, в реку уже однажды вошли. для нового счастья самое главное вернуть себе тонус после разрыва души. а то мужики - они народ такой.. козу с грустными глазами за версту чуют. и тупо её не хотят. конэц истории))
 
да, уж... фотки еще и небось за вечер нащелкали во всех позах и нарядах... согласна с девочкаи - показуха...
 
Не тратьте жизнь на тех, кто Вас не ценит.На тех, кто Вас не любит и не ждет...На тех ,кто без сомнений Вам изменит, кто вдруг пойдет на новый поворот, не тратьте слез своих на тех, кто их не видит, на тех, кому Вы просто не нужны, на тех, кто извинившись вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.Не тратьте сил своих на тех, кто Вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт, на тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблен.Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь недостойную обид, на тех, кто рядом с Вами ровно дышит, чье сердце вашей болью не болит.Не тратьте жизнь свою - она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час...Ведь в мире этом - пусть небезупречном, есть тот, кто молит небо лишь о Вас..
 
Спасибо вам всем огромное!!!! Мозг понимает, что все это к лучшему и вселенная освободила место для более достойного мужчины)))) Просто так тяжело оторвать и не думать и забыть))))) Ну тут, не я первая и не я последняя)))
 
я ваще попала в статистику "папочки свалившие от деток-инвалидов".. а малявкину было год с чем-то.

уфф. это вообще печально. у меня на работе есть один "пан доцент". в семье есть ребенок-инвалид. ушел из семьи со словами; "я не могу на него без слез смотреть,сердце кровью обливается. ":( имхо-инвалид-сам пан доцент. Бог не дал ни сердца,ни ума, ни совести.
 
Спасибо вам всем огромное!!!! Мозг понимает, что все это к лучшему и вселенная освободила место для более достойного мужчины)))) Просто так тяжело оторвать и не думать и забыть))))) Ну тут, не я первая и не я последняя)))

вот у меня так же и мозг включился, а сердце сжимается) ну ничего скоро мы сможем за это сказать спасибо) держитесь..все будет гуд):)
 
девочки)))ничто так не лечит как отпуск.. я посетила турцию мармарис) стерла все ноги в танцах на бар стрит) подняла планку своей самооценки):)
 
ничто так не лечит как отпуск.. я посетила турцию
а турчаки то, турчаки?!)))) так и строят глазки!!!:) а при знакомстве руку целуют, аки благородные сеньоры!))) вот где чувствуешь себя Женщиной....
сама недавно из отпуска приехала....:)
 
а турчаки то, турчаки?!)))) так и строят глазки!!!:) а при знакомстве руку целуют, аки благородные сеньоры!))) вот где чувствуешь себя Женщиной....
сама недавно из отпуска приехала....:)

ага) это точно)) но мы там поддерживали русского производителя и канадского) а ко мне и женщины приставали)
 
Верона, как дела, что произошло за месяц, как успехи? Докладывайте обстановку:-).
 
ну мой живет все со своей малолеточкой.. Был тут у моей подруги..
очень удивился узнав что я его не жду обратно.. после этого поставил в контакте что в нее влюблен и фото с ней в обнимку(первый класс вторая четверть)..я собираюсь подавать на развод.. т.к. он этого не делает)
Планирую второй отпуск в Испанию) может кто будет с 16 по 30 сентября) можем встретиться например в барселоне)
Ухажеров куча.. но постоянного пока нет..да вроде пока и не хочу)все мне сейчас нравиться.. и даже смешно что слезы лила)
работы много. работаю по 12-14 часов) сейчас хочу немного разгрузить) девочки ) всем спасибо):)

Добавлено через 3 минуты
забыла еще сказать.. я похудела на 13 кг) сменила прическу еще))короче все на пользу)
 
Последнее редактирование:
Camry, спасибо что поинтересовались)) У меня колоссальные изменения..за этот годя я очень много училась. Ездила отдыхать.. Открыла свою ногтевую студию и магазин . в планах еще много учебы.. И девочку нужно через все пройти что бы стать счастливие.. Мужчины у меня пока постоянного нет.. Но это из-за того что я и не стремлюсь пока.Занимаюсь собой) я довольна что все так.. Муж бывший иногда звонит.. Но мне это уже не интересно)
 
Какая же вы молодец, просто умница!недаром ведь говорят: что на с не убивает , делает нас только сильнее!Я искренне желаю вам творческих успехов и настоящего женского счастья и любви ответной и громной!
 
Назад
Сверху